RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

763мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Юрий Трутнев посетил Архангельск — он осмотрел новые проекты

19 ноября 2025, 14:45
Гость
Гость
21 ноября 2025, 08:00
Цены в магазине на рыбу и печень показали? Или краснощекий и красноносый опять сказали, что Север развивается по прану, и везде рывок? А про многомиллиардные долги, перед бюджетом похвастались?
Гость
20 ноября 2025, 12:12
Непонятно только одно: зачем он приезжал?
Гость
20 ноября 2025, 07:58
Без смеха не могу это читать
Гость
20 ноября 2025, 07:50
да что не покажи,все .......а!
Гость
19 ноября 2025, 21:03
Зам пред правительства понимает, на севере люди уже не доживают до пенсии , а на пенсии в 20 тысяч на севере не прожить?
Гость
19 ноября 2025, 23:11
И кому на Руси жить хорошо?
Гость
19 ноября 2025, 19:09
Показали что нужно, не более. Мерзость все это!
Гость
19 ноября 2025, 19:05
По дорогам нашим убитым прокатили? Во дворы заезжали, чтоб уж картина полная сложилась? Хотя они и так все в курсе, что народ живет в полной нищите в регионах.
Гость
19 ноября 2025, 18:43
А приезжал то он зачем?
Гость
20 ноября 2025, 02:23
Ну, там к бабам в онегово и за наши налоги ? Хорошо жить и отдыхать за наш счёт не запретишь!
Гость
19 ноября 2025, 17:57
Свечки на Валдбериз, для монастыря! Прожект прям.
Гость
19 ноября 2025, 17:20
Какие «достижения»? У вас люди в бараках(!) признанных аварийными(!!!) живут!
Гость
19 ноября 2025, 17:30
Доходы мэра и губернатора достигли определенных рубежей, есть к чему стремиться на вторых сроках
Гость
19 ноября 2025, 17:10
Пока люди в бараках живут - эти должны пеплом бошку свою посыпать и в пол смотреть! Пока пенсионеры по помойкам ползоют - они на минималке жить должны. Идея - все чиновники должны получат минималку…чем выше минималке тем выше их зарплата. По справедлтвости 😂
Гость
20 ноября 2025, 13:46
так и есть в развитых странах
Гость
19 ноября 2025, 16:32
Достижения надо обязательно показывать ,но не забывать и про трудности жизни допустим Исакогорского района ,Маймаксы . . .все надо показывать ,это жизнь простых людей с их трудностями и это самое главное .
Гость
19 ноября 2025, 18:57
Про простых людей, про трудности и про то, что это самое главное - всё это я уже 25 лет слышу из уст Путина и восхищаюсь!
Гость
20 ноября 2025, 09:49
Гость
19 ноября 2025, 18:57
Про простых людей, про трудности и про то, что это самое главное - всё это я уже 25 лет слышу из уст Путина и восхищаюсь!
Гость, так он заботится о них
Гость
19 ноября 2025, 15:57
Покажите ему пробку с Соломбалы по утрам и в вечером длиною в час и без мигалочек как у убера водила, который постоит постоит, опаздывает к хозяину и нет да нет включит и полетел без пдд. Не накажут ибо.
Гость
19 ноября 2025, 15:47
"Современные производства"... Гы-гы. Производства здесь - БЫЛИ. Давно. И "заниматься лесозаготовками". Архиверно! А еще "пшеницу там сеять, рожь"... Анекдот. Они сами-то во все это верят? Включая авторов таких статеек...
Гость
19 ноября 2025, 17:51
Бессодержательная болтовня - содержанцев. Вон их сколько на фото.
Гость
19 ноября 2025, 15:32
а Добролюбовку показали? как ее строили три года, а теперь законсервируют еще лет на пять
Гость
19 ноября 2025, 15:05
Красивые макеты за сотни миллионов. Лапши навесили .
Гость
19 ноября 2025, 14:53
Площадь Профсоюзов показали ? Сгоревшие деревянные развалюхи вдоль пр. Ленинградский он точно видеть должен был, вчера проносились там вечером.
Гость
19 ноября 2025, 18:53
На Грантах и Вестах проносились? А то я не видел.
Гость
20 ноября 2025, 09:38
А в правительстве одниТРУТНИ. Ездиют с проверками, работать???-- Облом.
Гость