2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Лариса
6 сен 2012 в 13:35

А как спать то. окно не откроешь холодно, будет дуть в голову и спину, и батарея за спиной, не уснешь от жары . Бред какой то.

втф
5 сен 2012 в 12:39

По-моему (горе-) дизайнеры оранжевой, синей, каморки и зеленой спальней имели целью не создать что-то пригодное для жизни, а удивить зрителей. Что им могу сказать - зря.

ОТВЕТИТЬ
Тати
5 сен 2012 в 11:37

абсолютно неуютно. каморка.
уж из 50 метров можно было сделать более удобное и комфортное жилье.
и лучше в ущерб гостям сделать хорошую спальню, нежели гостиную.

Гость
11 сен 2012 в 09:51

В статье говорится - однокомнатная 50 кв.м. Но зачем было покупать такую и городить непонятно что, какие-то закутки, если продаются и 2-х комнатные такой же площади???? Пусть бы и небольшая спальня, метров 12 - НО ОТДЕЛЬНАЯ!!!! А эти новомодные студии кухня+гостиная - ну что в них так привлекает народ???? И кстати, в статье 8,5+24 = 32,5 кв.м. А 50-32,5= 17,5 кв.м. - целая полноценная комната-куда же их дели? Неужели огромную прихожку сделали, или санузел больше чем спальню???? Очень нерациональный проект получился! Дизайн превыше комфорта???? ну уж нет!

Людмила
6 сен 2012 в 13:51

Это не спальни,а какие-то страшилки ( особенно зеленая). Я бы себя в этих спальнях чувствовала как то неуютно. Каждый сам для себя должен выбирать и украшать свои спаленки для души. Конечно ,в мебельных салонах и интернете можно подсмотреть ,что тебе более нравится, ну а дальше самим решать и украшать.

Гость
7 сен 2012 в 15:02

Мдя... Видимо, в тюрьме провели ремонт...
Шедевр с парашей возле нар очень впечатляет. И цветовая гамма, особенно пол, отлично подобрана.
Где таких "дизайнеров" выпекают?

врач
4 сен 2012 в 23:38

...отделив 8,5 метров под спальню...

для одного человека достаточно, двоим будет всегда не хватать кислорода, особенно при низких потолках и драпировке что меньшает циркуляцию воздуха. Результат - резкое старение организма, Женщины меня поймут. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛАГАМИ ПОДОБНЫХ ДИЗАЙНЕРОВ, научитесь включать мозги и находить компромисс между ХОЧЕТСЯ и ВСЕ ТУТ и НУЖНО для здоровья.

ps стать дизайнером может любая Ж, вкус есть у каждой, чуток фантазии, недельку поисков в интренете и в салонах проехать по городу, пообщаться под якобы ЗАКАЗ =))) с дизайнерами, сэкономите массу средств, узнаете много нового, может с кем познакомитесь - спальни присматривают не только Ж

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 18:19

По-моему, фото спальни, кроме фиолетовой - это просто прикол такой - баловство с программой моделирования интерьера. Да, стилизация предпоследнего фото очень системна - для ностальгирующих по "местам, не столь отдалённым". Даже "параша" присутствует. Самое то для прпуляризации соответствующего образа жизни. Отделка стен зелёными матрасами тоже жесть.

ОТВЕТИТЬ
Кровать
6 сен 2012 в 14:11

А зачем 6 фоток одной и той же кровати, да еще и с одного недалекого ракурса - только изголовье и левый бок? Одной широкопанорамной фотки вполне хвалило бы

ОТВЕТИТЬ
маруся
10 сен 2012 в 13:15

Последняя спальня - это для сумасшедшего.Поролоновые зеленые стены видимо должны успакаивать и смягчать удары головы об стену. ..

Калео
5 сен 2012 в 10:34

Самое симпатичное на фото - это первая спальня, все остальные, особенно зеленая, просто ужас.

рудый ред
10 сен 2012 в 22:13

займемся кухней... давай покрасим холодильник в черный цвет? а на хрена ? да просто так.

13 сен 2012 в 10:01

Зеленая - комната для буйнопомешанных, бррр По сравнению с ней первые фото - сиреневый рай

эстет
4 сен 2012 в 23:39

оранжевое фото удручает как цветом, так и поленьями под потолком - дамоклов меч. Поленья не из Буквы Пэ всеми нелюбимой?

Гость
6 сен 2012 в 13:02

шконки, а не кровати. Это на зоне теперь на дизайнеров учат? Или камеры модернизируют?

Гость
8 сен 2012 в 21:26

Смысл было что-то выстраивать, зачем нужен этот подиум?! Задача была уместить в 8,5 кв.м спальное место, так и любая кровать поместиться. Зачем велосипед изобрели?!

Мдаа
9 сен 2012 в 11:51

Хотели разрушить стереотипы, а получился страшненький подиум...

Наталья
7 сен 2012 в 13:16

тут все не в тему и ядовитая драцена у изголовья и рыжий плинтус, идея с подиумом может и не плоха, но и оргинальностью не отличается и ничего выигрывает и никаких стереотипов точно не меняет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2012 в 21:01

для аскета и одиночки - самое ТО.....

рудый ред
10 сен 2012 в 22:15

ктовать к окну? с нашим отоплением зимой не пойдет задница утром примерзнет . а отрывать ? в место физзарядки?

мама Оля
18 окт 2012 в 16:12

А мне ремонт не понравился. И идея не фантан

Чингиз
12 сен 2012 в 12:43

Я в прошлой квартире точно такую же тахту сделал. Все было отлично батарея не мешала не сколько, окно тоже не напрягала, а когда приходили гости я ставил маленький китайский столик прямо на нее и все садились вокруг. И все было отлично!!!!

ОТВЕТИТЬ