RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Недвижимость Перемен требуют наши сердца: в центре Северодвинска возводят новый жилой комплекс

Перемен требуют наши сердца: в центре Северодвинска возводят новый жилой комплекс

ООО «Северная Инвестиционная Группа» строит новый жилой комплекс «Гагарин» в Северодвинске. Этот дом как глоток свежего воздуха в центре города, где уже давно нужны перемены.

Что интересного и первого в своем роде готовит нам ЖК «Гагарин», названный в честь космического первопроходца Юрия Алексеевича Гагарина?

Космическая инфраструктура

Около ЖК «Гагарин» находится практически всё – школы, детские сады, магазины, парки, кафе и рестораны, все маршруты общественного транспорта. Остановки автобусов на улицах Советская и Карла-Маркса располагаются в 150 метрах. В пешей доступности – уютный сквер у мэрии города и главная площадь Северодвинска. Новосёлы, работающие на ПО «Севмаш», смогут без пробок добираться домой. Застройщик посчитал точные цифры: от жилого комплекса до проходных вахт завода всего 1 километр пути.

Архитектура, достойная потомков

Подобно ракете, взлетаем вверх, на крышу дома. Это просто космос! С последних этажей открывается фантастический вид на весь город, ведь выше рядом ничего нет. На 9 этаже располагаются 6 квартир повышенной комфортности.
Архитектура дома порадовала бы современников Юрия Алексеевича Гагарина – в лучших традициях классики дом украшен лепниной, карнизами, колоннами и арками. Современного колорита добавляет яркий фасад и панорамные остеклённые балконы.

1 из 6

Благоустройство территории или «Трава у дома»

Новостройки комфорт-класса немыслимы без парковки, детской площадки, необходимых спортсменам турников и тренажёров, уютных скамеек в тени берёз и рябин. Двор ЖК «Гагарин» не исключение.

Внутри дома новосёлов порадует качественная отделка входной группы и мест общего пользования, лифты, датчики движения на этажах и диодное освещение.


«Гагарин» – это:
9 этажей; 61 типовая квартира, из которых 25 однокомнатных, 22 двухкомнатных, 14 трехкомнатных, а также 6 квартир повышенной комфортности. Коммерческих площадей в доме не будет.

Застройщик ООО «Северная Инвестиционная Группа»

Проектная декларация на сайте: http://severinvestgroup29.ru/ob-ekty/zhk-gagarin

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления