перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Архангельскую область приехал Марат Хуснуллин: в городе видели кортеж

19 мая 2025, 19:32
Гость
Гость
24 июля 2025, 11:30
Одна показуха!
Гость
21 мая 2025, 09:07
Привезите нам еще Чубайса, уж очень хочется ему ко что сказать
Гость
20 мая 2025, 14:00
Много злых комментариев. А может быть написать, как что то можно лучше сделать! Каждый бы хоть что то для города... А то идешь, а окурки горами и даже рядом с урнами. Пока сами не полюбит город и не будем чистоту соблюдать и беречь, никто его не полюбит!!!! Тем более из Москвы
Гость
20 мая 2025, 09:55
на эстакаду его на реверс пусть постоит с передовиком
Гость
19 мая 2025, 22:52
Много кто сюда приезжал и никто ничего не делал и Пехтин и Клебанов и где они сейчас?
Гость
20 мая 2025, 07:36
Гость, Пехтин ,обещал разобраться с ЖКХ ,помните как осматривал подвалы ,я думаю он разберётся . . .
Гость
19 мая 2025, 22:20
Александр Витальевич, вы стабильно в числе передовиков, сказал крупный чиновник и хитро улыбнулся! А что Александр Витальевич передает? Людям интересно!
Гость
19 мая 2025, 21:44
Получить похвалу от бывшего заместителя мэра Москвы по вопросам строительства, ратующего за мигрантов - это прям черная метка.
Гость
19 мая 2025, 21:36
Морев наверное в больничку лёг на сохранение...
Гость
19 мая 2025, 21:31
Куратор программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан РФ».
Гость
19 мая 2025, 20:35
В туалет на набережной возили, буквы показывали? Единственные достижения властей города!
Гость
19 мая 2025, 20:32
По городу , если это еще можно назвать городом, чиновника возили ... Наверняка стекла были завешаны в целях безопасности, но не чиновника, а местных властей , что бы не дай бог он увидел, тот беспредел творящийся в столице Севера. Интересно крысы вышли его встречать...
Гость
19 мая 2025, 21:51
Нет в том автомобиле вместо стекол интерактивные панели , которые показывают ухоженные дороги, небоскрёбы как в Дубае
Гость
19 мая 2025, 20:31
"похвалил работу областной администрации" - т.е., всё делается правильно, прямо, как в кино "пилите, Шура, пилите"
Гость
19 мая 2025, 20:09
Надеюсь на встрече поднимался вопрос об эстокаде
Гость
19 мая 2025, 20:22
Нет, исключительно о ништяках).
Гость
19 мая 2025, 19:50
Цыбульскому с журналом "весёлые картинки" пора домой) как сказали бы в америке go home)
Гость
19 мая 2025, 20:13
В фильме "Бриллиантовая рука" ему сказали бы "А ну, щeнoк, в сторону. Пшeл отсюда"
Гость
19 мая 2025, 19:44
Саня Марата на гулянки повез.
Гость
19 мая 2025, 19:42
Я вчера тоже видела из окна что то похожее , и сегодня.
Гость
19 мая 2025, 19:37
Ура товарищи! Передовик определен! Громкие несмолкающие аплодисменты!
Гость
20 мая 2025, 13:12
Ваш сарказм , как я понял , неуместен . Губернатор достоин уважения и доверия !
Гость
19 мая 2025, 19:37
хорошо что поехали в Соломбалу ,там как раз дороги "убитые " ,особенно на Сульфат и не только. . .
Гость
19 мая 2025, 19:47
Им пофиг на подвеску, не на свои же деньги ремонтят, а на Наши с вами.
Гость
19 мая 2025, 22:28
Там буквы СОЛОМБАЛА только что покрасили! Есть чем гордиться!
Гость