RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Стройки года: что закончат в кризис

Гость
22 февраля 2016, 17:22
21-ый век, а они соборы строят. Позорище
Гость
17 февраля 2016, 20:05
А в Самаре закончат ямочный ремонт дорог )
Гость
19 февраля 2016, 16:00
В наше непростое время, время кризиса, ямочный ремонт дорог, на территории Самары и Самарской области, требует больших финансовых и технологичных затрат, как из федерального так и из регионального бюджета. В целях оптимизации бюджетных средств, страна не может себе позволить столь грандиозный проект, начатый несколько лет назад. К этому вопросу, правительство планирует вернуться после присоединения Сирии к России.
Гость
17 февраля 2016, 08:10
Я б сходила в такой океанариум, круть!
Гость
17 февраля 2016, 13:44
Океанариум красивый, но...Иначе как глупостью или очередным распилом, не назовёшь. (не знаю кто рулит нами дураки или воры) Население Приморского края 2 млн человек, туристов из за отдалённости и дороговизны,не очень. Ну посмотрят все желающие из местных, а что дальше? Это сложное инженерное сооружение, затраты на содержание приличные.Кто содержать будет?
Гость
18 февраля 2016, 00:43
Да ладно, Вася, не горюй, не пропадем и без их достопримечательностей! Пока нужны, подкинет центр бабок.
Гость
22 февраля 2016, 07:08
инвалиды , вставшие в очередь на жильё до 2005 года всё ещё не получили ни копейки . Олимпиада и футбол важнее ?
Гость
16 февраля 2016, 12:19
пока замкадышное быдло водят за нос то Обамой, то Эрдоганом, они об обустраивают свою город. быдл начнет просить дороги и больницы опять подкинут Яценюка или Саакашвили.
Гость
16 февраля 2016, 12:15
А в Самаре и области что в этом году что закончат строить? Ресурс-то местный... Если интересно будет про то, как в Москве очередной бизнес-центр строится, то есть ресурсы в Москве, которые тему обсосут более смачно. Пишите про местные достопримечательности. Когда, например, сдадут новостройки, или не сдадут, и почему не сдадут.
Гость
19 февраля 2016, 11:25
http://dom.76.ru/text/obzor_nedv/134093509742592.html - это разве ваш Самарский ресурс????? :) Сайтом не ошиблись?
Гость
26 февраля 2016, 17:02
Стыдно за наши местные "власти".Одним словом Дураки и дороги. Воры и бюрократы!!!