RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

30 квартир за год: сколько недвижимости может купить архангельский чиновник

Гость
26 сентября 2018, 12:49
Интересно, есть ли предел жадности ЕдРоссовских хапуг? Хватит ли у страны и народа ресурсов, чтобы насытить жирную мошну этих паразитирующих бездарей?!
Гость
8 октября 2018, 07:55
Никогда! Они как науды, которым сколько в рот не ложи всё проглотят! ;)))
Гость
26 сентября 2018, 15:54
Сталина на них нету
Гость
26 сентября 2018, 16:20
в ссср бюджетник получал 80-120р в месяц а слуга народа 300р вот щас они себе и сделали 300000р а про народ забыли и дали бюджетникам 20000р вот где собака зарыта и пока правят медвопуты просвета не будет . только революция с них спросит
Гость
26 сентября 2018, 16:29
Плохо работаете, раз мало получаете. Работайте лучше - будете больше получать. А в карман к чиновнику нечего заглядывать. Знай место!
Гость
26 сентября 2018, 17:53
Гость
26 сентября 2018, 17:53
они вообще зачем нужны...( ответить могут сами депутаты но доодчивыми словами
Гость
26 сентября 2018, 16:05
Проблема не в том что у государства нет денег на пенсии, хотя чинуши нагло врут,а в том , что богатые никак не могут нажраться
Гость
27 сентября 2018, 15:03
нет, проблема в том, что мы это все терпим
Гость
26 сентября 2018, 18:47
Всем чинушам надо зарплату сделать средней по региону, ~30т.р.. И пусть на эти деньги покупают и квартиры, и тачки, и замки на мальдивах, а потом с пеной у рта пусть докажут что они сами заработали на все это.
Гость
27 сентября 2018, 14:13
Скажут что голодали, экономили на всем, закупили все оптом и в кредит, так дешевле.
Гость
26 сентября 2018, 12:51
Значит работают лучше, больше, качественнее, чем губернатор и чиновники. А может и наоборот - чиновники работают хуже, чем депутаты. Судя по соотношению - чиновники вообще не работают. Да и за что им платить 50-60 млн.р.? Чаю попьют, кофею, бумажки поперекладывают... 5-6 млн.р. достаточно. Ну, можно до десяточки прибавить, но больше - ни - ни.. Экономика не выдержит...
Гость
26 сентября 2018, 14:33
Не путайте работу, с либбированием шкурных интересов Авалиани, который депут, а не чиновник.
Гость
26 сентября 2018, 14:35
А ничего что все эти зарплаты из бюджета и пополняют его совсем другие люди. Вполне и 60 тысяч в месяц хватило бы, но народ готов платить своим слугам больше чем своим врачам и учителям в тысячи раз.
Гость
26 сентября 2018, 14:57
Доход - это не только2493 зарплата.
Гость
27 сентября 2018, 10:42
ВЕДЬ ТА РОСКОШЬ (САМОЛЕТЫ, ВЕРТОЛЕТЫ, ЯХТЫ, ВИЛЛЫ) У БОГАТЫХ ОТ ПРОДАЖИ НАШИХ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ. МЫ ЖЕ ВСЕ ЭТО ЗНАЕМ. ХВАТИТ КОРМИТЬ ОЛИГАРХОВ.
Гость
27 сентября 2018, 11:27
В РФ на порядок увеличилось число только официальных долларовых миллиардеров, а из страны было вывезено, по оценкам экспертов, триллионы долларов, уровень же жизни простых россиян сравнялся с аналогичным в африканских странах, продолжительность жизни несравнима с этим показателем в развитых странах.
Гость
27 сентября 2018, 15:41
Мы привыкли к тому, что основным орудием пропаганды является так называемый «голубой экран». Почему так — понятно. Бюджетники, пенсионеры, домохозяйки, да и просто «недалекие» граждане — для них телевизор является почти Библией, а Соловьев и Киселев — пророками. Не нужно забывать о том, что огромные пространства России до сих пор далеки от цифровых достижений и не ведают ни нормального интернета, ни даже нормального телевидения, кроме двух-трех каналов. У людей там и выбора особого нет. Но потихоньку у людей начинают открываться глаза на происходящее.
Гость
26 сентября 2018, 13:52
Это только официальные цифры!
26 сентября 2018, 15:25
Правда!!!
Гость
27 сентября 2018, 07:55
Государство - аппарат угнетения одного класса другим. Чиновники исправно выполняют данные функции, за что и получают большие зарплаты. Чем их больше, чем их зарплата выше, тем крепче власть правящего класса.
Гость
27 сентября 2018, 09:31
Зарплата чиновников за счёт тех кого они угнетают!
Гость
2 октября 2018, 19:01
Ну и чему тут удивляться .Большинство из нас проголосовало за Президента а он нам ,новую пенсионную реформу НДС.,цены на бензин и тп.Прав был некрасов "люди холопского званья сущие псы иногда ,чем тяжелей наказанья ,тем и милей господа .
Гость
4 октября 2018, 17:05
так никто и не выбирал после уничтожения СССР всем давно наплевать не только на выборы но и на всю жизнь и на страну в частности
Гость
26 сентября 2018, 11:59
так мало? надо больше берите все)
Гость
27 сентября 2018, 14:14
Лица у депутатов, что на фото, от работы стали больше как и брюхо.
Гость
27 сентября 2018, 16:31
А Сырова что бедствует? Кредит наверное за Европарк камнем висит.
Гость
27 сентября 2018, 17:47
Во вьетнаме ввели расстрельные дни для коррупционеров. Теперь страну не узнать. Чиновники приветливые, люди счастливые. Всем все хватает. Вот что значит правильная мотивация
Гость
9 октября 2018, 18:32
ДА им наплевать что тут пишут и думают о них.