«Место для сверхидей»: в Минкульте Поморья предложили превратить здание МРВ в «Архицентр»
5 сентября 2018, 11:28
Гость
5 сентября 2018, 14:57
Как и везде: и по ТВ, и в газетах, и по радио - разговоры, планы, проекты, и т.п. болтовня.
Сделайте хотя бы что нибудь полезное а потом вас оценят.
Начать нужно с возрождения деревни и сельхозпроизводства на севере, хватит уже картофель завозить из Турции.
И что за пристрастие к иностранным словечкам, может просто, по русски говорить?
Огромная масса бездельников делят МРВ на зоны - заняться то больше нечем!
Гость
5 сентября 2018, 20:58
Как провожают пароходы...
Гость
5 сентября 2018, 21:59
Товары хендмей, обязательно! Как мы без них раньше жили?
Гость
6 сентября 2018, 13:42
Хендмей поднимет Россию с колен!
Гость
7 сентября 2018, 08:43
Вообще-то, вы раньше без handmade и не жили вовсе. У каждого человека есть вещь, сделанная руками, пусть даже и своими.
Гость
5 сентября 2018, 16:53
"Райский сад" мне нравится) Думается, будет хорошо. Но! В идеале морской вокзал должен им и оставаться...
Гость
6 сентября 2018, 09:24
Очень хочется, чтобы с обновлением МРВ еще около территории МРВ положили новый асфальт. На велосипеде очень проблемно ездить по ямам и буграм. А вообще - поменять покрытие на Набережной от ул. Урицкого и до ТЦ Атриум, включая тротуары для пешеходов.
Гость
6 сентября 2018, 10:41
За счёт налогоплательщиков положить?
Гость
6 сентября 2018, 11:16
ведь раньше к его причалам приставали небольшие речные суда ,типа "ом",причалы ведь сохранились,и почему хотя бы его часть не использовать как речной вокзал ,и тогда новый строить не по хозяйски, а Двину нашу конечно запустили,все другим помогаем ,а себе ноль , телефонную "будку " "открыли " --- хохма ,вот потому люди отсюда и бегут ,нет хозяина . . .,это "центр" вряд-ли кого заинтересует . . .
Гость
7 сентября 2018, 08:45
Гость
6 сентября 2018, 10:41
За счёт налогоплательщиков положить?
А почему бы и нет?
Вы же кричите, что средства налогоплательщиков не разумно расходуются - дак почему бы их разумно не пустить на ремонт тротуаров и дороги?
Гость
5 сентября 2018, 15:17
А почему бы на месте МРВ не сделать морской речной вокзал ?
Или после приватизации эффективными собственниками от морских-речных перевозок шиш остался ?
Гость
5 сентября 2018, 17:31
Именно шиш и остался и Архангельск уже не порт,Северная Двина превратилась в болото
Гость
5 сентября 2018, 21:55
Так уже новый речной вокзал строят у Поморской. Управленцы! Пустословы! И сколько их во власти? Одна болтовня.
Гость
6 сентября 2018, 11:19
Гость
5 сентября 2018, 21:55
Так уже новый речной вокзал строят у Поморской. Управленцы! Пустословы! И сколько их во власти? Одна болтовня.
да нужны дела ,надоели слова ,а под дела нужны деньги . . .сколько денег уходит на войны . . .
Гость
5 сентября 2018, 17:40
не говорит на каких условиях собственник передает здание области. Дарит что ли? И что с арендаторами помещений? С тем же рестораном "Север" например.
Гость
5 сентября 2018, 19:20
Дарит! Но очень дорого!!!
Гость
6 сентября 2018, 10:53
Простых идей нет, а им сверхидеи подавай! Асфальт перед вокзалом положите, болтуны!
Гость
6 сентября 2018, 14:39
За чей счёт опять асфальт положить, опять за счёт налогоплательщиков (за наш счёт) по завышенной стоимости для откатов, нет уж дудки.
Гость
5 сентября 2018, 14:56
"Классических учреждений культуры у нас много" - но 70% из них абсолютно бесполезны, пустая трата бюджетных денег.
Гость
5 сентября 2018, 21:55
лучше бы туалет на улице поставили,да скамеек,хотя бы одну на квартал
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
3 м/c,
вос.
752мм 92%«Место для сверхидей»: в Минкульте Поморья предложили превратить здание МРВ в «Архицентр»