перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Архангельске простятся с чиновником правительства Владимиром Ананьевым

1 апреля 2025, 16:33
Гость
Гость
3 апреля 2025, 14:36
пенсионер морев оптимизируется- такая же канитель будет. 3 дня плясать будут и веселиться.
Гость
2 апреля 2025, 15:09
Во время мобилизации напоминал говорящую иллюстрацию к рассказу Салтыкова-Щедрина "Органчик"
Гость
2 апреля 2025, 18:29
"История одного города" . ))
Гость
2 апреля 2025, 05:40
Чёт комменты читателей (порядка 140) на предыдущей статье об дяде убрали?
Гость
2 апреля 2025, 07:37
И до этого тоже убрали, такой ресурс.
Гость
3 апреля 2025, 07:55
Правду здесь писать запрещается. "... фельдшер вырви провода...".(с)
Гость
1 апреля 2025, 19:09
"Чиновник скончался после товарищеского матча по хоккею." - во время матча.
Гость
1 апреля 2025, 19:07
Отзывчивый был
Гость
1 апреля 2025, 22:11
Не слишком. Но подобрел
Гость
2 апреля 2025, 08:18
Гость
1 апреля 2025, 22:11
Не слишком. Но подобрел
???
Гость
2 апреля 2025, 13:46
Гость
2 апреля 2025, 08:18
???
От отзывчивости добреют. ;)
Гость
1 апреля 2025, 19:03
Прощай чиновник. Придёт новый чиновник.
Гость
1 апреля 2025, 23:17
Кто бы сомневался. :-)) Они там в очередь выстроились , чтоб кто-нибудь в хоккей поиграл . :-))
Гость
1 апреля 2025, 17:16
Про ребят погибших на СВО столько не пишут...
Гость
1 апреля 2025, 17:06
У них и отпрыски такие вырастают , яркий пример адвокат Кожевников , обманывал доверителя и брал деньги , для обмана использовал имя своего усопшего отца и бывшего вице-премьера Клебанова И.И.
Гость
1 апреля 2025, 21:33
У данного кокретного - ни жены, ни детей.
Гость
1 апреля 2025, 23:14
Гость
1 апреля 2025, 21:33
У данного кокретного - ни жены, ни детей.
Да , правильно , у Кожевникова не было ни жены: и ни детей , только при чём тут это .
Гость
2 апреля 2025, 07:35
Не понимаю, получается Клебанов отец Кожевникова? Если так, то неудивительно, что использовал имя - яблоко от яблони, как говорится. Просто мой отец с ЛОМО и застал то время, когда Объединение пилили в утиль, как раз Клебанов этим и занимался.
Гость
1 апреля 2025, 17:02
Прокуратура крышует 19 лет особо тяжкое преступление , результат работы вот таких чиновников .Ещё и любви и уважения хотят , позор !
Гость
1 апреля 2025, 17:01
Сколько можно уже форсить этого деда
Гость
2 апреля 2025, 10:50
Так сколько еще можно форсить этого деда !!!
Гость
1 апреля 2025, 16:56
Сколько можно форсить этого деда. Все кто захочет проститься и так знает, когда это будет действо. Одно не понятно, чем он так выделился, что полезного привнёс жителям, кроме того, что играл в хоккей в индивидуальной экипировке ??!
Гость
1 апреля 2025, 18:05
Пацанов и мужиков призывал на путинское СВО, а вот место достойное на погосте , чтоб по весне не заливало , не смог обеспечить ! Вот чем отличился за последнее время ! Хоккей любил , рыбалку наверно , ну и так далее ....... верный режиму Путина В.В. был. Мало , что-ли ?! :-))
Гость
1 апреля 2025, 16:55
сколько они людей сгубили а сколько ещё сгубят.
Гость
1 апреля 2025, 17:36
Плевать им на людей , главное чтоб им не мешали в хоккей играть или ещё во что , и чтоб лавэ звенело и карман оттягивало. С каждым годом россияне живут всё хуже и бесправнее!
Гость
1 апреля 2025, 16:55
В коньках :-))
Гость
1 апреля 2025, 16:54
В форме и коньках :-))
Гость