RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Согревающий интерьер из Норвегии

Гость
15 января 2016, 15:39
Зачем оленью башку к стенке прибили .Это круто что ли ?Повесь ковер как в совке было с тремя оленями на стену и вот тебе дизайн ))))
Гость
15 января 2016, 16:51
ну это же не совок, поэтому и башка.
Гость
16 января 2016, 11:57
Ковер на стену? мы что, в юрте что ли?
Гость
16 января 2016, 14:59
Гость
16 января 2016, 14:59
ну это же не совок, поэтому и башка.
Да ну, башка ёжика или утконоса круче бы смотрелась ))
Гость
19 января 2016, 15:18
Всё очень стильно и мило, кроме головы разнесчастного оленя. Виды в уральских горах не хуже. Сейчас в деревне можно дом почти даром купить с видами, ну а если руки из того места растут, всё остальное тоже по силам. P.S. для злопыхателей: моя семья это уже сделала (в кризис) и всем довольна
Гость
19 января 2016, 17:06
поздравляю!!!
Гость
20 января 2016, 14:15
моя семья тоже бы с радостью это сделала - купила дом в уральской деревне с видом на горы. Один вопрос: на жизнь там как зарабатывать?
Гость
14 января 2016, 10:06
Как это своевременно просто плакать хочется...
Гость
14 января 2016, 21:50
зато у вас есть крым.
Гость
15 января 2016, 06:10
Гость
15 января 2016, 06:10
зато у вас есть крым.
у кого у вас?
Гость
15 января 2016, 09:06
Чего вы плачете? вязать не умеете? дизайнерские приемы, описанные в статье, вполне бюджетны.
Гость
15 января 2016, 20:19
понравился вид из окна на первой картинке,просто мечта)
Гость
16 января 2016, 14:58
Чем-то северок напоминает, не ? )
Гость
17 января 2016, 16:47
Гость
17 января 2016, 16:47
Чем-то северок напоминает, не ? )
Да,нет! Это Норвегия.... видели там викинг пробегал.
Гость
17 января 2016, 19:21
А из нашего окна , помойка видна .
Гость
26 января 2016, 06:58
Норвегия, имеет один из самых высоких уровней жизни в мире. Благополучие этой страны базируется на нефти. Именно нефть, а не сверхпроизводительность труда или мегатрудолюбие населения превратила Норвегию в одно из самых богатых государств мира. Норвежцы являются третьим крупнейшим экспортером черного золота в мире. Население Норвегии всего 5 млн человек.
Гость
19 января 2016, 18:53
Моя племянница 5 лет живет в Норвегии. Удивительная страна и удивительные люди. Мосты и дороги строят на столетия. Очень трудолюбивый народ
Гость
20 января 2016, 07:36
Очень за них рад.
Гость
20 января 2016, 10:47
Посмотри фильм жизнь в норвегии
Гость
25 января 2016, 15:41
Гость
25 января 2016, 15:41
Посмотри фильм жизнь в норвегии
Это тот фильм про истеричную бабу, которая била и орала на ребенка, не водила его к врачу. И за это отобрали ребенка? Так правильно сделали.
20 января 2016, 14:47
Нормальный интерьерчик, все как-то очень удачно сочетается, и даже стены все одинаковые деревянные вроде никак не давят. А главное, что все из натуральных материалов, камин из натурального камня, сам дом из дерева, никаких тебе пластиков и синтетики. В Норвегию, что ли с семьей переехать?
Гость
20 января 2016, 17:46
для начала попробуйте попросить вид на жительство)
Гость
27 января 2016, 09:58
И тщательная постобработка в графических редакторах.В жизни ни один интерьер не смотрится так эффектно, как на картинках из журналов и интернетов. Например, пуф преед диваном с подносиками скорее всего будет завален одеждой, как и кресло, стоящее в углу. К тому же этот пуф стоит на проходе и будет мешаться 365 дней в году. Стол уродливый и не позволяет нормально сесть, не загибая ноги под себя. Ну и скажите пожалуйста, кому нравится этот уродливый белый плинтус на стыке потолка и стен? Это вообще что и зачем?
Гость
19 января 2016, 12:17
При долларе по 80 за такие статьи могут и за экстремизм привлечь... не издевайтесь над людьми, какая Норвегия :)
Гость
21 января 2016, 12:19
красота... спокойствие... уют....
Гость
27 января 2016, 09:51
Стол удручает... Как в кафе на трассе. Ни удобства, ни эстетики.