RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Путин заявил, что миллионы людей рискуют лишиться работы из-за ИИ

28 мая 2026, 22:15
Гость
Гость
29 мая, 20:16
Что он может знать про искусственный интеллект, если у него нет даже смартфона и он не пользуется интернетом?
Гость
29 мая, 11:56
гостьь чем закончилось строительство азс в турции? давненько ничего не слышно.
Гость
29 мая, 10:39
все пропало!!!!! срочно едем заграницу!!!!!!
Гость
29 мая, 11:10
на Бакарицу
Гость
29 мая, 11:42
счастье не за морями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 мая, 10:38
Толково сказал!
Гость
29 мая, 20:19
Сам придумал?
Гость
29 мая, 09:32
Других причин нет?
Гость
29 мая, 09:31
он боится остаться без вассалов вот и дарит им все блага за счёт нищеты россиян
Гость
29 мая, 08:53
Деградация наглядно. Причинно-следственные цепочки перепутаны. Человек - это творец, а ИИ всего лишь дополнение, но у оцифрованных - в мозг (моск) сбоит, причём конкретно.
Гость
29 мая, 08:32
Ну все, расходимся....
Гость
29 мая, 07:33
Где 25 000 000 высокотехнологичных рабочих мест?!
Гость
29 мая, 07:50
Товарищ тут один не дружит с одним местом. Пятая точка это его ффсё!
Гость
29 мая, 09:17
Это другое! :)) Мантуров расскажет, наверное.
Гость
29 мая, 06:53
" 1) Россия — одна из немногих стран, которая создает суверенные платформы в сфере ИИ; 2) Россия осознаёт, что объединение усилий с партнерами в сфере ИИ может дать колоссальный результат; 3) нужно быть готовыми к грядущим переменам из-за развития ИИ, а лучше использовать их как драйвер экономического роста." Это шизофрения: 2-й пункт полностью противоречит пункту №1. Пункт №3 свидетельствует, что гражданин не знает, что такое КПД, т.е. у него в исходнике 0 (нули). Это даже не математика, если в исходнике 0 (ноль), то множь его хоть на дцать - всё равно 0 (ноль) будет по итогу.
Гость
29 мая, 07:03
Нет, это Альц и Геймер в друзьях. А, может быть и рассеянный Сеня и Коля с Розой...
Гость
29 мая, 08:58
Второй пункт не противоречит первому. Причем тут умножение на ноль в 3-м пункте тоже не понятно. Прочитайте текст еще разок, может быть, противоречия пропадут.
Гость
29 мая, 09:15
Гость
29 мая, 08:58
Второй пункт не противоречит первому. Причем тут умножение на ноль в 3-м пункте тоже не понятно. Прочитайте текст еще разок, может быть, противоречия пропадут.
О-о, адепты цифровой экономики подтянулись. В курсе, что цифровой экономики не существует. Знаете о КПД (КиПиАй-ай на птичьем). Что такое КПД? Если отрицательный рост экономики отИИшить, что будет?
Гость
28 мая, 22:33
Кому потом сказать спасибо за то что я остался без работы ?
Гость
29 мая, 06:43
ИИшница подгорает?
Гость
29 мая, 09:34
Гость
29 мая, 06:43
ИИшница подгорает?
Судя по всему у тебя там уже пламя выходит кое откуда.
Гость
29 мая, 09:37
Гость
29 мая, 09:34
Судя по всему у тебя там уже пламя выходит кое откуда.
Вернись под мост.
Гость
28 мая, 22:25
Чёй-то одного тут никак не заменит? К чему бы? ИИ и Бедлам несовместимы?
Гость