RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Диван или кровать? Ищем спальный компромисс!

Гость
24 августа 2012, 11:27
лучше кровати может быть только НОВАЯ кровать!
Гость
24 августа 2012, 11:27
я только за диван)) захотел - гостей посадил, захотел - улегся с милой)
Гость
26 августа 2012, 21:51
ну если 10 кв метров естественно диван, а вообще спальня должны быть и там кровать, а в гостинной диван
Гость
30 августа 2012, 13:33
Если и покупать диван "для спать", то как написано в статье только "дорогой с хорошим ортопедическим матрасом". Правда, нормальная кровать без выкрутасов с таким же матрасом будет стоить раз в 10 меньше. Посему мой выбор - кровать для спальни и меня любимого, диван для гостиной и гостей :) А если и места и денег мало - лучший вариант тот же ортопедический матрас на пол, а утром убирать его за шкаф. Сам так год жил :)
Гость
24 августа 2012, 11:40
кровать под потолком - супер! только крепежи должны быть ну оооочень надежны. а то страшновато!
Гость
26 августа 2012, 21:53
мне кажется для кровати под потолком надо высоту потолка иметь как минимум 3,5 метра..
Гость
28 августа 2012, 11:01
Странно, что раньше такое не придумали - как раз для наших квартир!
Гость
2 сентября 2012, 15:49
Странное представление о советских временах у автора... Откуда такие знания? У моих родителей, так же как и у их друзей были прекрасные 3-х комнатные кооперативные квартиры, хорошо меблированные, и люстры хрустальные, а не из китайской пластмассы. Кстати, чтобы купить квартиру, не нужно было в пожизненную кабалу влезать. И отдыхали по-человечески, и выйти на улицу вечером не боялись.
Гость
2 сентября 2012, 15:57
"Однако в отличие от советских времен вариантов у своевременного человека гораздо больше." Бред. В советские времена у человека было гораздо больше возможностей обзавестись нормальной квартирой. И мебели хватало. Добротной, а не той, что через 5 лет менять пора. И мужики почти поголовно были с золотыми руками. То, что в Ваших проектах представлено, стоит очень и очень дорого. По-моему, разумнее эту разницу пустить на доплату к нормальной квартире. А ещё такой проект похож на "Неделю высокой моды" в Париже: Журналы с фото посмотрели, но при этом поняли, что к реальной жизни всё это отношения не имеет. Так это... собака лает - караван идёт.
Гость
3 сентября 2012, 12:42
согласно в советские времена можно было квартиру и получить и кооператив взять.. не то что нынче ипотеку ... да и мебель была - 20 лет стояла - потом на даче 20 лет стоит...
Гость
4 сентября 2012, 06:13
Да при Советской Власти такого бардака не было.
Гость
12 января 2013, 20:06
вот и я думаю ,что купить кровать или диван
Гость
18 января 2013, 08:15
у меня кровать - тумбочка еще в 1987 была. Идея с выезжающей кроватью не нова!