23 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Местный
8 июл 2014 в 22:14

Был в Вене в прошлом году.. да - красиво, да - много туристов.. но совершенно не "круче" нашего Санкт-Питера... всем советую, прежде чем кататься по Европам, не поленитесь - прокатитесь в Северную Пальмиру и соседние городки (Петергоф, Царское Село и пр).. ваши эмоции в старых европейских городах будут чуточку потише и спокойнее.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2014 в 12:23

Вена - очень скучная мне показалась, очень грязная, особенно возле набережной. Зальцбург оказался в 100 раз лучше и интереснее. Всем советую туда попасть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2014 в 19:44

А мне Амстердам понравился,зашел в кафешку по утру,курнул трубку мира,и так на душе хорошо становится!

Гость
10 июл 2014 в 07:15

Вена - интереснейший город. Имперский дух. Очень хорошая картинная галерея.

ИВАН
10 июл 2014 в 14:29

Был в Вене 2 недели в сентябре 2013года, было супер!Красиво

Гость
10 июл 2014 в 08:32

Главная достопримечательность Австрии это Кончита )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2014 в 13:09

Сигареты хорошо стоят . Нам нужно такую же цену сделать , Вместо антитабачного закона )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2014 в 09:38

В кафе меню на русском есть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2014 в 13:23

А еще Австрия родина одного персонажа с характерной прической и растительностью на лице.
По причине непомерных амбиций этого индивидуума случилась большая беда.

ОТВЕТИТЬ
Удивлён
10 июл 2014 в 14:51

А почему фасады домов граффити не расписаны? Где красота и культура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 09:32

Ой, сколько рекомедаций на Зальцбург!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2014 в 11:50

Там никто не хочет жить в Австрии, никто! Души нет у них!
Все слушают Чайковского, Достоевского!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 09:52

Просто умиляет старание турагентов заманить народ куда угодно.
В Нью-Йорке например не крыс надо боятся, а местного народца с пушками поголовно.
Город из которого реально можно не вернуться.
Что касается Европы, то надо понимать что для нас там сейчас особенно режим наименьшего благоприятствования.
Можно и гостиницу не снять.
Так что все эти веселые картинки оставьте для интерьера своих офисов.
У нас в России полно хороших и интересных мест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 09:35

Сюда приезжают работать из многих европейских стран, например из Польши или Германии.
=============
Насчёт Польши не скажу, а насчёт Германии - да, люди предпочитают зарабатывать в более дорогих странах (Австрия, Швейцария), а тратить в Германии, туда же подтягиваются швейцарцы и австрийцы из приграничья. Но бензин дешевле в Швейцарии, а в австрии ещё дешевле.

Гость
13 июл 2014 в 10:00

Как то не очень. Самара луче.

Гость
15 июл 2014 в 07:14

Уж больно дешевая квартирка за 450 евро. Никакушная и на окраине.

Гость
7 сен 2014 в 15:12

Этим летом путешествовали по Европе всей семьей на машине. Посетили 5 стран: Польшу, Чехию, Германию, Австрию, Италию и 10 городов( не считая Бреста, где тоже очень понравилось): Прагу, Хемниц, Дрезден, Лейпциг, Мюнхен, Сирмионе, Венецию, Зальцбург, Вену, Краков. Замечательное путешествие!!!! Понравилось везде!!! Дети 4 и 13 лет в восторге!!! Отношение практически везде доброжелательное, проблем с общением не было, ребенок говорит по английски.Будьте позитивными, мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь!!!!!!! В каждый из городов хочется вернуться вновь.

Апостол
9 июл 2014 в 11:24

Очередначя заказная статья риэлтеров. Почему сразу не пишут какая при опсанных расходах минимальная оплата труда,чтоб было видно что вообще останеться в кармане на жизнь.. Вена один из доргих город Астраи и по стоимости недвижимости и по коммуналке и продуктам питания. меж тем миниальная зарплат составляет 750-1000евро.

Гость
9 июл 2014 в 11:31

У нас в центре Самары много зданий, похожих по архитектуре. Если всё подлатать и почистить, будет не хуже. Многим из друзей, ездившим по Европе, Вена понравилась почему-то больше всего.

Павел
9 июл 2014 в 12:38

Не люблю Вену - слишком все прилизано и слащаво...