RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Интерьер от Светланы Лопатиной

Гость
31 августа 2011, 16:45
не в моем вкусе,не люблю минимализм, пустовато ,цветовые решения тоже не нравятся,единственное .пожалуй,санузел в серо -белом или светло -фиолетовый там оттенок ?- понравился.Но ,конечно,дело вкуса.
Гость
1 сентября 2011, 07:57
Ваш собственно извращенный вкус никто и не спрашивает , то же мне гений архитектуры и законодатель дизайна.
1 сентября 2011, 09:52
Гость
1 сентября 2011, 09:52
Ваш собственно извращенный вкус никто и не спрашивает , то же мне гений архитектуры и законодатель дизайна.
глупо однако..
Гость
1 сентября 2011, 22:20
привыкли многие по старинке стенками комнаты заставлять, громоздкими мягкими уголками, ну и ковер для на стену традиционно. особенно в хрущевках все это нагромождение нелепо смотрится, боком приходится ходить
2 сентября 2011, 06:12
У МЕНЯ РОДИТЕЛИ КОВРЫ СО СТЕН ЕЩЕ 20 ЛЕТ НАЗАД ПОСНИМАЛИ, СЕЙЧАС КОВЕР НА СТЕНЕ НЕ ПРИМОМНЮ ЧТОБ У КОГО ВИДЕЛА,И СТИЛЕЙ В ДИЗАЙНЕ ИНТЕРЬЕРА СЕЙЧАС НЕ МАЛО,МНЕ,НАПРИМЕР, НРАВИТСЯ ФЬЮЖЕН,А КУХНЯ -ХАЙ-ТЕК .и ЕСТЬ МУЖСКОЙ ИНТЕРЬЕР И ЖЕНСКИЙ
Гость
10 сентября 2011, 20:15
Ковер на стене в хрущевке не для роскоши и красоты, а для элементарной тепло- и звукоизоляции.
Гость
24 августа 2011, 21:17
Понравилась спальная и ванная.
Гость
31 августа 2011, 00:17
Безобразие! Такой стиль при высоких потолках в помещениях с малой площадью недопустим.
Гость
31 августа 2011, 11:43
Очень понравилась книжная полка. А вот в спальне по-моему слишком светло
Гость
3 сентября 2011, 22:22
мне нравится,так все просто,но стильно.
Гость
4 сентября 2011, 18:04
Все прекрасно, но не для наших квартир.
Гость
10 сентября 2011, 20:17
Отлично сделано, и очень приятные цвета.
Гость
22 сентября 2011, 18:55
Просмотрела все предлагаемые дизайн-проекты - ваш понравился больше всех. Замечательно! Чувство меры, тонкость вкуса наряду с оригинальностью... Светлана, вы талантливы!
14 октября 2011, 11:44
Отличный проект, один из немногих по-настоящему "жилых", в котором было бы комфортно находиться. А оформление тренажерного зала - вообще волшебно.
Гость
14 октября 2011, 13:30
Отлично для дома но цвета все-же я бы пересмотрел... (зелены и прочие типа оливкового - БОЛОТО)