RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Не Родину продаю, а квартиру в Болгарии покупаю!

Гость
12 сентября 2012, 14:58
А Киркоров это не вся Болгария, плохие люди есть в любой стране, и не надо по Киркорову судить о Болгарии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2012, 22:47
Он кстати не болгарин , а еврей.Очём признался в одном из интервью. На вопрос : А кто Вы по национальности ?" Ответил : " Я еврей , и очень горжусь этим."
14 сентября 2012, 14:26
Многие москвичи поскупали недвижимость в Болгарии/Черногории и т.д.,особенно выгодно было после кризиса 2008.,у меня московские родственники сейчас присматривают там домик,выбор большой и цены ниже московских в разы. А вообще это хорошие вариант на отдых летом.Оттуда можно по Европе покататься на авто,так что одобряю выбор автора статьи! :)
Гость
17 сентября 2012, 10:14
можно и отсюда на авто кататься. не понятно зачем кататься из болгарии по европе. а торчать каждое лето в болгарии - просто время убивать. есть другие еще более привлекательные места на земном шарике. а если вы собрались переезжать в болгарию на ПМЖ ну это уже другой вопрос. и в этом случае покупать жилье имеет смысл.
Гость
13 сентября 2012, 13:56
Фотографии красивые, хочу туда съездить. Хорошо там где нас нет
Гость
14 сентября 2012, 08:05
фотки красивые... вот умора!! а какая самая красивая? с ценником на мясо что-ли? да там ни одной фотки нет чтоб "зацепило". или вы снега давно не видели или здание университета поразило?
Гость
14 сентября 2012, 10:37
Гость
14 сентября 2012, 08:05
фотки красивые... вот умора!! а какая самая красивая? с ценником на мясо что-ли? да там ни одной фотки нет чтоб "зацепило". или вы снега давно не видели или здание университета поразило?
Если вы живете в лучших условиях и в более благоустроенном и красивом месте, то я вам завидую, если можно напишите пожалуйста о своем месте жительства также и фото приложите, я порадуюсь. А ругать каждый может.. Я вот купила недавно квартиру в центре города, а на дом страшно взглянуть, да и на двор, да потомучто у нас в центре все дома разваливаются, ремонтом никто не занимается. Выбирать вообще не из чего. Так что фотографии красивые для МЕНЯ
Гость
17 сентября 2012, 10:26
Гость
14 сентября 2012, 10:37
Если вы живете в лучших условиях и в более благоустроенном и красивом месте, то я вам завидую, если можно напишите пожалуйста о своем месте жительства также и фото приложите, я порадуюсь. А ругать каждый может.. Я вот купила недавно квартиру в центре города, а на дом страшно взглянуть, да и на двор, да потомучто у нас в центре все дома разваливаются, ремонтом никто не занимается. Выбирать вообще не из чего. Так что фотографии красивые для МЕНЯ
сочувствую вам что вы живете в трущобах. я из Тюмени. конечно не город-сад. но... Каждый чел стремиться к чему-то прекрасному. а фотки посредственные. ну скажите какая фотка вызвала у вас такие эмоции?? серьезно! понимаю люди выкладывают фото с бали или мексики где отель (бунгало) на берегу океана и все в зелени и залито солнцем. если же для вас пик наслаждения это зимняя болгария ну тут каждому свое. меня лично и летняя болгария "не прет". а фотки с ценниками на мясо или колбасу на меня не производят вообще никакого впечатления.
Гость
9 октября 2012, 22:13
Чувствуется, что люди сами хорошие, светлые, поэтому к ним все только хорошее притягивается. Молодцы, вырвались из Челябинска, хоть бы и в Болгарию!!!!!
Гость
12 сентября 2012, 13:24
Господа. В Болгарии курортный сезон всего 3 месяца,это первое. Море как вы знаете,черное ( это уже ни АЙС),это второе. А самое главное,всем известный Ф.Киркоров (любитель рукоприкладства)тоже родом из Болгприи, поэтому ни хрена хорошего вам там не сулит.
Гость
19 сентября 2012, 10:58
Он не болгарин !
Гость
20 сентября 2012, 12:17
Гость
19 сентября 2012, 10:58
Он не болгарин !
Еще как болгарин
Гость
22 сентября 2012, 10:34
Гость
20 сентября 2012, 12:17
Еще как болгарин
Так он же румын! Слащавый весь, напомаженный..
Гость
13 сентября 2012, 08:29
отдыхать может и интересно на разок. а вот перебираться или жить там по 3 месяца не в кайф.я бы не стал. есть места на земле гораздо более интересные и красивые. а привязывать себя к одной стране жильем глупое дело. да и сдавать там выгодно пустующие весь год апартаменты вряд ли получится. ну конечно если болгария для вас это рай на земле то в этом случае покупка оправдана. имхо
Гость
19 сентября 2012, 10:15
Кроме того что море чёрное неайс и грязное, и с кучей неприятной живности, береговая линия всего 250км, добавим, криминал такой же как и у нас,а учитывая курортный фактор ещё и похлеще, плюс огромное количество цыган, мутное законодательство(гораздо запутанее чем у нас), квартиры(апартаменты) которые покупаются там для жилья зимой не предназначены, поэтому это просто летняя крыша над головой, ну и учтите что купив там недвижимость варианты посещения других мест у Вас практически отпадают, придется каждый год ездить в одно и тоже место, поэтому я думаю что через 3-4 года вам уже будет не так всё красиво как на фотографиях. )) Желание любыми способами на интеграцию в Евросоюз это значит что Болгария взвалит на себя такой груз обязательств перед всевозможными евро комиссиями что очень быстро обнищает, а так как основной сектор экономики аграрный её ждет примерно тоже самое что и Грецию. Да и 4 дня терять на поездку это слишком... 8 дней из отпуска на дорогу..ужос.. а билет на самолёт 600 евро на чел.. на ну нафик, Турция гораздо привлекательней.
Гость
20 сентября 2012, 10:57
подписываюсь под этим. годика через 3 после приобретения таких бесполезных апартаментов захочется их продать. а вот это сделать будет ой как не легко. уже сейчас появляются объявы от русских о продаже болгарской недвижимости. и ценники низкие а продажи не идут. а кого интересует черное море то уж лучше покупать в краснодарском крае. и валюта там своя и язык и все там своё... ну а у кого деньги ляшку жгут то покупать надо в лондоне. там любят богачей и россии не выдают. только думаю таким людям ничего объяснять не нужно)))
Гость
28 декабря 2012, 13:50
чем 4дня ехать на машине ,так лутше самолетом и через 2.5часа уже на море.А билеты можно купить и даже вобще не дорогие,когда есть шенгенка или годовая виза.И билет будет на самолет стоить дешевле чем поездом до наших курортов
Гость
29 января 2013, 16:25
Полная ЧУШЬ!!! Вы это сами придумали. Ни слова не соответствует действительности! Это я вам говорю со знанием вопроса, а вы там не были - так и не метите пургу! Там дети по ночам гуляют и за них не страшно! Из криминала - разве что велик малолетки угонят. Море - чистейшее! Из нашей квартиры мы уехали в конце октября - и че то не мерзли... И все остальное написанное вами - ересь!
Гость
12 сентября 2012, 15:33
Помню, еще в школе училась....Один мальчик рассказывал летом, что отдыхал в Болгарии. Нам тогда это такой роскошью казалось)))))))
Гость
12 сентября 2012, 14:56
Вот уж неправда. Я была в Болгарии и мне понравилось. А иметь там жилье и возможность там отдыхать это здорово. И люди там приветливые это точно.
Гость
18 сентября 2012, 18:40
Покупайте в восточной Германии! Сдавайте а аренду и живите в любой точке земного шара!
Гость
24 сентября 2012, 18:19
Проехал весь Золотой Берег..... с севера на юг..... ну что можно сказать, реально для отдыха есть два неплохих места... Эленитэ и Диневе ресорт.....все остальное деревня деревней... даже и не парьтесь.. и что в деревню еще и визу брать... муть полная..... кому интересно могу фотки подогнать :))))))
Гость
12 сентября 2012, 10:48
красиво, но уж очень все гладко и слащаво
Гость
12 сентября 2012, 21:42
Про турцию ещё слащавей поют. А в чечне говорят тоже красиво. ))
Гость
12 сентября 2012, 09:54
да ну ее нафиг я из России фиг уеду:)потому что это моя Родина:)!!!
Гость
12 сентября 2012, 11:05
Просто у кого-то средства позволяют приобрести недвижимость за границей, а у кого-то нет... Вот те у кого нет - корчат из себя ярых патриотов, но тем не менее постоянно чем-то недовольных...
Гость
12 сентября 2012, 11:45
потому что денег нет свалить, потому и не едешь.
Гость
16 сентября 2012, 14:10
Гость
12 сентября 2012, 11:05
Просто у кого-то средства позволяют приобрести недвижимость за границей, а у кого-то нет... Вот те у кого нет - корчат из себя ярых патриотов, но тем не менее постоянно чем-то недовольных...
Так вот недовольные - это как раз те, кто за границу постоянно отдыхать ездят, они же мечтают уехать из России навсегда. То-ли погодой они недовольны, то-ли еще чем. У нас в этом году лето очень теплое было, можно было купаться круглые сутки. Некоторые это время вообще не ценят и дома сидят. А красивые домишки нужно строить самим у себя.
Гость
12 сентября 2012, 14:25
Господа иммиграционное законадательство там очень неудобное...В турции гораздо проще.получить вид на жительство.или в черногории.и курортный сезон в турции погода.А еще лучше в хургаду там наших несколько десятков тысяч... джае магазин магнит есть и круглый год курорт
Гость
18 сентября 2012, 22:13
В Черногории лучше, чем в Болгарии.
Гость
24 сентября 2012, 15:21
Отдыхали в Варне,очень понравилось! А жить везде хорошо,где нас нет.
Гость
29 ноября 2012, 07:26
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ. НО БОЛГАРИЮ ТОЖЕ НАВЕРНОЕ КАК И ПАРИЖНОДО ОБОЙТИ ПЕШКОМ И В РАЗНВХ МЕСТАХ СВОИ ПРЕЛЕСТИ И НЕДОСТАТКИ А ВОТ КАК ПРАВЕЛЬНО СКАЗАЛИ БОРОТСЯ ЗАРУССКУЮ ДЕАСПОРУ И ЗАСТАВЛЯТЬ СОЗДАВАТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИ НАДО. ГАЛАНЦЕ МАЛОЛЕТОК ПАЛЬЦЕМ БОЯТСЯ ТРОНУТЬ А НА РУССИХ УЖЕ ПОВЫШАЮТ ГОЛОС. НАДОКАК АМЕРИКАНЦЫ РУБЛЕМ ПОКАЗВЫАТЬ КТО КОМУ ИНТЕРЕСНЕЕ И ЧАЩЕ ПРИГЛАШАТЬ ЮРИСТОВ И АДВОКОТОВ ТОГДА ЕВРОППА НЕПОКАЖЕТЬСЯ ТАКОЙ СЛАДКОЙ ДЛЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ.
Гость
11 августа 2013, 23:03
Мне больше нравится Болгария. Да и цены на недвижимость там очень приемлемые и заманчивые. Мы сами в конце апреля купили квартиру в Хармони Сьютс. Уверены, что сделали правильный выбор
Гость
27 августа 2013, 10:35
Тоже купили квартиру в Хармони Сьютс в начале марта.Так там сколько условий, что это просто превосходно и бассейн, и спа салон, и тренажерный зал.
Гость
2 сентября 2013, 14:47
Да потому что там цены очень дешевые, как я уже поняла в комплексе Хармони Сьютс много русских. Ведь в России за такие деньги не купишь такую квартиру.