RU29
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Архангельске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

с-з.

760мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

ЦИК назвал дату выборов в Госдуму в 2026 году

4 февраля 2026, 11:51
Гость
Гость
4 февраля, 21:21
Ура до сентября народу будут рассказывать сказки, а в сентябре у народа заканчивается дачный сезон так что недосуг.
Гость
4 февраля, 20:55
Интернет отключат?
Гость
4 февраля, 15:13
зачем они нужны пора внедрять ии а не свору спортсменов и певцов и прочих болтунов а кто желает быть патриотов для народа пусть без зарплаты работает на доходы от своего бизнеса. они там все миллиардеры
Гость
4 февраля, 16:05
Это тебе Кириенко посоветовал? Язык учи, а то читать твой нечленораздельный бред тяжеловато.
Гость
4 февраля, 22:15
Гость
4 февраля, 16:05
Это тебе Кириенко посоветовал? Язык учи, а то читать твой нечленораздельный бред тяжеловато.
Это мне твой Хребцов на митинге рассказывал
Гость
4 февраля, 13:23
еще бы знать за кого голосовать. выбор большой, а толку мало. после выборов все всё забудут.
Гость
4 февраля, 12:54
Дедушка зю, например, далее по списку...
Гость
4 февраля, 12:53
Давно пора число депутатусов сократить в три раза - 150 будет более чем достаточно особенно при их полумиллионный, а то и больше зарплатах. А в регионах для Заксов вообще норму в 15 депутатов установить.
Гость
4 февраля, 12:59
Тем более пользы от них и на грошь нет, только и придумывают что еще запретить. Фотографов в госдуме и тех запретили чтобы не фотографировали как они на заседаниях зевают да в телефонах играются.
Гость
4 февраля, 13:54
Мы не сеем и не пашем
Гость
4 февраля, 12:41
А баба Лена в этом сезоне посмотрела фильм Метод исключения и уже сфотографировалась с АК-74
Гость
4 февраля, 13:36
🤣🤣🤣
Гость
4 февраля, 12:37
То-то старички в ГД засуетились, пиариться начали...
Гость
4 февраля, 12:46
Какие старички? Это кириешки - старички?
Гость
4 февраля, 16:42
Гость
4 февраля, 12:46
Какие старички? Это кириешки - старички?
Дедушки Зю, Ми и т.д.
Гость
4 февраля, 17:39
Гость
4 февраля, 16:42
Дедушки Зю, Ми и т.д.
Если разговор о Партии, то толковых хватает, причём тут именно Зюганов? Про кириешек, так там - новые .люди креативные и со всеми вытекающими.
Гость
4 февраля, 12:27
Идти голосовать кому пять лет сидеть в комфортном кресле за 500 тыр зарплаты и последующую госпенсию. Это без меня. Пусть сами за себя голосуют.
Гость
4 февраля, 12:33
А ты глупый, реально.
Гость
4 февраля, 12:35
Гость
4 февраля, 12:33
А ты глупый, реально.
Но явно умней тебя
Гость
4 февраля, 12:45
Гость
4 февраля, 12:35
Но явно умней тебя
Так я и говорю, дальше носа не разумеешь и объяснять бесполезно.
Гость
4 февраля, 12:09
Что надо знать? Поговорку надо знать: голосуй не голосуй все равно получишь ...
Гость
4 февраля, 12:11
Приз в студию, как говорили на Поле чудес
Гость
4 февраля, 13:53
Седло большое, ковер и телевизор🥳
Гость
4 февраля, 13:57
Гость
4 февраля, 13:53
Седло большое, ковер и телевизор🥳
Седалище ердовое, ага.
Гость