Недвижимость Славу – детям!

Славу – детям!

Весёлый и яркий праздник ждал всех детей, которые пришли 1 июня в ТЦ «Сити» на шоу «Минуты славы. Дети». Праздник, приуроченный ко Дню защиты детей, организовала РК «Грата» совместно с ЖК «Квартал Победы». Получилось громко, музыкально и вкусно!

Участникам концерта была предоставлена сцена, а как использовать свою минуту славы дети решали сами. Они пели, читали стихи и танцевали. Один из номеров сложился прямо во время концерта: мама с сыном решили дуэтом исполнить трогательную песню и сорвали море аплодисментов. Помимо участников зрителей порадовали зажигательные девчонки из известного в городе и за его пределами проекта «Дети ИКS», которые исполнили кавер-версии хитов 80-90-х.

1 из 7

Все, кто выступал в этот день, получили ценные подарки от «Граты» и «Квартала Победы», а так же специальные Благодарности. В паузах детей развлекали великолепные аниматоры: с веселым Миньоном и Фиксиком могли сфотографироваться все желающие.

Особой популярностью в этот вечер пользовалась Фотобудка: яркие снимки можно было получить сразу на месте.

Ну и какой же детский праздник без шариков и мороженого? Белые брендированные шарики просто заполонили «Сити», а коробка бесплатного мороженого ждала детей в окончании праздника!

Больше фотографий здесь: https://vk.com/album-30202903_256363064.

РК «Грата», Северодвинск

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления