RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Александр Герштанский покинул пост министра здравоохранения Архангельской области

19 сентября 2025, 18:37
Гость
Гость
20 сентября 2025, 12:59
Не по Сеньке шапка...
Гость
20 сентября 2025, 12:58
Почему ни одного хорошего слова нет о бывшем министре, а на некоторых избирательных участках более 90% "ЗА"?
Гость
21 сентября 2025, 14:40
😁😁😁
Гость
20 сентября 2025, 09:22
наши министры должны быть ,северные,им тут жить !
Гость
20 сентября 2025, 09:08
А друга сердечного не заберет?
Гость
20 сентября 2025, 00:10
Еще бы и команду свою забрал... Столько случаев мошенничества со стороны руководства мед.учреждений сколько было при нем, ни у кого не было, видимо уже просто стыдно было ровно сидеть на стуле... Поработал, отметился, на жилье заработал, можно и обратно в Питер ехать, вряд ли его сердце будет болеть за северную медицину. Да и министр здравоохранения РФ видимо не так просто заезжал...
Гость
20 сентября 2025, 00:08
Сначала в области развалили все фары,а потом стали понимать,что без них никак и стали строить новые. При этом потеряли врачей работавших ранее в фапах.
Гость
20 сентября 2025, 00:05
Непростое решение? Да локтем перекрестился наверное, что скинул этот хомут. Уж лучше главным врачом в частной клинике.
Гость
19 сентября 2025, 23:02
За что кукушка хвалит петуха? За , то хвалит он кукушку!— Крылов!
Гость
19 сентября 2025, 22:42
Итоги чего он подвел? Краха медицины на Севере? Мы рады господин Герштанский, что вы нас покидаете и нисколько не сожалеем!
Гость
21 сентября 2025, 14:36
Ой, не он развалил медицину. Это было сделано десятилетиями ранее. А потом на этот крах был забит болт. Только за бездействие ни с кого не спросили))) Герштанский сам, наверно, в шоке был, что ему тут досталось. И, кстати, сдедал он немало. Просто народ у нас такой, чиновников не принято хвалить. Неблагодарная должность. Еще и в такой сфере. Я удивляюсь, что он 5 лет тут отмотал. Спасибо, без сарказма
Гость
19 сентября 2025, 21:45
В 21 году у моей дочери обнаружили рак молочной железы, делали пункцию грудной клетке клетки с левой стороны, раны сильно загноились, я сфоткала и послала "министру Герштанскому" , как можно так работать и..... 0, ни какой ответственной реакции не последовало. Да, пословица права----Образование ума не дает. Я рада, что его "работа" закончилась!!!!!
Гость
19 сентября 2025, 21:14
хорошо бы вернуть систему советского здравоохранения
Гость
19 сентября 2025, 20:41
Стоило Мурашко появиться и пошло и поехало. А когда же " выше " на этом поприще будут смены ?
Гость
19 сентября 2025, 20:20
Верхнетоеиский район оставили вообще без медицины, дошло до того что гипс на руку надо ехать в Котлас накладывать, населенный пункт оставляют без медицины на десять дней, посоветовали запастись лекарствами
Гость
19 сентября 2025, 20:49
А вот голосовала бы вся область как Ленский район: Выборы губернатора 2020: Цыбульский — 38% Выборы в Госдуму 2021: Единая Россия — 20% Выборы губернатора 2025: Цыбульский — 45% Того и глядишь, чиновники, помимо видимости заботы о качестве жизни в регионе, начали бы какие-то реальные меры предпринимать, в том числе и в сфере здравоохранения.
Гость
20 сентября 2025, 02:17
Гость
19 сентября 2025, 20:49
А вот голосовала бы вся область как Ленский район: Выборы губернатора 2020: Цыбульский — 38% Выборы в Госдуму 2021: Единая Россия — 20% Выборы губернатора 2025: Цыбульский — 45% Того и глядишь, чиновники, помимо видимости заботы о качестве жизни в регионе, начали бы какие-то реальные меры предпринимать, в том числе и в сфере здравоохранения.
Всем наплевать, хоть вы там совсем голосовать не ходите
Гость
20 сентября 2025, 10:57
Гость
19 сентября 2025, 20:49
А вот голосовала бы вся область как Ленский район: Выборы губернатора 2020: Цыбульский — 38% Выборы в Госдуму 2021: Единая Россия — 20% Выборы губернатора 2025: Цыбульский — 45% Того и глядишь, чиновники, помимо видимости заботы о качестве жизни в регионе, начали бы какие-то реальные меры предпринимать, в том числе и в сфере здравоохранения.
Главное слово "КАКИЕ-ТО" и так во всём, сами не знают, что творят - всё какое-то...
Гость
19 сентября 2025, 20:13
Ушло и ушло. Дармоеды не переводятся. Место хлебное, продадут.
Гость
19 сентября 2025, 20:07
печалька, если Татьяна Валерьевна будет долго править
Гость
19 сентября 2025, 19:25
нам бы восстановить организацию здравоохранения до уровня СССР. . .
Гость
19 сентября 2025, 19:20
«И, конечно, я не могу не сказать спасибо жителям Архангельской области. Спасибо за ваше терпение, понимание...» Пожалуйста! Если преемник не справится с тем, чтобы окончательно уничтожить здравоохранение в регионе — милости просим, возвращайтесь!
Гость
19 сентября 2025, 19:16
заставили развалить, деньги решают и Москва
Гость
19 сентября 2025, 19:14
наконец-то
Гость
19 сентября 2025, 19:06
На родину в Исраэль поедет.
Гость
19 сентября 2025, 21:39
там такие жертвы не в почёте
Гость
19 сентября 2025, 19:02
Очень жареным запахло.....
Гость
19 сентября 2025, 18:55
Развалил всю медицину
Гость
20 сентября 2025, 11:00
Вы не понимаете, это называется - оптимизация или отрицательный рост.
Гость
19 сентября 2025, 18:52
А кто будет твою разруху устранять?
Гость
19 сентября 2025, 18:45
Помогал Голиковой оптимизировать медицину
Гость