Недвижимость В Северодвинске запускается школа риелторов

В Северодвинске запускается школа риелторов

Освойте новую профессию 6 ноября!

С каждым годом профессия риэлтора становится все более престижной и перспективной. Агентство недвижимости предлагает освоить профессию риелтора в школе риелтора.

Работа в агентстве недвижимости «Вариант» – это возможность присоединиться к одной из самых сильных, успешных и надежных компаний на рынке недвижимости города Северодвинска. Благодаря грамотной бизнес-стратегии, высокому качеству услуг и эффективности маркетинговой политики, «Вариант» продолжает динамично развиваться: открываются новые офисы и осваиваются новые направления в работе. Поэтому руководитель компании постоянно производит набор сотрудников, самые успешные из которых имеют возможность уже сами стать наставниками и руководителями.

В агентстве существует большой выбор направлений риелторской деятельности: аренда, продажа и обмен на рынке вторичного жилья, продажа в строящихся домах, междугородный обмен.

Каждый сотрудник получает достойную рекламную, информационную и техническую поддержку.
АН «Вариант» приглашает к сотрудничеству энергичных, инициативных людей и готово предложить интересную, высокооплачиваемую работу в дружном коллективе, возможность личностного и профессионального роста, достойные условия труда.

Звоните и записывайтесь по телефону: 8 911 555 11 96.

Возрастное ограничение 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления