RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Мария Харченко стала депутатом Госдумы в России

4 апреля 2026, 14:10
Гость
Гость
5 апреля, 00:05
Будем надеяться что Мария Борисовна будет достойно отстаивать интересы региона и жителей нашей губернии!! С Божьей помощью всё у неё получиться!!!!!
Гость
5 апреля, 07:54
ГОСТ В смысле? Себя то слышите? Спиридонов, молодой-энергичный и что? И ничего.
Гость
4 апреля, 23:18
Все партии одинаковы.
Гость
5 апреля, 07:51
Объединитесь в одну, не будет путаницы.
Гость
5 апреля, 07:55
ГОСТ Это тебе либерасты написали, а, поскольку своего у тебя ничего, теперь кричишь под копирку везде.
Гость
5 апреля, 08:59
Гость
5 апреля, 07:55
ГОСТ Это тебе либерасты написали, а, поскольку своего у тебя ничего, теперь кричишь под копирку везде.
Так объясни, в чем разница?
Гость
4 апреля, 22:45
Она еще жизни по - настоящему не понюхала , а уже в Думу лезет, был бы толк для области или главное, чтобы ей было хорошо.
Гость
4 апреля, 21:19
Честные люди во власть не идут.
Гость
5 апреля, 06:00
Надо так понимать , что Вы во власти НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ, даже если Вас, вдруг, попросит большинство жителей населённого пункта где Вы живёте выдвинуть свою кандидатуру?
Гость
5 апреля, 07:57
При этом режиме, пожалуй вариант, но тогда это - либеральный тупик.
Гость
5 апреля, 09:56
Гость
5 апреля, 07:57
При этом режиме, пожалуй вариант, но тогда это - либеральный тупик.
Прозрение процесс небыстрый.
Гость
4 апреля, 20:02
За нее никто не голосовал просто мандат передали. Достижений ноль.
Гость
4 апреля, 19:54
Лучше она чем бабка терешкова.
Гость
4 апреля, 21:00
Терешкова из ЕР, если не в курсе и к Архангельской области отношения не имеет.
Гость
4 апреля, 19:30
а как же выражение где родился, там и пригодился) всё старания ради москвы)
Гость
4 апреля, 18:59
Лучше бы сына родила, или на крайний случай из детского дома взяла...
Гость
4 апреля, 18:31
Молоденькая кнопошница будет
Гость
4 апреля, 18:19
у неё что есть образование управленца да и как без детей то народу в уши дуть про рождаемость то будет. а опыт то откуда в управление .она без году неделя у кормушки но кто то проплатил ход конём
Гость
4 апреля, 18:05
Задача у Маши одна - поднять явку на выборах в ГД, за это мандат и дали и в следующей госдуме сидеть будет. Всем понятно что на бабу лену народ на выборы не пойдет.
Гость
4 апреля, 18:07
Вот именно, умные урны и дэг посчитают все как надо, но без явки нет доверия к системе
Гость
4 апреля, 18:16
Гость
4 апреля, 18:07
Вот именно, умные урны и дэг посчитают все как надо, но без явки нет доверия к системе
Зришь в корень
Гость
4 апреля, 18:35
Так явка и нужна - очная! ДЭГ - это фальсификация! Будет явка и ерда зашатается в проруби.
Гость
4 апреля, 17:05
какая страна -такие и слуги народа
Гость
4 апреля, 15:37
Что она хорошего сделала она для области и города? Хоть одну заслугу озвучьте! Кроме того, что вылезла с выступлением по поводу георгиевских лент на свалке, больше ничем не знаменита.
Гость
4 апреля, 15:52
Налоги для ИП подняла на 2% (год точно не назову), последствия долго ждать себя не заставили. Ей всё разъясняли, но она так ничего и не поняла.
Гость
4 апреля, 15:27
Какие она выполняет поручение президента по повышению рождаемости? Может быть лучше не в Думу, а в роддом?
Гость
4 апреля, 15:18
хороших людей туда не пускают
Гость
4 апреля, 15:14
гостьь красивая баба, пусть потусуется среди миллиардеров, может свалит от сюда.
Гость
4 апреля, 15:14
раз быстро шла по карьерной лестнице, значит какие-то мужчины её продвигали. Естественно за определённые услуги. Поэтому и детей нет.
Гость
4 апреля, 17:56
Саня, ты?
Гость
4 апреля, 18:08
Гость
4 апреля, 17:56
Саня, ты?
Это морозкоф
Гость
4 апреля, 18:20
Гость
4 апреля, 18:08
Это морозкоф
Он по мужичкам спец
Гость
4 апреля, 14:44
А какой толк от этой своры дармоедов? Миллиарды идут на содержание этого контингента! Раньше в СССР депутаты для людей работали, а эти лишь на свой карман. В СССР депутаты не получали специальной зарплаты за депутатскую деятельность, совмещая её с основной работой на производстве или в учреждениях. Им сохранялась средняя зарплата по месту работы, а также предоставлялись суточные и компенсации расходов во время . Совмещение обязанностей: Депутаты оставались рабочими, инженерами, врачами, учителями, получая оклад по основной профессии. А что за людишки нынешние депутаты? Судя по всему иждивенцы и нахлебники.
Гость
4 апреля, 14:57
ГОСТ Истину глаголете. Но есть детали, как всегда в деталях всё и кроется.
Гость
4 апреля, 17:11
Гость
4 апреля, 14:57
ГОСТ Истину глаголете. Но есть детали, как всегда в деталях всё и кроется.
Какие?
Гость
4 апреля, 17:44
Толку от госдумы давно нет и надо сократить численность с 450 до 150, максимум!
Гость
4 апреля, 14:39
завидуют ))
Гость
4 апреля, 17:49
Точно
Гость
4 апреля, 17:51
И боятся
Гость
4 апреля, 17:55
Маше удачи на выборах, хотя понятно что ее участие согласовали чтобы хоть какая-нибудь явка была.
Гость
4 апреля, 14:39
вот он социальный лифт . ещё вчера прыгала на кучах мусора как грета тумберг а щас в думе будет бредить. что она сделала для области нужного и полезного и кто её двигает . смех
Гость
4 апреля, 18:02
Не завидуй комми, а лучше меньше ешь и больше двигайся
Гость
4 апреля, 18:20
Гость
4 апреля, 18:02
Не завидуй комми, а лучше меньше ешь и больше двигайся
Этому уже поздно
Гость
4 апреля, 18:55
Гость
4 апреля, 18:02
Не завидуй комми, а лучше меньше ешь и больше двигайся
Кто комми? Ты казачок ......... методичку обновляй.
Гость
4 апреля, 14:35
О! Машенька умеет
Гость
4 апреля, 15:14
губы отличные
Гость
4 апреля, 14:26
Машуля хоть день работала где-то, есть трудовая книжка?
Гость
4 апреля, 14:27
Нет.
Гость
4 апреля, 14:29
Таких и называют - соколы жириновского, они со школы под крылом.
Гость
4 апреля, 15:49
Работала. Всем работала. Иначе бы не стала депутатом!
Гость
4 апреля, 14:23
Комментарии по существу удаляют! Такая вот либерастия.
Гость
4 апреля, 14:22
А прикольная у них тема, выставить при голосовании куклу нужную, пролоббировать, выберут, а потом мандат кому надо передать.
Гость
4 апреля, 14:23
ЛДПР во все времена торговала мандатами. Бандиты, мутные коммерсанты, клоуны, ЛГБТ и т.д. в ее рядах.
Гость
4 апреля, 14:27
Эту технологию ЕР практикует. Например Лавров (МИД) - депутат ГД; Шойгу (МО на тот момент) - депутат ГД. Список можно продолжить. А самое главное, что это - уголовщина, не может Министр - избираться депутатом.
Гость
4 апреля, 14:20
Жирик умер, а партия осталась. И все еще прогнозы ВВЖ сочиняют, чтобы на плаву держаться. Скоро занавес для ЛДПР.
Гость
4 апреля, 14:19
4 месяца всего подепутатствует и на выход.
Гость
4 апреля, 14:21
Вся ЛПДР, возможно. Хотя натягивают её - ого-го.
Гость
4 апреля, 17:41
4 месяца и будет Маша избрана в новую госдуму - это без вариантов, там на конкурентов без слез или смеха и не взглянешь
Гость
4 апреля, 17:45
Гость
4 апреля, 17:41
4 месяца и будет Маша избрана в новую госдуму - это без вариантов, там на конкурентов без слез или смеха и не взглянешь
На одну только бабушку Лену достаточно посмотреть
Гость
4 апреля, 14:15
Мандаты, мандаты, мандаты…
Гость