перейти к публикации
33 комментария к публикации

Путин поручил увеличить выплаты для родителей

25 января 2025, 12:54
Гость
25 января, 13:38
насмешили. уже детей в кабалу с рождения вгоняют а в шоколаде банки. народ нищий и 20 лет в оброках а банкиры лярды в офшоры переводят
Гость
25 января, 14:11
В этом вся и беда, что при либерах нет света в тоннеле - только тьма кромешная, причём от рождения.
Гость
25 января, 14:50
Гость
25 января, 14:11
В этом вся и беда, что при либерах нет света в тоннеле - только тьма кромешная, причём от рождения.
надо всем срочно ехать заграницу!!!!!!
Гость
25 января, 14:54
Гость
25 января, 14:50
надо всем срочно ехать заграницу!!!!!!
Тебе слова не давали, закройся бот.
Гость
25 января, 13:00
Президенту самому приходится все решать. И никакие депутаты не нужны.
Гость
25 января, 13:32
А, причём тут депутаты? Безграмотность, просто неимоверная и самое ужасное, что ненаучабельность на уровне капризного ребёнка.
Гость
25 января, 13:48
Гость
25 января, 13:32
А, причём тут депутаты? Безграмотность, просто неимоверная и самое ужасное, что ненаучабельность на уровне капризного ребёнка.
Да, депутаты не причем, бесполезны и не нужны.
Гость
25 января, 14:07
Гость
25 января, 13:48
Да, депутаты не причем, бесполезны и не нужны.
"Правительству необходимо решить этот вопрос в срок до 15 апреля." - что написано, читай и перечитывай до посинения. Реально у человека проблемы с осознанием происходящего, это уже даже не глупость ибо хуже.
Гость
25 января, 15:21
При мозговом штурме гора родила мышь...
Гость
25 января, 15:41
Деградация, всей системы госуправления - налицо.
Гость
25 января, 13:39
Спустил он поручения, какие по счёту не имеет значения, далее их спустят ещё по трубе..., кхе-кхе - фановой и в направлении.
Гость
25 января, 13:45
Шо - опьять или снова?
Гость
25 января, 17:00
Не ШО, а ЧТО ! Двоечник.
Гость
25 января, 22:41
Гость
25 января, 17:00
Не ШО, а ЧТО ! Двоечник.
Шоп табэ, отличник, жить только на одну зарплату!
Гость
26 января, 00:27
Гость
25 января, 22:41
Шоп табэ, отличник, жить только на одну зарплату!
И всю жизнь в новой обуви ходить.😆
Гость
22 часа
Спасибо, но рожать все равно не буду. Это поддержка для семей. Чтобы стать семьей нет никаких условий. Квартиру на купишь, машину не купишь, цены растут на глазах.
Гость
13 часов
Маргарет Тэтчер велела Горбачёву, мол Миша - обезлюдь Россию, больше 15 миллионов на обслуживание трубы не требуется. Так вот по сей день её повеление и действует, только исполнители меняются.
Гость
22 часа
Вот у меня зп 70тр, а декретных я должна получать 25 тысяч. Нет, спасибо, это нищета.
Гость
16 часов
ГОСТ Это и есть капитализм с феодальным уклоном. Всё переводится в денежный эквивалент, причём несоизмеримый с реальностью. Всё затевалось, ещё при Зурабове М.Ю., министре - минздравсоцразвития, вся социалка монетизировалась в пять копеек, под корень и при этом выдавалось такое решение за благое! И по сей день, вся эта либеральщина цветёт пышным цветом и пахнет ЕР-субстанцией. Это система.