Путин встретился с губернатором Архангельской области
26 ноября 2024, 14:32
Гость
28 ноября 2024, 13:21
Когда Путин объявит специальную операцию с бедностью и с нищетой в России и посадят всех олигархов и национализируют все предприятия и природные богатства и отдадут все доходы от природных ресурсов гражданам России?
Гость
27 ноября 2024, 21:45
Путин официально сказал Цибульскому, что в Архангельской области самый высокий уровень аварийного жилья в России , в несколько раз больше аварийного жилья чем в других регионах России. ,
Гость
27 ноября 2024, 21:13
Не о том вы говорите товарищи. Цибульский и Путин знают, какой сейчас курс евро к рублю, (113 рублей за 1 € и рубль стремительно падает) При пенсии на севере России в 17000 рублей это составляет всего 150 € в месяц, этот уровень жизни ниже уровня бедности всех стран мира и Африки и Азии. На севере России при высоких тарифах на ЖКХ и стоимости продуктов и лекарств это приравнивается к геноциду!
Гость
27 ноября 2024, 17:45
Какая богатая Область больше Франции, а природных ресурсов больше чем по всей Европе, а население уже меньше 900 тысяч и стремительно падает рождаемость и уменьшается продолжительность жизни и не доживают до пенсии, а кто дожил продолжают работать пока могут, чтобы не умереть с голоду.
Гость
27 ноября 2024, 15:26
Путин знает , что износ всех коммуникаций в области критически аварийный и больше 75%
Гость
27 ноября 2024, 15:18
Как в области в течении 25 лет идет борьба с бедностью и нищетой?
Гость
27 ноября 2024, 13:32
Расскажите лучше как на севере России пенсионеры, отработавшие всю жизнь на севере за копейки и сейчас выживают на нищенские пенсии?
Гость
27 ноября 2024, 11:39
По общались в нетрадиционной обстановке. Надо было отчитать Цибульского, есть за что.
Гость
27 ноября 2024, 11:15
Население области всё меньше и меньше. Молодые уезжают, старые умирают, онкология на первом месте. ЖКХ вообще крах. Что говорить то итак всё ясно.
Гость
27 ноября 2024, 09:57
В отстойнике перед визитом полмесяца отсиделся?
Гость
27 ноября 2024, 07:11
Встретились два сказочника и давай байки травить.
Кто кого...
Гость
27 ноября 2024, 00:13
Путин встретился с Цыбульским... Да по фигу, нам жителям города, области от этого лучше стало? Вряд ли, опять тепло и воду отключили, завтра свет, дорогу перекопали ... Было лето ... 3 месяца, проверяй, копай, делай, но нет, пришла зима и началось ...это называется САБОТАЖ!
..
Гость
26 ноября 2024, 23:02
Посмотрел доклад Цыбульского. Я не уверен, что он рассказывал про нашу область. В его рассказе было всё так замечательно... А может он не виноват?! Может, помощники ошиблись и подложили ему текст про другую область?!
Гость
26 ноября 2024, 22:54
А про то как живут люди ни слова! Власти наплевать на людей, алмазы , какой то рост, чего то... Идиоты.
Гость
26 ноября 2024, 21:40
Губернатор без губернии не сказал, что безработные покидают Архангельск и что население в области было 1 млн 200 тысяч в 90 годы, а теперь 900 тыс чел.
В СССР в Архангельске было 23 лесозавода, теперь один.
Вот так все губернаторы вешают лапшу на уши президенту, а он слушает и по морганиям глаз можно понять, что это просто очередное показательное шоу о благополучии, которое никто не видит в жизни Архангельска и области.
Гость
26 ноября 2024, 21:39
Посмотреть местные новости- опять некий глубоководный порт, на встрече, кстати, вопрос фактически закрыт, но для внутриобластного пиара будут и дальше обещать, до выборов точно. Это уникальный порт не только в Арктике, но и в мире, нигде такого не обещают. Поскольку железной дороги не будет, грузы в порт будут доставлять бурлаки
Гость
26 ноября 2024, 20:16
Единственное, что Губер доложил::: народ спокоен, бунтов не наблюдается
Гость
26 ноября 2024, 20:15
В Москве праздничную подсветку активно монтируют. Говорят, из самых современных материалов и оборудования....
И с трубами все нормально....
Гость
26 ноября 2024, 19:35
встретились глухой со слепым и о чудо ничего не изменилось.
Гость
26 ноября 2024, 19:33
Самохвалебные речи Путину, это такая мода и политика едро власти.
Алмазов пообещал увеличить от 20 до 40 процентов, а что деньги идут не в Архангельский, а бюджет СС Собянина, он не сказал. Расселение всех из аварийных домов не обещает, так как в этом виноват СССР и его наследие.
Он не знал и не мог знать, что по пятилетнему плану до 1990 года в Архангельске должны быть ликвидированы аварийные дома, но в 1985 году Горбачев ликвидировал Госплан СССР и начался развал экономики и бесплатного домостроения..
Алмазный Бос показал себя недееспособным лидером на весь мир.
Гость
26 ноября 2024, 19:53
басня про лисицу и ворону и это 30 лет бардак
Гость
26 ноября 2024, 19:05
у нас откроют новые производства (?), для импортозамещения
Гость
26 ноября 2024, 19:52
крематорий максимум
Гость
26 ноября 2024, 18:00
Сеня малина, Саня цыбуля, богата земля поморская сказочниками .
Гость
26 ноября 2024, 17:58
жесть. врет даже своему хозяину. и безработицы у него нет. и бизнес в регионе на высоте. и коммуналка в порядке и переселит всех во дворцы. даже путин поправил его что город в аварийном жилье но этот и тут в наглую врёт что это происки коммунистов из ссср это они ему аварийных домов передали но он не понимает что россия уже 30 лет и пора работать а не врать
Гость
26 ноября 2024, 17:40
А о бардаке и хаосе в городе воинской славы Архангельск Губернатор проинформировал нашего Президента?
Гость
26 ноября 2024, 17:14
Попросите договориться чтоб 102 отвечали с моб устройств.
Гость
26 ноября 2024, 19:52
звони 03 тебя ждут спроси хозяина он уже вернулся
Гость
26 ноября 2024, 16:49
А кто у нас беспилотники производит ?
Гость
26 ноября 2024, 18:40
САФУ?
Гость
26 ноября 2024, 16:23
Цыбульский - яркий пример кабинетного чиновника, совершенно не общается с народом, не слышит людей. Хитрый продуманный карьерист, мечтающий скорее свалить из обанкроченной им Архангельской области. Прожектер, умеющий красиво обещать. Не вспомнят его в Поморье, да и он этот регион не вспомнит. Для него лишний головняк, не более того, ступенька карьеры.
Гость
26 ноября 2024, 16:40
Гость, вот то ли дело Орлов выл настоящий помор, о Поморье думал, хотел инвестиции 9 миллиардов в Шиес и клюкву посадить и макет шхуны Запад на причал поставить и розовые паруса поднять. Верните нам Орлова, он нам еще за шелупонь не ответил.
Гость
26 ноября 2024, 18:02
Гость
26 ноября 2024, 16:40
Гость, вот то ли дело Орлов выл настоящий помор, о Поморье думал, хотел инвестиции 9 миллиардов в Шиес и клюкву посадить и макет шхуны Запад на причал поставить и розовые паруса поднять. Верните нам Орлова, он нам еще за шелупонь не ответил.
причем здесь Орлов? Цыбульский типа лучше? Область в банкротство загнал не Орлов и даже не Михальчук
Гость
26 ноября 2024, 18:12
Гость
26 ноября 2024, 16:40
Гость, вот то ли дело Орлов выл настоящий помор, о Поморье думал, хотел инвестиции 9 миллиардов в Шиес и клюкву посадить и макет шхуны Запад на причал поставить и розовые паруса поднять. Верните нам Орлова, он нам еще за шелупонь не ответил.
У нас сейчас три "Шиеса" в области вообще-то. И что то все молчат)))
Гость
26 ноября 2024, 16:12
Беспилотники для сво произодим. А лопаты для Архангельска производим?
Гость
26 ноября 2024, 18:26
Только грабли.
Гость
27 ноября 2024, 08:23
Гость
26 ноября 2024, 18:26
Только грабли.
руки-грабли чиновничьи?
Гость
26 ноября 2024, 16:02
Как можно так врать глядя в глаза президенту? Где такому учат? Наверное это опыт нажитый годами!
Гость
26 ноября 2024, 19:49
посмотри на наркотов они все такие
Гость
26 ноября 2024, 20:21
Так сам президент и учит. Сам заврался и холопы его такие же
Гость
27 ноября 2024, 00:35
а кто это такой вообще? а-хаха
Гость
26 ноября 2024, 15:48
Наконец то... Теперь заживём!!!
Гость
26 ноября 2024, 15:41
где кампус мирового камбоджийского уровня и где ледовый дворец. или бабло пропало
Гость
26 ноября 2024, 15:40
Я считаю, что Цыбульский хороший губернатор (если сравнивать с теми, что были. Особенно с Орловым).
Гость
26 ноября 2024, 17:34
те врали, а этот просто трындит. Прогресс, однако. :D
Гость
26 ноября 2024, 18:13
Чем? Конкретику можно?
Гость
26 ноября 2024, 15:28
Я сейчас не про фанеру спрашиваю, я спрашиваю как у вас пенсионеры на такие северные нищенские пенсии в таких суровых условиях и при таких высоких тарифах на Жкх выживают?
Гость
26 ноября 2024, 15:26
орден дал за разруху и лень
Гость
26 ноября 2024, 15:17
Может отчитался, что проблемы гнилых труб ЖКХ в городе успешно решены на 100%?
Гость
26 ноября 2024, 21:14
140% - как на выборах
Гость
27 ноября 2024, 00:36
их это вообще не волнует...
Гость
26 ноября 2024, 15:11
Что удалось выпросить..Ах да ,денег нет,но вы там держитесь...
Гость
26 ноября 2024, 15:09
Путину надо поставить детектор лжи в кабинет и через него принимать доклады таких "честных" чиновников!
Гость
26 ноября 2024, 16:46
Где-то в параллельной вселенной
- Ты чего здесь? А где этот, с шишками который, хозяйственный такой? Хотя, садись, докладывай коли пришел. Ты там вроде дорогу какую-то построить должен был?
- Тут такое дело, с дорогой не получилось пока, плывуны у нас, только начнем строить, сразу плывун, но мы не сдаемся.... А ещё у нас рост экономики в 0,3 процента, работаем.
Гость
26 ноября 2024, 17:20
лучше под пытками правду добывать
Гость
26 ноября 2024, 18:54
Гость
26 ноября 2024, 16:46
Где-то в параллельной вселенной
- Ты чего здесь? А где этот, с шишками который, хозяйственный такой? Хотя, садись, докладывай коли пришел. Ты там вроде дорогу какую-то построить должен был?
- Тут такое дело, с дорогой не получилось пока, плывуны у нас, только начнем строить, сразу плывун, но мы не сдаемся.... А ещё у нас рост экономики в 0,3 процента, работаем.
Пеши исчо
Гость
26 ноября 2024, 15:04
Сколько же лжи в словах таких людей.
Гость
26 ноября 2024, 14:45
Состояние коммунальных сетей обсудили? Денег на ремонты попросил?
Да пОлно вам! Какая вам дорога на Онегу.Аполитично рассуждаете, щас в тренде производство беспилотников,орешников разных, а вы тут со своими дорогами ,канализациями.
Гость
26 ноября 2024, 15:14
надейся. :) и карман шире держи, туда насыпать будут. :D
Да пОлно вам! Какая вам дорога на Онегу.Аполитично рассуждаете, щас в тренде производство беспилотников,орешников разных, а вы тут со своими дорогами ,канализациями.
в своё время ВВП обещал подумать выделить деньги на эту затею
Достижения
Свой среди своих