RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Недвижимость Пятерка лучших: названы имена самых профессиональных агентств недвижимости Поморья

Пятерка лучших: названы имена самых профессиональных агентств недвижимости Поморья

Сайт 29.ru при поддержке портала по выбору недвижимости N1.RU подвели итоги премии «Риелторская компания года – 2016». Этот конкурс проходит среди агентств недвижимости Архангельска уже четвертый раз. 17 декабря во всей России риелторы отмечают свой профессиональный праздник. Определять достойнейшие компании в преддверии этого знаменательного дня, стало для нашего сайта доброй традицией.

Напомним, прием заявок на конкурс начался месяц назад. За звание лучших в этом году боролись 20 агентств недвижимости. Сначала самых достойных среди своих коллег выбирали сами риелторы. В категории «Оценка Бизнес-сообщества» агентства заполняли специальные анкеты, в которых они оценивали работу коллег по 10-бальной шкале. После в голосовании приняли участие интернет-пользователи сайта 29.ru. Единственное, в чем были ограничены риелторы – они не могли проголосовать сами за себя. Когда онлайн-голосование завершилось, каждое агентство проверили на наличие накрути голосов. Таким образом, мы определили победителя в категории «Ключ доверия – 2016».

В итоге, награды и почетное звание получили пять лучших агентств недвижимости Поморья:

В номинации «Самая этичная компания» победителем стало ООО «Агентство недвижимости «Троицкий Дом».

В номинации «Самая клиентоориентированная компания» названа Риэлторская компания «Регион-С».

Номинация «Маркетинговый стратег» досталась Агентству недвижимости «Аквилон-Инвест».

В номинации «Самая квалифицированная компания» коллеги признали ООО «АГР-Недвижимость».

В категории «Ключ доверия – 2016» победителем стало агентство недвижимости «Гостиный двор». Агентство получило 1238 голосов читателей сайта.

Пятерка победителей в основных номинациях премии «Риелторская компания года» получила памятные дипломы, статуэтки и сувениры.

1 из 3

Сколько баллов получило каждое агентство недвижимости по отдельным номинациям, вы можете посмотреть на нашей инфографике.

Баллы, которые набрали другие ведущие агентства недвижимости города, принимавшие участие в конкурсе, представлены на следующий инфографике.

В день награждения, победители премии «Риелторская компания года-2016» приняли участие в круглом столе. На нем профессионалы в сфере недвижимости обсудили, зачем нужен риелторы, чем агентства могут быть могут быть полезны как для покупателя, так и для продавцов недвижимости. Подробный материал о круглом столе читайте на нашем сайте на следующей неделе.

Внимание: участие в конкурсе для риелторов было бесплатным. Подробности о премии «Риелторская компания года – 2016» в Архангельске узнайте из Положения о конкурсе.

Яна Будрина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления