RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Интерьер от Алексея Афанасьева

Гость
16 мая 2012, 21:21
А почему бы не показать как создать интерьер комнаты в коммуналке,где и спальня,и столовая, и гостиная в одних стенах? Что, фантазия работает только на огромных площадях?
Гость
17 мая 2012, 18:39
вам в икею, и гостю с однокомнатной ульяновкой туда же
18 мая 2012, 16:01
Гость
18 мая 2012, 16:01
вам в икею, и гостю с однокомнатной ульяновкой туда же
у икеии поучиться надо, а то так цыганами и останетесь. у икеи европейский стиль: без помпезности и кичливости. Часто ездим в Швецию. Бываем в домах у шведов. Стильно, сторого, но со вкусом. Из дорогого качественный паркет и стильные люстры.
Гость
18 мая 2012, 18:15
18 мая 2012, 18:15
у икеии поучиться надо, а то так цыганами и останетесь. у икеи европейский стиль: без помпезности и кичливости. Часто ездим в Швецию. Бываем в домах у шведов. Стильно, сторого, но со вкусом. Из дорогого качественный паркет и стильные люстры.
что есть то есть
26 мая 2012, 23:52
да, людей с люмпенизированным сознанием тут хоть отбавляй! Не завидуйте, люди. Работайте больше и, возможно, лет через 30 у вас тоже будет шикарный дом
Гость
29 мая 2012, 14:49
Миша Прохоров, ты?
14 июня 2012, 14:30
Гость
14 июня 2012, 14:30
Миша Прохоров, ты?
очень приятно, Миша. Меня Оля зовут
Гость
16 мая 2012, 12:09
Орхирехтур конечно самореализовался - мама не горюй! Ляяяяпота - слоф нету! Денех орхитуктуру люди отвалили недеццки, а получили голимый кич.Народ, вВозьмите наконец приличные журнальчики, полистайте на досуге и не гонитесь за кичем. Это не со-лид-но, но для кармана обременительно дюже. Посмотрите КАК по настоящему надо!
Гость
15 июля 2012, 16:11
есть дизайн, а есть стоимость ремонта. Кто Вам сказал, что была задача "вписаться в сумму"? Не надо считать, обременительно это для чьего-то кармана или нет. Тут обсуждают сам интерьер, а не его стоимость. На крайняк можно обсудить стоимость/необходимость, т.е. если в детской повесить люстру ценой в 10000$, то можно и указать, на несоответствие цены назначению. В любом другом случае цену тут не надо обсуждать, как тему.
14 мая 2012, 20:22
Браво, Алексей! Просто потрясающе!
Гость
15 мая 2012, 16:57
гламурненько. а ольга-это жена?
Гость
15 мая 2012, 18:33
варварская псевдороскошь.
Гость
16 мая 2012, 10:49
мешанина помпезности.....
Гость
16 мая 2012, 12:59
Ну а для простых людей слабо что ли? Например для однокомнатной ульяновки....Думаю неполучится...(
Гость
17 мая 2012, 16:15
А мне нравится. Может у меня нет и не будет никогда возможности жить в ТАКОМ доме, но, прикинув себя в нём, поняла - мне нравится. Понятно, что ЭТО и "однокомнатная Ульяновка" - разные вещи. Но, уж что есть. Думаю с одной комнатой он бы тоже справился, но задача была другая. Я к тому, что-ж злые-то такие все? Может правда от зависти?, ну не смотрите, не расстраивайте себя, раз вас так бесит совершенно нейтральные вещи (кто-то себе что-то сделал)...Насчет "посмотрите КАК надо", "кич", но ведь на вкус и цвет... мне вот не нравится хайтек, а кто-то в восторге от него, вас раздражает кич, а кто-то от него просто балдеет. "Посмотрите КАК надо"..........ну, блин, насмешили......Ну скажите просто:"Мне не нравится, я б в таком не жил" и все понятно и без злобы, ну это тоже лично ИМХО, никого не учу, просто рассуждаю.
Гость
18 мая 2012, 14:20
"Гардиробная" ))) по теме: интерьеры мрачноваты
Гость
18 мая 2012, 22:30
Очень понравилась спальня близнецов, яркая, сочная! В целом- не мое, но тут как говорится на вкус и цвет, приятелей нет!
Гость
19 мая 2012, 15:11
красиво, роскошно, но если в этом доме жить, то получится как в сказке про снежную королеву - холодно и с каждым днем все холоднее и холоднее и этот холод будет заполняться пустотой. Что такое уют? Это тепло исходящее от твоего жилища, это когда чувствуешь себя как ребенок на груди матери. Ты счастлив и жизнь прекрасна. Сравнить можно еще с модельными показами - модельки худющие и страшненькие, одним словом, вешалки для белья. Вещи красивые и некрасивые тела...
Гость
19 мая 2012, 23:28
Великолепно!!!!
Гость
20 мая 2012, 09:18
слабовато для архитектора. на слабую троечку.
Гость
20 мая 2012, 17:16
спасибо! , но всё это есть в западных журналах, а вот наших хрущёвок, где люди хотели бы жить простенько и со вкусом, нет.так, что у Вас есть над чем поработать и предложить большей части населения несколько полезных идей для их квартир
Гость
20 мая 2012, 20:23
в серой массе нашего серого города в слове гардероб сделана ошибка в плане первого этажа,поэтому и живем так же серо,а фото знакомые с других журналов..
Гость
15 июля 2012, 22:29
Спальня с ромбами и кучей ромбовидных зеркал с фацетом - слишком броско, никак не настраивает ни на спокойный сон, ни на энергичный :) Скажу почти словами Алексея из его отзыва на другой интерьер: находиться в такой спальне я бы не смог. Второй бросающийся момент - гостевая спальня. Я так понял задача всеми силами показать гостю, что он "не дома", а в "гостинице", т.е временно. Еще хочу отметить, что показалось, автор мог бы решить бильярдную как-то по-другому, очень уж "затерто" кирпичи и зеленый цвет.
Гость
19 июля 2012, 10:11
есть хорошие фрагменты, но в целом - китчуха
Гость
14 сентября 2012, 14:53
Ужас! Жить в таком доме - вредить своей психике!!!!
Гость
6 ноября 2012, 22:36
1 место -- доказал что лучший