RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Как оплатить коммуналку, не вставая с дивана

Гость
24 июня 2016, 23:45
Слепо автоматически оплачивать опасно- часто в счетах кроется ошибка в большую сторону. Мне самому приходилось несколько часов сидеть в расчётном центре с квитанциями, чтобы подтвердить оплату(на почте), которая "ушла не на тот счёт". Лучше совершенствовать сайты поставщика услуг, где все расходы расписаны и оплачивать прямо с него или с сайта банка, как кому удобнее. Кстати, 1% не так мало. Многие будут стоять, но не станут платить лишнее.
Гость
3 июля 2016, 17:13
За такими выставленными счетами глаз да глаз нужен, УК не слабее Остапа Бендера накручивает, как бы пытаясь соревноваться с государством в грабительских тарифах на услуги ЖКХ.
Гость
27 июня 2016, 08:43
Одно приложение должно включать сразу все описанные здесь функции и возможности. Вот тогда это будет современно.
Гость
25 июня 2016, 10:44
Вы бы лучше рассказали, как заработать на оплату коммуналки, не вставая с дивана :)
Гость
27 июня 2016, 07:18
Устройся на мебельную фабрику испытателем диванов и кроватей...
Гость
26 июня 2016, 09:47
Сколько лет уже оплачиваю через Сбербанк-онлайн, никакой комиссии нет.
Гость
28 июня 2016, 01:20
Уже 2 года плачу всю коммуналку через "сбербанк онлайн", есть все поставщики услуг, никакой комиссии, выходит минут за 15 не вставая с дивана.
Гость
29 июня 2016, 10:00
А у меня только за свет, воду и газ получается платить. Детского сада, детской тренировки, интернет-провайдера и кабельного в списке нет. все равно приходится тащиться в отделение другого банка и стоять с бабушками в очереди. Неудобно!
Гость
29 июня 2016, 18:30
Гость
29 июня 2016, 18:30
А у меня только за свет, воду и газ получается платить. Детского сада, детской тренировки, интернет-провайдера и кабельного в списке нет. все равно приходится тащиться в отделение другого банка и стоять с бабушками в очереди. Неудобно!
Заведите себе карту банка с бесплатным или дешевым межбанком. Тинькофф, Траст - бесплатно; Русский стандарт - 10 руб платежка. Один раз создаете шаблон, потом только сумму вбиваете и нажимаете кнопку "оплатить". Больше пяти лет оплачиваю через карты и личные кабинеты банков. Про очереди забыл. Лишних процентов не плачу. И да, получаю кэшбек (дисконт, скидку как хотите назовите) около одного процента.
Гость
28 июня 2016, 16:22
Уважаемый автор! Явно не те вопросы Вы задаете. Дело не в том, сколько времени нужно, чтобы ЗАПЛАТИТЬ за ЖКХ, а в том, сколько времени нужно, чтобы ЗАРАБОТАТЬ на оплату услуг (преимущественно не оказанных или оказанных ненадлежащим образом). Вот где собачка-то порылась!!!
Гость
29 июня 2016, 12:59
Браво!!!
Гость
27 июня 2016, 19:07
Лень до добра не доведет. На днях наблюдал, как мужчина, которому было лень пройти лишних 200 метров до Сбера, выяснял в Едином Расчетном Центре почему его деньги за коммуналку за два месяца так и не попали к получателю. Естественно девушка его успокаивала как могла. Так же и вас потом будут успокаивать, в то время, когда ваши деньги будут оседать в чужих карманах.
Гость
27 июня 2016, 07:32
сбер берёт минимуму 1% от платежа
Гость
27 июня 2016, 11:09
За коммуналку в Самаре онлайн ничего он не берет
Гость
27 июня 2016, 15:39
На заполнение квитанций время тратить не приходится: они заполненные приходят, так что не надо лишнего болтать. Оплачиваю по карте в терминалах, по пути и безо всяких очередей.