RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Недвижимость Дома с каминами — новогоднее настроение круглый год (фото)

Дома с каминами — новогоднее настроение круглый год (фото)

N1.RU выбрал несколько вариантов коттеджей с каминами в Архангельске

Камин в доме — не только символ роскоши, но и место, которое притягивает всех членов семьи холодными вечерами. N1.RU подобрал несколько коттеджей и таунхаусов, как в черте города, так и за его пределами, с домашними очагами в интерьере.

Коттедж на Дачной


Продается четырёхэтажный коттедж в коттеджном посёлке Ильма. На территории участка есть недостроенная баня.

Первый этаж — хозяйственный, здесь находятся отопительный котёл, кладовые, место для хранения ёмкостей для привозной воды. На втором этаже расположена кухня, столовая, комната отдыха с камином. На третьем — спальни, а четвёртый — мансардный, он используется для отдыха.

Коттедж жилой площадью 300 квадратных метров продаётся за 16 миллионов рублей.

1 из 4

Коттедж на Ленина


Продаётся коттедж, состоящий из двух трёхэтажных коттеджей, соединённых между собой тёплым переходом. На первом этаже одного дома расположен просторный бассейн, гараж, подсобное помещение, а на втором этаже сделана оранжерея и место для отдыха.


В другом доме своя газовая котельная, автономное отопление. На первом этаже находятся: комната с камином, санузел площадью 20 квадратных метров, кухня. На втором: спальня, ещё один санузел, детская комната и кабинет, на мансардном этаже оборудован кинозал.

Коттедж с жилой площадью 400 квадратных метров продаётся за 27 миллионов рублей.

1 из 8

Таунхаус на Советской


Продаётся секция в жилом комплексе «Соломбальская слобода» с отдельным входом, двумя жилыми этажами, цокольным и мансардным этажами. Дом введён в эксплуатацию в 2005 году.
На цокольном этаже находится: отапливаемый гараж на два места, сауна, джакузи, санузел и хозяйственный блок.


На первом этаже расположены: большая гостиная с панорамным остеклением, камином и выходом на лоджию, столовая с четырьмя окнами, санузел, кладовая.

Таунхаус с жилой площадью 170 квадратных метров продаётся за 19,9 миллиона рублей.

1 из 6

Коттедж в деревне Фельшинке


Продаётся кирпичный коттедж в 10 километрах от Архангельска, в деревне Фельшинке. Дом находится на участке площадью 25 соток рядом с рекой. На участке есть хозяйственные постройки: баня и сарай. В дом подведён централизованный водопровод, установлено котельное отопление. Внутри дома сделан качественный ремонт.

Стоимость коттеджа жилой площадью 150 квадратных метров составляет 16 миллиона рублей.

1 из 5

Таунхаус на Серафимовича


Продаётся блок-секция в таунхаусе в одном из лучших районов города. В доме есть всё для комфортного проживания будущих жильцов: уютная гостиная с камином, столовая, две спальни. Также есть место для необычного проведения досуга: сауна, спортзал, площадка для беседки и мангала. Кроме того, есть гараж и автостоянка снаружи.

Жильё площадью 242 квадратных метров продаётся за 19,5 миллиона рублей.

1 из 2

Таунхаус на Шабалина


Продаётся отдельная секция с двумя входами в трёхэтажном таунхаусе на шесть квартир. Жильё расположено в центре города. Будущим хозяевам достанется просторная жилая площадь с двумя большими санузлами, тремя отдельными просторными комнатами и кухней-гостиной. Кроме того, в секции находятся две застеклённые лоджии, камин, джакузи и сауна, а также есть возможность сделать свой спортзал на чердаке. Для летнего отдыха есть барбекю прямо на улице. В цокольном этаже расположен отапливаемый гараж, там же находится мастерская и комната для хранения домашних заготовок.

Жильё общей площадью 260 квадратных метров продаётся за 12,5 миллиона рублей.

1 из 3

Таунхаус на Новгородском проспекте


Продаётся полностью меблированная отдельная секция в трёхэтажном таунхаусе на четыре квартиры с отдельным входом и гаражом. Дом введён в эксплуатацию в 2008 году. На первом этаже находится отапливаемый гараж, в цокольном этаже расположены сауна с комнатой отдыха и вспомогательные хозяйственные помещения. Остальные жилые этажи включают в себя три больших санузла, просторную гостиную с камином, кабинет, две детские комнаты, спальню, кухню-столовую площадью 20 квадратных метров и застеклённую лоджию. В комнатах постелено половое покрытие из натуральных пород дерева — груши и дуба. В санузлах и прихожей проведён тёплый пол. Кроме того, в доме установлена сплит-система с приточно-вытяжной вентиляцией. Можно использовать автономное отопление и не зависеть от центральных тепловых сетей.

Стоимость таунхауса площадью 240 квадратных метров составляет 20 миллионов рублей.

1 из 5

Ранее N1.RU опубликовал материал о том, что происходит на рынке новостроек в Архангельске, и делал обзор самых дорогих квартир октября. N1.RU поможет вам подобрать квартиру в новостройке и на вторичном рынке, а также арендовать жильё.

Дарина Муханова
Фото: N1.RU, unsplash.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления