RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

744мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,02
EUR 104,50
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Большинство жителей Архангельска не хотят жить в центре города

18 октября 2018, 13:45
Гость
18 октября 2018, 14:20
ну да. все мечтают в цигломень в барак. кто первый готов поменять центр на цигломень и счастье вам и радости.и мечта сбылась.
Гость
18 октября 2018, 16:53
Конечно центр не нужен, без ежедневной пробки на мосту/гагарина/обводном/ленинградском будет уже не то))
Гость
18 октября 2018, 15:47
Опять риэлторский вброс, наоборот все хотят в центре жить, просто в центре дороже чем на окраине, не всем по карману.
Гость
18 октября 2018, 16:22
нет это вы один хотите в центре газами дышать и умереть от рака а народ в маймаксу хочет
Гость
18 октября 2018, 16:30
Верно, на окраинах никто хаты не покупает, вот и засуетились!
Гость
18 октября 2018, 17:32
Гость
18 октября 2018, 16:22
нет это вы один хотите в центре газами дышать и умереть от рака а народ в маймаксу хочет
нет это вы один хотите в центре газами дышать и умереть от рака а народ в маймаксу хочет
Гость
18 октября 2018, 17:10
От Набережной до Ломоносова - жить можно... И нужно!
Гость
19 октября 2018, 22:33
"Лучше всего спальный район, откуда удобно и в центр добраться, и за город выехать." Вот только в Архангельске таких нет.
Гость
23 октября 2018, 18:08
Скоро продаю квартиру на 3ем. Рекомендую. В центр проблема,за город выберетесь без проблем))) ещё участок в придачу в ильме(шашлыки жарить) отдам.
Гость
18 октября 2018, 22:44
Что за бред? У кого спрашивали? Просто покуптельная способность горожан не велика. А в Архангельске только в центре и можно жить. Не иметь проблем с транспортом, всё в пешей доступности. Набережная, объекты культуры, магазины. Спальные районы - это депрессивные гетто.
Гость
19 октября 2018, 11:50
явно меня не опрашивали. живу в центре, вообще считаю, что самое приемлемое с т.з. транспорта и доступности - это от МИУ и урицкого 1 и до соломбальского моста. и то чем ближе к нему, тем напряжнее.
Гость
18 октября 2018, 14:32
Граждане! Живите в собственных домах, с огородом и парковкой во дворе. Это полезно для вашего здоровья и здоровья ваших детей! Зачем вам эти человейники?
Гость
18 октября 2018, 15:46
скоро на огород ЕдРо налог 50 т.р. введёт)))
Гость
18 октября 2018, 16:19
правильно. только свой дом это собственность а все эти гробы коробки это обман они не принадлежат хозяевам. в квартиру кто хочет тот и войдёт и ремонты управляйки какие захотят такие и сделают без согласия хозяев но по решению суда.а если дом рухнет то дадут где захотят или копейки так какая это собственность. только поборы и обман
Гость
14 ноября 2018, 12:49
ага и в пробках стойте утром и вечером
Гость
23 октября 2018, 18:06
Вложился на Карла Маркса. Скорее съехать с 3го . Все хорошо,но попажа,пробки. Лучше поменять квартиру с доплатой на центр,чем вкладываться в авто и стоять в пробках. Только центр,остальное гетто,кроме соломбальской слободы .
Гость
24 октября 2018, 13:12
В "Капитал"?
Гость
24 октября 2018, 23:01
Тоже так думали,пожили в центре,не понравилось...теперь в соломбале живем -довольны.На работу,правда,в город нам ездить не нужно)это отлично..а пробки,да.отвыкаешь от них сильно,живя в центре
Гость
25 октября 2018, 08:09
Это хорошо, если работа рядом. А вы представьте сколько людей живя в центре, ездит на работу в Талаги, Экономию, Северодвинск, Новодвинск и ещё много куда. Так-что живя в центре, можно полжизни провести в пробках. Просто в городах наших никто не занимается организацией дорожного движения отсюда и пробки. А так живя на окраинах и воздух почище, и шуму поменьше. Но "Каждому своё"!?
Гость
18 октября 2018, 21:26
Актуальнее был бы опрос, сколько людей вообще хотят жить в этом богом забытом месте.
Гость
19 октября 2018, 15:50
Живу на Чумбаровке. Для детей хорошо, машины не гоняют. И река недалеко.
Гость
24 октября 2018, 22:59
Ну не знаю...Друзья там же живут в Формозе;миллион людей,гуляющих по чумбаровке,с коляской негде пройти...двор в новом доме такой же неухоженный как и в обычных пятиэтажках..машины постоянно слышны и смог чувствуется.Но каждому своё;им нравится
Гость
18 октября 2018, 14:55
Совершенно верно, центр Архангельска - как густонаселённый один большой муравейник с суетой сует. Жена имеет квартиру ещё с советских времён на пр.Троицком, но там мы не живём. Предпочитаем спокойное и тихое место в Соломбале с простором и морем зелени. Рядом вся развитая городская инфраструктура и даже администрация округа, отчего всегда всё в порядке и чистоте. А, в центр города нас даже калачом не заманишь, ну разве только если подарят шикарную квартиру или коттедж! ;-)))
Гость
18 октября 2018, 16:21
да вы правы. соломбала это отстойник где забыли спилить вековые тополя которые падают на головы ну и скопление старых халуп ну и бичей
Гость
19 октября 2018, 08:24
Ага, центр -это плохо, простора нет. Но, если квартиру на халяву, то ну ее, эту соломбальскую зелень!
Гость
19 октября 2018, 21:49
Гость
19 октября 2018, 08:24
Ага, центр -это плохо, простора нет. Но, если квартиру на халяву, то ну ее, эту соломбальскую зелень!
Ну, дык, что лучше - "хрущёвка" малогабаритная в море зелени, по размеру кладовки для обуви светской львицы, или просторные хоромы среди муравейника? ;-)))
Гость
14 ноября 2018, 12:52
если на работу ездить не надо, то тогда конечно, получается, большинство горожан не работает
Гость
19 октября 2018, 19:58
По мне, так, только Соломбала, нафиг центр-торговых одинаковых УЖАСОФФ.:)