RU29
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Архангельске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Архангельске запретили концерт известного поп-исполнителя: что случилось и при чем тут Мизулина

24 июня 2025, 15:30
Гость
Гость
26 июня 2025, 22:24
А чо, в натуре! Нечего строить из себя воспитанных и интеллигентных людей. Лапотники мы! Ели брюкву, репу со своего огорода, удобренного навозом, были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость – наша главная духовная скрепа. Поддатые, мы и сами петь умеем.
Гость
26 июня 2025, 22:14
Вот-вот. В нашем колхозе Нюшка из Запердяевки, убирая навоз в конюшне, часто говорила, что не любит импрессионистов и требовала запретить экзистенциализм.
Гость
26 июня 2025, 22:13
Вообще-то оценивать творчество любого исполнителя должны профессионалы, мастера, а не подмастерья из сферы клининга.
Гость
26 июня 2025, 22:13
Давно замечено, что из среды быдловатого homo sapiens всегда выкристаллизовывается некоторая более заметная подгруппа - homo idioticus.
Гость
26 июня 2025, 22:12
Как интересно читать комментарии и убеждаться в том, народ чтит свои традиции и любит свою историю. Ведь еще Петр I требовал, "дабы дурь каждого видна была". Вот здесь злобные комментаторы и проявили себя в соответствии с предписанием императора.
Гость
26 июня 2025, 22:11
Октавист Митропольский обличал людей, подражая пророку и говоря про «людишек препакостных»: «… разумею вас … отребие мира сего, – несть вам числа, окаяннии, и не приемлет вас земля в недра своя!» (М.Горький. «В людях)
Гость
26 июня 2025, 22:11
Понятно, что стукачам кушать хочется, питание должно быть трехразовое, но зачем же запрещать выступление артиста?
Гость
5 января, 00:59
Это существо среднего рода - артист ?
Гость
9 июля, 19:26
Гость
5 января, 00:59
Это существо среднего рода - артист ?
Извините, а вы аутист или притворяетесь?
Гость
26 июня 2025, 22:10
Не надо удивляться тому, что есть стукачи и доносчики. Ведь еще в октябре 2012 года наш ныне здравствующий выдающийся ученый заявил, что "тот факт, что Россия сохранилась и еще развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома".
Гость
26 июня 2025, 22:09
Информация для необразованных. Lida – в данном случае не женское имя, всего лишь псевдоним. Женское имя – Лида и пишется по-русски. Каждый недоучившийся должен понимать, что псевдоним - это вымышленное имя, которое человек выбирает для себя, и оно не привязано к полу. И это знает даже искусственный интеллект.
Гость
5 января, 01:02
Не надо лапшу на уши вешать ! Псевдоним отражает суть данного субъекта .
Гость
26 июня 2025, 13:42
почему людям не понятно, что он шутки шутит, а не пропагандирует что-либо...
Гость
30 июня 2025, 01:03
Свобода - это не значит "делаю, что хочу", хочу - голым прогуляюсь, хочу - поср. у всех на виду. Если в голове не всё в порядке, не нужно выставлять своё больное сознание на всеобщее обозрение. Так проявляется элементарное уважение к окружающим людям. Так же и шутки - есть грань дозволенности. Если вам это не понятно , мне вас искренне жаль. Любая публичная личность уже в силу своей публичной деятельности занимается пропагандой.
Гость
25 июня 2025, 09:25
автомат в руки и вперед на СВО а то портит молодежь своей фигней
Гость
24 июня 2025, 19:29
Кто это? Похож на Шишова...
Гость
24 июня 2025, 16:47
Поехал бы на СВО с концертами.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2025, 15:41
он обязан взять эту деву в жонки и тогда она успокоиться
Гость
25 июня 2025, 10:33
у нее есть шаман. она уже несвободна.
Гость