RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Уроженцев Архангельска осудили в Азербайджане за распространение наркотиков

19 июня 2026, 19:25
Гость
Гость
23 июня, 07:33
Зато живые..
Гость
21 июня, 08:34
Раньше сядешь,как грицца
Гость
20 июня, 22:39
даже мамка-депутатка не помогла
Гость
20 июня, 15:55
В Рикасихе их никто и пальцем бы не тронул! Кто хочет, тот добьется...
Гость
21 июня, 07:43
Ага. А кто не хочет, того добьют.
Гость
20 июня, 15:18
Закон есть закон, в любой стране .
Гость
20 июня, 10:08
Они хотя бы живые...
Гость
20 июня, 12:58
да, на сво долго не живут, а так хоть есть шанс
Гость
20 июня, 17:40
Гость
20 июня, 12:58
да, на сво долго не живут, а так хоть есть шанс
Да вообще не факт, что их бы мобилизовали! Особенно не служивших в армии.
Гость
20 июня, 21:01
Гость
20 июня, 17:40
Да вообще не факт, что их бы мобилизовали! Особенно не служивших в армии.
дроноводами заставили бы служить, а они долго не живут, охотятся за ними как за лучшей дичью
Гость
20 июня, 09:35
Не делились. Вот и результат.
Гость
20 июня, 07:54
Скоро обменяют
Гость
20 июня, 07:59
На кого?
Гость
20 июня, 07:25
"В октябре 2022 года покинул Россию через границу с Казахстаном" - бегунчик значит, ну что, нашел счастье за границей? Почему-то такого не жалко... А мог бы столько пользы принести своему обществу.
Гость
20 июня, 10:05
Например, на СВО.
Гость
20 июня, 10:20
Да , многие так называемые патриоты ,страны , бежали за границу аж пятки сверкали. Мне они почему- то безразличны и их судьба тоже
Гость
22 июня, 20:53
Гость
20 июня, 10:20
Да , многие так называемые патриоты ,страны , бежали за границу аж пятки сверкали. Мне они почему- то безразличны и их судьба тоже
Вы о тех 11 шт , которые назывались вице- премьерами?
Гость
20 июня, 01:20
Там никогда советской власти не было
Гость
20 июня, 07:31
А он им нужна?
Гость
20 июня, 07:46
Гость
20 июня, 07:31
А он им нужна?
ГОСТ Сколько Вам годиков, пардоньте?
Гость
20 июня, 07:57
ГОСТ В смысле не было? Посмотрите в инете - кем был отец нынешнего. П.С. Модератор не даёт написать имя отца. ИИ-шница подгорает.
Гость
19 июня, 21:43
валерка загремел , к успеху шел
Гость
19 июня, 21:10
Не ходите дети в Азербайджанию гулять
Гость
19 июня, 21:01
Своих не бросаем?
Гость
19 июня, 23:48
они ваши вы их не не бросайте
Гость
20 июня, 17:41
Они не в нашей стране.
Гость
19 июня, 20:44
Своих не бросают? Их избили, посадили, осудили... И что?
Гость
19 июня, 21:10
и ни-че-го
Гость
20 июня, 10:06
Гость
19 июня, 21:10
и ни-че-го
Кхе-кхе-кхе...
Гость
19 июня, 20:21
Политика - дело такое, да!
Гость
19 июня, 20:02
Когда кому-то нужно, не смотря на то, кто является стороной судебного процесса, как Я, лично понял самое главное состоит в том чтоб аргументы сторон судебного процесса, содержали наиболее тяжкие общественно опасные действия сторон, даже не смотря на обсурдность предъявляемых обвинений, или защиты обвиняемых как в гражданском так и в уголовных процессах в любой стране согласно их юридическо- правовой юрисдикции, а в данном вопросе хоть и торчат не прикрытие уши осла, Российская федерация бессильна повлиять на юрисдикцию Азербайджана.
Гость
20 июня, 00:57
Так и сестра Старожила орала на суде, обвиняя того во всех смертных грехах, чтобы посадить старого в тюрьму и захватить его долю квартиры в Архангельске. А, всему заводила племянница Юденко Наталья из Северодвинска.
Гость
20 июня, 02:50
Гость
20 июня, 00:57
Так и сестра Старожила орала на суде, обвиняя того во всех смертных грехах, чтобы посадить старого в тюрьму и захватить его долю квартиры в Архангельске. А, всему заводила племянница Юденко Наталья из Северодвинска.
Валентин Новиков / "Старожил." Ребята, отстаньте же вы от моих родных! Ну, бабы они! Что с них взять? Выживают как могут. Я их давно простил и сердца на них не держу. :-)
Гость
20 июня, 07:41
Гость
20 июня, 02:50
Валентин Новиков / "Старожил." Ребята, отстаньте же вы от моих родных! Ну, бабы они! Что с них взять? Выживают как могут. Я их давно простил и сердца на них не держу. :-)
ГОСТ Извиняюсь, что вмешиваюсь, но Ваша позиция несколько странная. Судя по повествованиям и анонимным в адрес Старожила комментариям, эти Ваши "родственнички" продолжают разбрасывать помёт (скажу так) и субстанция имеет консистенцию - то пожиже, а то и погуще..
Гость
19 июня, 20:00
Где хвалёная защита Россиян за границей?
Гость
20 июня, 10:17
А кто их просил туда ехать, им, что здесь работы не нашлось , это их выбор Если виновны -путь отвечают за содеянное
Гость
20 июня, 12:41
Гость
20 июня, 10:17
А кто их просил туда ехать, им, что здесь работы не нашлось , это их выбор Если виновны -путь отвечают за содеянное
Вы материал читали, вообще? С чего всё завертелось? Азербайджанская диаспора, а по факту ОПС (организованное преступное сообщество) совершенно берега потеряли и при задержании (в рамках УД по двойному убийству) оказали сопротивление (возможно вооружённое) сотрудникам ФСБ и МВД. При задержании двоих бандитов (из оказывавших сопротивление) обнулили, а остальных помяли, ну а как надо было! И вот ответочка диаспоры. Это политика.
Гость
19 июня, 19:51
парень белье стирал иностранцам на четверик он сел к азербайджанцам
Гость
19 июня, 19:47
гостьь паны дерутся, у холопов чубы трещат? попали ребята.
Гость
19 июня, 20:35
глазик, у тебя от пана что трещит?
Гость
20 июня, 07:24
Гость
19 июня, 20:35
глазик, у тебя от пана что трещит?
гостьь глазик, хозяин-это твой удел, а какое место он тебе рвет то же твои проблемы. ну или гордость.
Гость
19 июня, 19:39
поменять на петросяна
Гость
19 июня, 21:16
Какого? Он вообще армянин.
Гость
21 июня, 09:11
Гость
19 июня, 21:16
Какого? Он вообще армянин.
Петросян (Евгений Ваганович) не армянин вроде, настоящая фамилия Петросьянц.
Гость
21 июня, 09:17
Гость
21 июня, 09:11
Петросян (Евгений Ваганович) не армянин вроде, настоящая фамилия Петросьянц.
Петросянц, родился и вырос в Азербаджане как раз.
Гость