RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Губернатор Архангельской области встретился с Татьяной Голиковой: о чём они говорили

25 апреля 2025, 16:46
Гость
Гость
26 апреля 2025, 10:53
От таких встреч страшно становится. Что нам ещё приготовят
Гость
26 апреля 2025, 04:15
Сколько предпенсов и непосредственно пенсионеров должно отрицательно родиться, дабы не напрягать Пенсионный и Социальный фонды?
Гость
26 апреля 2025, 00:40
если в течении месяца что то изменится в лучшую сторону - типа налоги уменьшатся ,зарплаты увеличатся ,топливо в цене снизится ,медицина "ближе " станет ,хотя бы что то одно ,поверю в социальную направленность политики
Гость
26 апреля 2025, 07:19
- Слушай штатная, а ты по какому расписанию тут наваливаешь пачками?
Гость
26 апреля 2025, 14:03
да-да, перед выборами "изменится" а потом отрицательно улучшится снова
Гость
25 апреля 2025, 21:06
Они говорили про Арбидол.
Гость
25 апреля 2025, 19:29
развитие системы здравоохранения -главный вопрос, А что сделано на самом деле, как раньше не возможно записаться к терапевту, так и сейчас, скинули все на Госуслуги, а портал постоянно работает с перебоями, а что сделали со скорой помощью, инвалид 1 группы, ждет 5 часов приезда скорой, диспетчер решает кому в первую очередь оказать помощь. Об этом рассказали Голиковой?
Гость
25 апреля 2025, 19:07
Помещик из Бабонегово намедни встретился с г-жой Арбидол. Обсудили личные проекты и возможности возвращения помещика в столицу. Г-жа Арбидол пообещала похлопотать о должности замминистра.
Гость
25 апреля 2025, 18:42
Свалке быть, людей травить!
Гость
25 апреля 2025, 23:50
С 2020 года, за пять лет население нашей малонаселенной области сократилось более чем на 140 тысяч человек, нас уже меньше миллиона, хотим продолжения опережающими темпами?
Гость
25 апреля 2025, 18:40
Когда уже увидим результаты их встреч?
Гость
25 апреля 2025, 18:43
ГОСТ Какие? Вы же понимаете, кто такая Голикова.
Гость
25 апреля 2025, 23:14
Гость
25 апреля 2025, 18:43
ГОСТ Какие? Вы же понимаете, кто такая Голикова.
это сашин куратор в правительсте
Гость
26 апреля 2025, 00:15
результаты их встреч на видны отлично - на всю огромную область осталось 7 роддомов и родильных отделений; за пять лет население области уменьшилась на более чем 140 тысяч человек; регион занимает 1 место по онкологии и в первых рядах по смертности от сердечно-сосудистой.
Гость
25 апреля 2025, 17:37
Мадам арбидол
Гость
26 апреля 2025, 11:22
Однако показательно, что стол у нее, как у любого реально работающего чиновника, завален находящимися в работе бумагами, присмотритесь, а у Сани он всегда чистый, вы присмотритесь к его фотографиям. Такие дела, малята.
Гость
26 апреля 2025, 11:36
Гость
26 апреля 2025, 11:22
Однако показательно, что стол у нее, как у любого реально работающего чиновника, завален находящимися в работе бумагами, присмотритесь, а у Сани он всегда чистый, вы присмотритесь к его фотографиям. Такие дела, малята.
Он специалист по словесным интервенциям, намедни всех собрал в одном зале и пять часов к ряду им что-то рассказывал про работу. Даром что никто правда так и не понял ничего, запуталися все в нулях и тонно-километрах. Один было спросил , а чего у нас дороги такие плохие , на что Саня сказал что надо магазины обязать подметать вокруг себя и попросил его в этом поддержать. Все задумались и вопросов больше решили не задавать 😉
Гость
26 апреля 2025, 11:37
Гость
26 апреля 2025, 11:36
Он специалист по словесным интервенциям, намедни всех собрал в одном зале и пять часов к ряду им что-то рассказывал про работу. Даром что никто правда так и не понял ничего, запуталися все в нулях и тонно-километрах. Один было спросил , а чего у нас дороги такие плохие , на что Саня сказал что надо магазины обязать подметать вокруг себя и попросил его в этом поддержать. Все задумались и вопросов больше решили не задавать 😉
👍👏🤣
Гость
25 апреля 2025, 17:14
Персонаж свалочку свинцовых хвостов для северян готовит, заботится
Гость
25 апреля 2025, 18:08
А сам снова по Москве бегает, красота
Гость
25 апреля 2025, 18:10
Гость
25 апреля 2025, 18:08
А сам снова по Москве бегает, красота
На Патриках благодать
Гость
25 апреля 2025, 20:20
Гость
25 апреля 2025, 18:08
А сам снова по Москве бегает, красота
Вам завидно, что бегать умеет
Гость
25 апреля 2025, 17:06
он только и встречается и картинки рисует вот и вся его показательная работа а да ещё обещал ледовый дворец и кампус но по ходу его послали много просит
Гость
25 апреля 2025, 17:08
зато на свалку свинцовых хвостов денюжка точно найдется, а кампус в кредит будут строить он кредиты брать мастер
Гость
25 апреля 2025, 20:21
К сожалению без картинок денег не дают
Гость
25 апреля 2025, 23:13
Гость
25 апреля 2025, 20:21
К сожалению без картинок денег не дают
ему и с картинками не дают, он в кредит под область берет больше 90 ярдов долгу сделал нам уже
Гость
25 апреля 2025, 17:03
Одно точно можно сказать - профукал Саня все доверие, не нужен он нам тута, не верим мы ему, ни единому слову.
Гость
25 апреля 2025, 19:01
Да ладно сгодиться, а что вы на его место метите?, тогда открывай те карты , кто вы мистер х?
Гость
25 апреля 2025, 23:02
Гость
25 апреля 2025, 19:01
Да ладно сгодиться, а что вы на его место метите?, тогда открывай те карты , кто вы мистер х?
Волхвы не боятся могучих владык, А княжеский дар им не нужен; Правдив и свободен их вещий язык И с волей небесною дружен...
Гость
25 апреля 2025, 23:03
Гость
25 апреля 2025, 19:01
Да ладно сгодиться, а что вы на его место метите?, тогда открывай те карты , кто вы мистер х?
мы калики-перехожие никуда не метим, только счет ведем
Гость
25 апреля 2025, 16:54
Первое место региона по онкологическим заболеванием обсудили?
Гость
25 апреля 2025, 16:57
Обсудили
Гость
25 апреля 2025, 18:09
Гость
25 апреля 2025, 16:57
Обсудили
И какой вывод? Удержат?
Гость
25 апреля 2025, 18:59
Гость
25 апреля 2025, 18:09
И какой вывод? Удержат?
Удержат. А что именно?
Гость
25 апреля 2025, 16:52
Как идут дела со строительством свалки свинцовых хвостов под Лапоминкой обсуждали?
Гость
25 апреля 2025, 16:57
Хорошо, обсуждали.
Гость
25 апреля 2025, 23:09
Гость
25 апреля 2025, 16:57
Хорошо, обсуждали.
вот и стал саша свалочным
Гость
25 апреля 2025, 23:11
Гость