RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Застройщиков потянуло в небо

Гость
21 марта 2016, 20:20
Вобще то такое уже лет 15 практикуется.Визуализация.Что уже нас за последних дураков держат!?
Гость
26 марта 2016, 20:38
визуализация по челябински обычно ужасна.
Гость
22 марта 2016, 08:35
не вижу никаких новшеств в том что написано
Гость
21 марта 2016, 20:51
Тогда кризисы другие были и отличались от этого. Поэтому строителям нужно реально смотреть на вещи и снижать рентабельность. или уходить.
Гость
25 марта 2016, 14:33
Архитектору, который выдаёт разрешение на строительство стекляшек и 25-три этажных домов надо голову оторвать. Это уродование облика нашего города. На Воскресенской был раньше общий дизайн дома, облицованные белыми плитами. Сейчас там бог знает что творится. Да и не одна Воскресенская. нужно достроить то, что брошено или приостановлено. Да и для кого строить? Денег нет у людей. Плюс современные технологии: как практик говорю, что нельзя добавлять соль в раствор, чтоб он схватывался быстрее(жилой комплекс Корона-в белых разводах). Да и если б только моль, полно всяких способов экономить деньги дольщиков. Сейчас строят не для людей, а ради выгоды. Поэтому дома построенные в начале-середине 90-Х годов гораздо надёжнее нынешних новостроек.
Гость
26 марта 2016, 20:22
Константин, соль в раствор добавляют не для того , чтобы он быстрее схватывался... Учите матчасть и не будете глупо выглядеть!
Гость
27 марта 2016, 07:03
сильнее изуродовать город-это надо постараться еще.
Гость
27 марта 2016, 07:03
Гость
27 марта 2016, 07:03
Константин, соль в раствор добавляют не для того , чтобы он быстрее схватывался... Учите матчасть и не будете глупо выглядеть!
да туда и не соль добавляют.
Гость
23 марта 2016, 12:18
Кто знает, в каких новостройках Челябинска можно посмотреть демо-квартиры?!
Гость
23 марта 2016, 19:05
В Чурилово. У них на сайте запись
Гость
23 марта 2016, 22:01
Гость
23 марта 2016, 22:01
В Чурилово. У них на сайте запись
Я про нормальные квартиры, а не у черта на куличках
Гость
24 марта 2016, 05:15
Гость
24 марта 2016, 05:15
Я про нормальные квартиры, а не у черта на куличках
Так у нас почти все НОВОСТРОЙКИ, в которых вообще могут быть демо-квартиры (то есть хоть какая-то агитация покупателя) -непременно находятся у черта на куличках. Ну, немного ближе (хотя тоже у черта на рогах, если не куличках)- Подсолнухи Легионовские, там вроде были записи на показ квартир. В Академе демо-квартиры вроде были, но учитывая нынешнюю ситуацию вокруг этой конторы....
Гость
24 марта 2016, 12:01
я специалист по недвижимости, могу сказать. Застройщики занимаются ерундой. лучше бы настроили полноценно работу с профессиональным сообществом - агентствами недвижимости. Нормально не работает даже просто комиссии за то, что им приводишь клиента... то условия у них отличаются от тех что они сами предоставляют, то просто за проведенную работу не платят комиссию - или вообще или по 2 месяца. Многие застройщики вообще толком не работают с АН. Такое впечатление что девяностый год. Давно уже во всех городах делятся комиссией, работают оперативно, всегда есть актуальные предложения и сотрудники застройщика хоть ночью ответят что у них в продаже есть. У наших (в Челябинске) все плохо с этим, крупные "кое как " работают, но проще найти новую квартиру "с рук" для своего клиента, чем работать с застройщиком. Такое чувство что они не заинтересованы в продажах, а созданы всячески мешать купить человеку квартиру, если приводит его риелтор.
Гость
24 марта 2016, 16:28
А что, есть такие, кто приходит в агентство и просит найти ему квартиру???
Гость
25 марта 2016, 09:57
Я вообще против всяческих АН. Зачем мне лишние расходы при покупке квартиры?
Гость
28 марта 2016, 00:47
А зачем им левые нахлебники?
Гость
24 марта 2016, 11:09
За виртуальные квартиры платят виртуальными деньгами.
Гость
22 марта 2016, 20:09
с такой шапкой смога ищите дурачков на высокие этажи
Гость
23 марта 2016, 07:02
Ничего что смог весь внизу? Выше 10 этажа воздух чище, пыль, угарный газ возле земли.