перейти к публикации
73 комментария к публикации

Путин поддержал Цыбульского с участием в выборах губернатора Архангельской области

11 марта 2025, 15:14
Гость
Гость
26 марта 2025, 14:00
Самое интересное.что Цыбульский ждал другого ответа. Он - временщик. и хотел бы на повышение. Но...Москва для него пролетела, как фанера над Парижем. Или он пролетел, и снова будет чалиться в депрессивной области. Для него это ссылка.
Гость
14 марта 2025, 13:17
Цибульского нам бог послал, он наш ангел хранитель. Цибульский это тепло, это свет, это газ, это вода, это хлеб для народа, он все время только о народе думает, золотой он человек, он за нас за поморов, отдохнуть ему надо…….
Гость
13 марта 2025, 13:11
Может ему лучше на землю обетованную податься? Грехи замаливать? Что он сделал для области, кроме как нахапать непомерных долгов? Таких удачных управленцев , как за баней ! Еще 5 лет посидит, ни дорог, ни жилья, и три старушки на всю округу!
Гость
12 марта 2025, 13:44
область должна быть привлекательной для инвестиций ,жилья, эко номики .
Гость
12 марта 2025, 09:24
Комментарии блокируют.
Гость
12 марта 2025, 09:20
А вы лучше губернатора видели? За прошлых было откровенно стыдно... глухая провинция доже внешне
Гость
12 марта 2025, 08:13
Какая занятость выросла?Нет работы,даже низкооплачиваемой... Почему же молодежь уезжает,нет работы,нет жилья
Гость
12 марта 2025, 07:45
Такой бедности и нищеты и разрухи нигде ни в России и даже в мире нет.
Гость
12 марта 2025, 09:19
- Вы из Архангельской области давно выезжали? На Новгородчине смертность в разы превышает рождаемость, в СМИ - тишина.
Гость
12 марта 2025, 09:21
На Псковщине, как будто Вермахт прошёл, я не утрирую.
Гость
12 марта 2025, 20:56
- Вы из области давно выезжали?
Гость
12 марта 2025, 05:32
Они знают, они понимают, что Архангельская область на первом месте по аварийному и непригодному для жилья домов, они понимают что такое означает термин: аварийное и непригодное для проживания жилье?
Гость
12 марта 2025, 14:28
Зачем?
Гость
12 марта 2025, 05:22
Лазурное южное побережье Белого моря и поморские комары ждут тебя еще на один срок. Тут все по два срока мотают.
Гость
12 марта 2025, 05:19
А еще одна гражданка России Пескова, которая постоянно живет в Италии и все знает и приехала в Россию и сказала, что в России не развито судопроизводство и в России надо заниматься судопроизводством и обратно вернулась в Италию.
Гость
12 марта 2025, 14:28
уся в папашу - пургугоняет.
Гость
12 марта 2025, 04:57
Цибульский был хоть раз в самом центре города на улице Розы Люксембург, в переулке Водников, на Выуческого, на Суфтина? Мы в какой стране и каком веке живем?
Гость
11 марта 2025, 23:08
Архангельская область за годы его правления опустилась в рейтинге регионов на одно из последних мест. Но главное, что надо губернатору - быть лояльным верховному боссу. Народ побоку.
Гость
12 марта 2025, 14:27
Так он системный и из Партии дельцов путинских.
Гость
11 марта 2025, 22:25
2000 км дорог он отремонтировал, трассу м8 не может отремонтировать, не говоря о других
Гость
11 марта 2025, 22:22
Ошибаться можно, ВРАТЬ НЕЛЬЗЯ
Гость
11 марта 2025, 22:02
Так больше жить нельзя. Хватит кормить Кавказ и Крым и Донбасс и Осетию и Абхазию и Преднестройво и Африку. Где реальное повышение благосостояния граждан России, а не Москвы, а жителей и тружеников граждан российского севера?
Гость
11 марта 2025, 21:45
Разве так должны жить граждане России и жители европейского севера Архангельской области? Вам не стыдно уже на 80 месте из 85, и стремится к самому позору, вы хотите в конец уничтожить область и людей?
Гость
11 марта 2025, 21:34
За 300 российских миллиардов долларов, замороженных на 4 года в западных банках можно было уже построить 10 новых современных городов миллионников для граждан России.
Гость
12 марта 2025, 09:17
Эта кубышка - кого надо кубышка, успокойтесь, всё идёт по плану.
Гость
12 марта 2025, 14:27
Мо-ол-чать, это кого надо - кубышка.
Гость
12 мая 2025, 05:26
А металлические ограждения,которыми весь город опутан,разве не забота о гражданах? Зачем о дорогах думать?(((
Гость
11 марта 2025, 21:27
Мы теперь Тут как в Москве живем благодаря нашему Цибульскому
Гость
11 марта 2025, 21:21
За 25 лет борьбы с бедностью и нищетой в Архангельской области победила нищета, снижение доходов населения, высокая смертность, низкая рождаемость, стремительный убыток населения стремящийся к 0, и бегство населения из области. Область вымирает, они хоть понимают, что они творят?
Гость
12 марта 2025, 09:15
Всё по Заветам Маргарет Тэтчер. Исполнение требует времени.
Гость
11 марта 2025, 20:58
не, этот губернатор не очень. Давайте другого.
Гость
12 марта 2025, 05:00
Гость, а можно всех посмотреть?
Гость
11 марта 2025, 20:31
В области много ветхого жилья. Федеральная Программа работает уже 20 лет. А результата нет. Видно, что в этом направлении власть не дорабатывает.
Гость
12 марта 2025, 09:15
Результата не будет. Забудьте.
Гость
12 мая 2025, 05:20
Ну как же ...А Аквилон пол Архангельская застроил, не нравится(?(((
Гость
11 марта 2025, 19:51
давайте уже другого губернатора. От этого тошнит уже.
Гость
12 марта 2025, 09:13
Можно и другого - такого же, других нет и быть не может. Проснитесь наконец.
Гость
12 марта 2025, 14:25
Других у либерастов нет, кушайте не обляпайтесь - что дают.
Гость
11 марта 2025, 18:31
Верните нам помора Орлова, только помор Орлов вернет нам инвестиции 9 миллиардов в Шиес, он же не дурак от 9 миллиардов отказываться.
Гость
11 марта 2025, 22:24
Орлов не помор - он с Днепропетровска.
Гость
12 марта 2025, 09:23
- Бот, тебе не надоело?
Гость
11 марта 2025, 18:19
Он разрешения просил :) -Мона? -Низя.
Гость
11 марта 2025, 18:11
Бог дал, бог взял. Путин забери это обратно!
Гость
15 марта 2025, 10:14
Ну и причём тут Бог?
Гость
11 марта 2025, 16:33
У Архангельской области миллиардные долги перед банками. Это глава области набрал кредитов, говорят, только проценты по ним уже миллиардные! Зачем он идет на второй срок? Мечтает отдать долги? Это навряд ли. Раз ездил к Президенту уже заручился его поддержкой, считай - выборы выиграл. Возможно, ему обещано продвижение, а эта встреча - спектакль под телекамеры
Гость
11 марта 2025, 16:04
Орлов наш Фургал, Цыбульский наш Дегтярёв.
Гость
12 марта 2025, 14:29
Дегтярёв - харабарский ваевода.
Гость
11 марта 2025, 16:03
В нескольких районах Архангельска двое суток не было воды: что произошло
Гость
11 марта 2025, 16:00
А полиграф на таких встречах не помешал бы...
Гость
15 марта 2025, 10:11
Что от него толку то, когда всё идёт по плану, кое чьему.
Гость
11 марта 2025, 15:53
Дороги убиты в хлам! Ремонта хватает на месяц от силы... Налоги и коммунальные платежи растут как и цены... По таким улицам не то что ездить - ходить опасно! А на бумаге что? А на бумаге всё отлично... Тьфу! О состоянии коммунальных сетей я молчу... Да тут чего не коснись - всё пошло по одному месту!!!!
Гость
11 марта 2025, 15:44
Прав Президент - население области по итогам 2020 года было 1млн 92 тыс человек, а сейчас осталось только 943 тысячи человек. Минус 149 тысяч человек! Это необходимо остановить, а доходы населения повысить хотя бы до среднероссийских 128 тысяч рублей! Поэтому первое что должен сделать Саша вернувшись из Москвы это отменить свое решение о повышении тарифов с лента на 25%!!!
Гость
11 марта 2025, 17:48
Боюсь только, что голосовать поморы будут теперь исключительно ногами
Гость
11 марта 2025, 18:16
надо запретить уезжать
Гость
11 марта 2025, 20:37
Гость
11 марта 2025, 18:16
надо запретить уезжать
а кто поедет - того в тюрьму!
Гость
11 марта 2025, 15:43
ТАСС пишет.призиден сказал на необходимость поднять доходы населения,что бы был меньше отток населения из области.Интересно а как можно,так сделать,если и так все трещит по швам.
Гость
12 марта 2025, 09:12
И в долгах миллиардных. Такая вот Ыканомика-цЫфровая.
Гость
12 марта 2025, 14:31
Никак не сделать, главное прокукарекать и хоть - не рассветай.
Гость
11 марта 2025, 15:43
Ему нужен срок только на зоне. Там ему самое место !!!
Гость
11 марта 2025, 15:41
какие же все-таки пустые слова, неужели кто-то верит. когда же вы нажретесь?
Гость
12 марта 2025, 09:11
Эти, никогда и даже не планируют, оне - новые ДВОРЯНЕ.
Гость
11 марта 2025, 15:33
Розовый столичный пирожок Теперь пойдет на новый срок))
Konkvistador

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 07:16
Гость, да , он такой. Рафинированным москвич. Знал его когда ему 14 лет было еще
199323642

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2025, 15:31
Не дай бог!! За 5 лет область в таких долгах , что ужас берет.
Гость
11 марта 2025, 15:44
Да забейте Вам от этих долгов не холодно не жарко
Гость
11 марта 2025, 15:53
Гость
11 марта 2025, 15:44
Да забейте Вам от этих долгов не холодно не жарко
Эти долги это наша дооптимизированная медицина, образование и прочая социалка, а ка следствие пустующие села, или поселки где остались несколько стариков.
Гость
11 марта 2025, 19:24
Гость
11 марта 2025, 15:53
Эти долги это наша дооптимизированная медицина, образование и прочая социалка, а ка следствие пустующие села, или поселки где остались несколько стариков.
Вы не правы
Гость
11 марта 2025, 15:27
люди проснитесь. область в разрухе и нищете. область вымирает и молодые бегут с болот. пора выгнать мусор и судить за геноцыд региона.
Гость
11 марта 2025, 15:42
Гость, прав
Гость
11 марта 2025, 15:43
Огласите кого надо судить?
Гость
11 марта 2025, 18:15
небрат, по-русски надо писать "геноцид", учи мат.часть
Гость