RU29
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Архангельске
Погода-14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -20

4 м/c,

ю-з.

778мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
Политика Все про Шиес Журналист Максим Шевченко выпустил фильм о своей поездке на Шиес

Журналист Максим Шевченко выпустил фильм о своей поездке на Шиес

Туда он ездил в начале ноября, перед визитом на митинг в Сыктывкаре

Максим Шевченко побывал в лагере активистов на Шиесе перед тем, как поучаствовать в митинге в Сыктывкаре | Источник: Шиес: восстание против колониальной политики Москвы / Youtube.comМаксим Шевченко побывал в лагере активистов на Шиесе перед тем, как поучаствовать в митинге в Сыктывкаре | Источник: Шиес: восстание против колониальной политики Москвы / Youtube.com
Максим Шевченко побывал в лагере активистов на Шиесе перед тем, как поучаствовать в митинге в Сыктывкаре
Источник:

Журналист и общественный деятель Максим Шевченко побывал в лагере защитников Шиеса перед тем, как выступить на антимусорном митинге в Сыктывкаре, который прошел 9 ноября. Теперь журналист выпустил 25-минутный фильм «Шиес: восстание против колониальной политики Москвы» о своем визите на Шиес.

— Народ не хуже власти знает, что надо делать с мусорными отходами. И готов объяснить власти, почему не стоит превращать чистую землю в источник грязных мусорных доходов, — предваряет свой фильм Максим Шевченко.

В кадре он общается с журналистами и депутатами из Республики Коми, с жителями Урдомы и участниками вахты на Шиесе в день поездки. С чоповцами журналисту пообщаться не удалось, зато в фильме появляется представитель информационного центра «Шиес».

Ранее мы писали о его выступлении на митинге в Сыктывкаре. О впечатлениях от поездки в Республику Коми он рассказал в стриме на своем YouTube-канале: несколько мыслей из него можно прочитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
На дорогах Архангельска опять каток, поэтому мы встали на коньки: вот что из этого получилось
Валерия Богатырёва
Корреспондент
Мнение
«Так богатые становятся богаче»: журналистка 29.RU объясняет, что не так с искусственным интеллектом
Мария Вершинина
Журналистка из Архангельска
Мнение
«Город разобщает, начинаешь лениться»: журналистка 29.RU рассказала, почему хочет жить в деревне
Мария Вершинина
Журналистка из Архангельска
Мнение
Разучились думать и делать? Журналистка 29.RU объясняет, чем опасны доставка, общепит и маркетплейсы
Мария Вершинина
Журналистка из Архангельска
Рекомендуем
Объявления