Недвижимость Первый Юридический Семинар прошел в Северодвинске 21 апреля

Первый Юридический Семинар прошел в Северодвинске 21 апреля

Юристы «Перспективы 24» подробно раскрыли для потенциальных продавцов недвижимости все тонкости и трудности, с которыми им придется столкнуться.

Как начинают выходные северодвинцы? Наиболее активные и любознательные жители города начали свою субботу с посещения Юридического Семинара в АН «Перспектива 24» на Карла Маркса, 14. По-настоящему «перспективный» просторный офис агентства оборудован учебной зоной с большим экраном и удобными местами для посетителей. Как федеральная компания, «Перспектива 24» чувствует ответственность за юридическую грамотность своих клиентов и приняла решение использовать учебный центр не только для образования новых сотрудников, но и на пользу городу.

1 из 5

Юристы «Перспективы 24» подробно раскрыли для потенциальных продавцов недвижимости все тонкости и трудности, с которыми им придется столкнуться, и ответили на все интересующие вопросы, как во время семинара, так и в личной беседе. В первой части юристы рассказали о том, какие документы необходимы для продажи квартиры, что делать, если они отсутствуют, и где их можно оформить.

После чайной паузы участники семинара узнали о нюансах, связанных с третьими лицами, прописанными в квартире, и выяснили, как их правильно без риска выписать.

1 из 5

Завершающей темой стала «Продажа по сертификату». Спикер «Перспектива 24» подробно рассказала о видах сертификатов, гарантиях оплаты по ним и рисках, с которыми может столкнуться продавец. А также разъяснила, по каким критериям можно понять подходит ли квартира для продажи по сертификату.

В паузах между лекциями агенты за чашечкой ароматного кофе давали бесплатные консультации, а юристы отвечали на все личные вопросы участников семинара. Последним достались брендовые кружки, сертификаты с большой скидкой на услуги агентства и шарики!

Агентство недвижимости «Перспектива 24» благодарит всех, кто провел с ними это субботнее утро. Встреча прошла не только с пользой, подарила новые знания и договоры, но и зарядила всех на прекрасные выходные!

Если вы не смогли прийти на Семинар, записывайтесь на следующий по телефону: 59-00-24 и уточняйте все подробности в группе Вконтакте: https://vk.com/perspectiva29.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления