RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Закрытие хостелов приведет к потере турпотока до 40%

Гость
29 июня 2016, 20:42
Я также против хостела. У нас в доме тоже есть большая квартира для сдачи.. Но там одни неместные хостеляться, и постоянно их жрачкой пахнёт по подъезду и квартире, аж блевать охото, плюс они на лестничной площадки курят...я за гостиницы, а кто сдают квартиры, пускай им создают доходные дома, куда они будут инвестировать для получения дохода от аренды, тем самым реально платят налоги и не кому не мешают!!
Гость
28 июня 2016, 15:51
Хостел - это импортное название! А наше - Клоповник!
Гость
28 июня 2016, 16:26
Ну тогда живи только в 5звездном отеле. За бешеные бабки!
Гость
28 июня 2016, 16:45
такой же клооповник как и гостиницы с вонючими плохо убраными номерами, но цены люксовые
Гость
28 июня 2016, 20:49
Все правильно, нужно урегулировать рынок Хостелов, а то в многоквартирных домах понаоткрывали. Хостел должен быть не выше 2 этажа и иметь запасной (аварийный) выход, обозначить минимальные кв.м на одного человека и т.д.
Гость
29 июня 2016, 06:40
и тогда забудьте о стоимости в 300-400 рублей за место, будете платить 1000-1500 за койко место в ночь... привлекательность хостелов сразу же сравняется с землей... а платить 2000-5000 за номер в гостинице, где иногда хуже чем в хостеле , я лично не согласен!!! так в Екатеринбурге есть хостелы в которых и сервис и проживание и мебель и обстановка на 500% выше чем в гостиницах с ценников в 4 раза выше
Гость
29 июня 2016, 14:34
Гость
29 июня 2016, 14:34
и тогда забудьте о стоимости в 300-400 рублей за место, будете платить 1000-1500 за койко место в ночь... привлекательность хостелов сразу же сравняется с землей... а платить 2000-5000 за номер в гостинице, где иногда хуже чем в хостеле , я лично не согласен!!! так в Екатеринбурге есть хостелы в которых и сервис и проживание и мебель и обстановка на 500% выше чем в гостиницах с ценников в 4 раза выше
Когда в вашем подъезде, на вашей площадке откроют хостел и люди будут табунами ходить, подъезд марать, на лифте постоянно ездить, наверное, по другому скажите.
Гость
29 июня 2016, 21:23
Нам не хостелы нужны нам нужны хосписы чтоб стариков туда приделать чтоб неписать как помочь старухам муниципалитету