Недвижимость В «Любимом городе» расскажут, как выгодно продать квартиру

В «Любимом городе» расскажут, как выгодно продать квартиру

Хотите выгодно продать или купить квартиру? Специалисты «Любимого города» расскажут вам, как это сделать! Приходите на бесплатные консультации в офис агентства недвижимости на Ломоносова, 216 и получите ответы на волнующие вас вопросы, а также приятную скидку на услуги риэлторов.

«Решение квартирного вопроса – серьезный шаг, требующий определенных знаний. Мы делимся своими знаниями, рассказываем о важных нововведениях в сфере недвижимости и помогаем решить квартирный вопрос максимально выгодно», – говорит директор АН «Любимый город» Олег Авакян.

Во время бесплатной консультации в офисе компании риэлтор составит для вас индивидуальную программу работы, учитывая всё вплоть до самых мельчайших деталей. Особое внимание специалисты «Любимого города» уделяют юридическим аспектам, так как от них напрямую зависит успех будущей сделки.

«Мы работаем в сфере недвижимости 12 лет. За это время мы научились решать поставленные задачи качественно и быстро. Об этом говорят 514 отзывов, оставленных клиентами на сайте агентства. Почитайте их, это реальные истории разных людей. И все они решили квартирный вопрос с нашей помощью», – рассказывает руководитель отдела продаж АН «Любимый город» Валерий Штайерт.

Весной специалисты «Любимого города» успешно сдали профессиональный экзамен – аттестацию в НП «Гильдия риэлторов Архангельской области» – и подтвердили свою компетентность во всех вопросах, касающихся недвижимости.

Бесплатные консультации специалисты «Любимого города» будут проводить весь июль. Приходите в офис на Ломоносова, 216 по будням с 10 до 19 часов. Если в это время вы заняты, звоните по номеру: 471-333, и риэлторы проведут консультацию в удобное для вас время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления