RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Не сорвали сроки, а передвинули: Поморью разрешили завершить программу расселения авариек к Новому году

Гость
15 ноября 2017, 16:13
А на сульфате тополя спили, вот это реально интересно )
Гость
15 ноября 2017, 16:13
ещё застройщик по-любому косячил
Гость
16 ноября 2017, 08:27
Наши чиновники провалили программу по расселению людей из аварийного жилья.
Гость
16 ноября 2017, 08:25
Что врут чиновники что Архангельские фирмы не хотят строить за эти деньги, АГР построил не один дом по этой программе, и за те же деньги. Может с Архангельских фирм откат не получить?
Гость
16 ноября 2017, 08:38
Позор чиновникам, не могут выполнить программу. Им денег Путин дал, а они его поручения не выполняют.
Гость
15 ноября 2017, 16:10
с учётом того, что 2 месяца летом лило как из ведра передвинуть сроки было правильным решением
Гость
16 ноября 2017, 18:48
Странно.А почему вы так решили?
Гость
30 ноября 2017, 10:13
И вагонов не хватает, и погода дождливая, и застройщики плохие, одни чиновники молодцы.
Гость
16 ноября 2017, 08:44
Надо гнать этих министров с должностей, не могут выполнить программу в срок, все какие то отговорки ищут. Только способны они ходить в кассу и большие зарплаты получать. Бездельники.
Гость
21 ноября 2017, 23:54
Они на карточку давно получают, как все.
Гость
24 ноября 2017, 21:13
Дело не в министре, а в Годзише, он во всем виноват.
Гость
15 ноября 2017, 16:08
отлично! может ещё дом построить смогут и кого-нибудь пересеить
Гость
16 ноября 2017, 17:50
У тролля наверное три класса образования церковно-приходской школы? Что за слово пересеить?
Гость
15 ноября 2017, 16:09
Хорошо, когда есть такая программа!
Гость
16 ноября 2017, 17:51
Но наши местные рулящие ее провалили.
Гость
15 ноября 2017, 16:08
Друзья переехали из аварийки в мамаксе на московский, теперь не понимают, как они раньше жили и мылись в тазиках.
Гость
17 ноября 2017, 05:48
Пущай еще и писать на каждый угол дома (своего!) и в под'ездах отучаются!
Гость
15 ноября 2017, 16:14
У новосёлов есть вопросы к стройке и всегда будут, это нормальная ситуация
Гость
16 ноября 2017, 17:51
БУ ГА ГА!
Гость
15 ноября 2017, 16:07
4 процента надо довести уже о ума, чтобы нг люди встречали в хорошей новой квартире
Гость
15 ноября 2017, 16:11
есть смысл достроить дома и выдать людям квартиры
Гость
15 ноября 2017, 16:11
люди хоть без жилья не останутся
Гость
15 ноября 2017, 16:12
сколько радости будет у новосёлов
Гость
15 ноября 2017, 16:14
по сравнению со старыми деревяхами дом вообще конфтка
Гость
15 ноября 2017, 16:13
к концу ноября 4 оставшихся процента смогут завершить, там в любом случае осталась какая-нибудь мелкая отделка
Гость
15 ноября 2017, 16:12
мне бы подарили квартиру на новый год
Гость
15 ноября 2017, 16:13
ДВП (дрова вода помои) - на это переведите депутата Ш, пусть хоть немного будет думать головой, а то живёт на Садовой и в ус не дует
Гость
15 ноября 2017, 16:16
Шаров в каждой бочке затычка
Гость
15 ноября 2017, 16:16
.... там с этими аварийками, когда дороги будут нормальными?
Гость
15 ноября 2017, 16:15
для архангельска программу точно надо продолжать, уже почти нигде в мире деревянных домов не осталось
Гость
15 ноября 2017, 16:35
"96%", было 95%, - которых НЕТ! Чинарики погрязли во лжи.
Гость
15 ноября 2017, 18:17
Все у чиновников не так, вагоны, погода, местные застройщики. Провалили программу, теперь крайних ищут. Вот и уровень областной власти.
Гость
15 ноября 2017, 20:53
надо строить высотки под расселение туда много влезет халявщиков да и под надзором элита будет а то как тараканы разбегутся во и паси их потом
Гость
16 ноября 2017, 08:22
Только чиновникам мешала погода, а Архангельским фирмам дождь не мешает строить. И АГР почти в срок уложился, и построил дом лучшего качества.
Гость
16 ноября 2017, 08:32
Молодец Шаров, только он отстаивает интересы граждан Архангельской области. У остальных депутатов все хорошо, и нет вопросов к чиновникам по результатам провала программы.
Гость
16 ноября 2017, 08:36
Чтоб завершить программу надо расселить аварийные дома, и снести их. Тогда программа будет считаться выполненной. А дома у нас не сносят. Значит ждать скоро много поджогов домов, чтоб уложится в сроки.
Гость
16 ноября 2017, 09:41
Юрий Шаров молодец! Хоть кто-то из областных парламентариев работает по совести!
Гость
16 ноября 2017, 10:28
А потом к 8 марта,1 мая и т.д...Очередное очковтирательство!!!И почему не удивляет???
Гость
16 ноября 2017, 10:49
Самое страшное в этой ситуации что ни кто, ни за что не отвечает. Крайний всегда застройщик а то что чиновники местные припоны варягам делают (обиделись понимаешь что не им контракты) так об этом молчок. А где надзорные органы??? контор всяких море, а в них сидят и штаны протирают не чего не делают и власти наши все это покрывают. Разобраться то не сложно. Есть смета, договоры, сроки -кто не выполнил НАКАЗАТЬ а у нас сплошная отмывка федеральных денег.
Гость
18 ноября 2017, 17:11
Просто нужно построить нормальный мост в Соломбалу. Тогда и Маймакса, и Сульфат, и Соломбала станут перспективными районами и там начнётся строительство жилья. А не так как сейчас, когда город за уши тянут к Краснофлотскому мосту.
Гость
15 ноября 2017, 16:05
34 дома расселят - это много
Гость
24 ноября 2017, 21:11
В смысле много зая?
Гость
15 ноября 2017, 16:09
вечно всем недовольные получатели бесплатных квартир, потом ещё год будут стонать
Гость
16 ноября 2017, 18:46
Уважаемый, Вы между строк что ли стоны недовольных получателей бесплатных квартир прочитали?Идите уже проспитесь, а если проспались, сходите к врачу,
Гость
15 ноября 2017, 16:07
Всех переселят,а дома аварийные снесут
Гость
15 ноября 2017, 16:07
Ну и хорошо, значит всё успеют!
Гость
15 ноября 2017, 16:09
А что этот шарик опять говорит, он давно ничего не понимает и разбираться не хочет. Вы видели его картавый видеоблог?