Недвижимость Камины, сауна и мансарда: сколько стоит элитное жилье в Архангельске

Камины, сауна и мансарда: сколько стоит элитное жилье в Архангельске

Самая дорогая двухуровневая квартира продается в Соломбале

Объявление о продаже двухуровневой квартиры с двумя каминами в микрорайоне Мосеев остров появилось в базе сайта N1.RU в июне. Её стоимость — 12,4 миллиона рублей. Отличительная особенность этого объекта — камины на каждом из уровней.

Один квадратный метр в этой роскошной квартире обойдется в 80 тысяч рублей
Помимо ванны, есть в квартире сауна 

В открытой продаже сейчас — 10 двухуровневых квартир в разных районах города. Самая дешевая двухэтажная квартира находится в деревянном доме в Соломбальском округе. Её площадь всего 54 кв. м, а цена — 1,85 миллиона рублей.

— Двухуровневые квартиры — это штучный товар на рынке жилья. Как правило, их отличают большие площади, огромные вложения в ремонт, а также высокий чек за коммунальные услуги. Если в такой квартире не живет большая семья, то владение таким объектом просто нерационально, — комментирует руководитель пресс-службы N1.RU Анастасия Гринёва.

Самой большой и дорогой квартирой в продаже в Архангельске сейчас является блок-секция в таунхаусе, расположенном в Соломбале. Кроме двух жилых уровней, в этом объекте есть цокольный и мансардный этажи. Общая площадь этой квартиры — 300 кв. м, цена — 19,9 миллиона рублей.

Блок-секция имеет отдельный вход, два жилых этажа, цокольный и мансардный этажи
Евгения Рачеева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления