Недвижимость Северяне оценили строящиеся объекты холдинга «Аквилон Инвест»

Северяне оценили строящиеся объекты холдинга «Аквилон Инвест»

Архангелогородцы, готовящиеся к важному шагу в жизни, а именно к покупке квартиры, смогли получили полную информацию о возводимых жилых комплексах в столице региона, а также о программах ипотечного кредитования и дополнительных скидках при покупке квартир. Северяне с экскурсией посетили строящиеся объекты.

В настоящее время строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест» продолжает работы по возведению в Архангельске семи современных жилых комплексов общей площадью порядка 110 тысяч квадратных метров. Горожане, планирующие приобретение жилья, побывали в ЖК «Аврора», «Империал», «Ломоносовский», «Резиденция», «Альфа», «ОмегаХаус» и «Зеленый квартал».

ЖК «Аврора»

1 из 5

Экскурсия стартовала с объекта, расположенного в Соломбальском округе столицы региона. Новый жилой комплекс повышенной комфортности «Аврора» расположился вдоль проспекта Никольского на пересечении с улицей Маяковского. «Изюминкой» комплекса является его расположение в непосредственной близости от набережной Северной Двины. Рядом находятся детские сады, школы, остановки общественного транспорта и кафе. Проблем с парковочными местами для автовладельцев также не будет. Кроме того, во дворе дома будут располагаться детская и спортивная площадки. Участникам экскурсии была предоставлена возможность осмотреть квартиры, в которых выполнена «белая» отделка. Она включает штукатурку, шпаклевку и выравнивание стен, которые потом можно использовать под покраску или поклейку обоев.

Во всех квартирах уже выполнена стяжка пола, коллекторная разводка отопления, монтаж окон и балконных дверей с двухкамерными стеклопакетами. Для удобства будущих жильцов установлены счетчики, остеклены балконы и лоджии, проложена электропроводка по квартире с установкой розеток и выключателей, счетчиков электроснабжения. В новом жилье уже есть розетки для Интернета и ТВ-антенны. В таком виде сдаются все квартиры в жилых комплексах, возводимых холдингом «Аквилон-Инвест».

«Империал»

1 из 5

Для тех, кто любит быть всегда на высоте, «Аквилон-Инвест» предлагает заехать в самый высотный 25-этажный дом в Архангельске – «Империал». Он расположен на пересечении улицы Воскресенской и проспекта Обводный канал. Он находится в шаговой доступности от главных транспортных магистралей города, школ и детских садов, магазинов и аптек, поликлиник и театров. Для автовладельцев построен четырехуровневый паркинг, дом будут обслуживать четыре скоростных европейских лифта – подъем на самый верх не займет больше минуты, а также позволит спуститься на парковку. На экскурсии архангелогородцам рассказали о еще одном важном плюсе «Империала» – автоматизированный тепловой узел, установленный в доме, позволит сэкономить на счетах за ЖКХ, а также жильцы сами смогут контролировать температуру в квартире. Здесь участники экскурсии осмотрели квартиру с чистовой отделкой.

Холдинг «Аквилон-Инвест» по просьбе клиента может дополнительно выполнить в квартире чистовую отделку, а это значит, что квартира сразу же будет готова для проживания. В ней уже выполнена кладка кафельной плитки в санузле, монтаж сантехники, настилка полов из ламината, установка натяжного потолка. Будущие собственники квартиры могут сами выбрать цветовую гамму, в которой эти работы будут выполнены. На выбор предложены два оттенка – «шоколад» и «ваниль». Стоимость данной услуги также не может не радовать – пять тысяч рублей за квадратный метр.

«Альфа» и «ОмегаХаус»

1 из 4

Участники экскурсии посетили одни из самых шикарных домов Архангельска, которыми по праву станут дома ЖК «Альфа» и «ОмегаХаус», а также бизнес-центр «Delta». Их расположение на набережной Северной Двины, безусловно, никого не может оставить равнодушным. Для жильцов, кроме роскошного вида на реку, предусмотрено множество бонусов. Это и панорамные окна, оборудованная парковка, бассейн и тренажерные залы для жильцов, а между домами будут установлены фонтаны. Архангелогородцы смогли ознакомиться с этапами строительства и присмотреть собственные квадратные метры.

«Аквилон Инвест» не просто ведет застройку территории города, а участвует в комплексном освоении набережной. Проект архитектора Михаила Мамошина уже получил нескольких высших российских и международных архитектурных премий. Он состоит из трех объектов, которые связаны между собой уникальной пешеходной променадой жилых комплексов «ОмегаХаус», «Альфа» и многофункционального бизнес-центра «Delta». Пешеходная улочка свяжет построенные ранее участки набережной, располагающиеся от морского-речного вокзала до Дворца детского и юношеского творчества. Кроме домов, выполненных в форме паруса, архангелогородцев будет радовать новая пешеходная зона города.

С умом и на совесть

1 из 4

Во всех объектах «Аквилон Инвест» застройщик использует европейский подход к проектированию внутреннего пространства, который получил название «Разумные метры». Главное преимущество концепции «Разумные метры» состоит в том, что жилое получается значительно более удобным и функциональным, чем стандартные квартиры. В каждой такой квартире предусмотрены специальные зоны для общения всех членов семьи и личные пространства для отдыха и уединения. Главной «единицей измерения» в новых квартирах принято считать количество людей, постоянно живущих в данном помещении, поэтому для удобства будущих жильцов специалисты холдинга «Аквилон-Инвест» разработали собственную понятную классификацию недвижимости: XS – квартира-студия, S – (small/ «маленькая») – квартира с одной спальней, M – (medium/ «средняя») – квартира с двумя спальнями, L – (large/ «большая») – квартира с тремя спальнями, XL – (extra large/ «очень большая») – квартира с четырьмя и более спальнями. Со всеми проектами «Аквилон Инвест» можно ознакомиться на официальном сайте компании.

«Разумные» квартиры продуманы и спланированы таким образом, что в них используется каждый оплаченный квадратный метр площади, за «мертвые» зоны переплачивать не приходится. Экскурсанты смогли сами увидеть пространство различных квартир и определить нужный размер для себя и своей семьи.

Закончилась субботняя экскурсия в офисе холдинга «Аквилон-Инвест», где участники познакомились с макетами всех жилых комплексов холдинга и смогли получить консультации по кредитным продуктам и рассчитать ипотеку у представителей банков «ВТБ24», «Открытие», «Московский индустриальный банк» и «Сбербанк», а также задать все интересующие вопросы менеджерам компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления