А они разве рассматривали такой вопрос? Вроде всем было очевидно, что это была "морковка перед лицом у ослика", чтобы этот "ослик" шёл вперёд и не задавал вопросов.
Гость
16 марта 2025, 09:02
Скоро Капут Украине и вашему альянсу НАТО и всей Европе и Америке.
Гость
16 марта 2025, 09:40
Ты СМИшное.
Гость
14 марта 2025, 20:47
Вранье все это. Если вспомнить что этот тип говорил несколько месяцев назад то выходит что типчик то скользкий как и все сборище ЕС.
Если хотите завершить конфликт то почему не сделали это раньше ?
И зачем снабжать Украину оружием если ей не светит армия ? Зачем продолжать давать миллиарды стране которая не сможет вернуть долги ?
Финляндия мало кого волнует, в НАТО она или нет. Фактически они всё равно в западном мире были, но более нейтральны, а сейчас ушли полностью на запад. В любом случае, как будет мир - торговать будем с ними также как и до СВО
Гость
14 марта 2025, 17:39
Констатация
"«Сейчас мы еще не на этой стадии, мы должны продолжать оказывать давление на русских, чтобы убедиться, что они согласятся на мирную сделку», — подчеркнул он." - как этим дурням нерусским объяснить, что благое дело - СДЕЛКОЙ не называют?!
Гость
14 марта 2025, 20:30
особенности перевода скорей, можно перевести как "договоренность"
Гость
14 марта 2025, 17:35
Во цирк то. "обсуждение возможного вступления Украины в альянс и действительно ли президент США Дональд Трамп больше не рассматривает этот вопрос. Генсек НАТО подтвердил эту информацию." - если Украина через СДЕЛКУ станет колонией США, то у альянса никто и ничего, уже спрашивать не станет.
Гость
14 марта 2025, 16:39
у цыбульского болтать научились? :)
Гость
14 марта 2025, 16:47
что не сделаешь ради денег-саша все делает тока для себя.
Гость
14 марта 2025, 16:35
говорить можно что угодно
Гость
14 марта 2025, 16:33
россиянам тоже один гнал что пенсию не поднимет а в итоге.
Гость
14 марта 2025, 17:15
Рютте?
Гость
15 марта 2025, 13:55
Гость
14 марта 2025, 17:15
Рютте?
Он тебе какие-то пенсии обещал? Он у тебя их отнял?
Достижения
Свой среди своих