RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Недвижимость 19 января стартуют продажи квартир в новом жилом комплексе от холдинга «Аквилон Инвест»

19 января стартуют продажи квартир в новом жилом комплексе от холдинга «Аквилон Инвест»

19 января начнутся продажи квартир в новом доме от холдинга «Аквилон Инвест»*. Проект жилого комплекса бизнес-класса будет реализован крупнейшим застройщиком региона в центре Архангельска на пр. Троицкий.

Жилой комплекс разместится недалеко от пересечения пр. Троицкий и ул. Суворова, напротив дома №166. Этот район характеризуется развитой транспортной и социальной инфраструктурой. В шаговой доступности – две средние школы, четыре детсада, 1-я горбольница и медицинский центр им. Семашко, стадион «Труд», остановки общественного транспорта и магазины.

Проект был выполнен в мастерской известного архангельского архитектора Геннадия Калиненкова. «Современная архитектура в исторической среде должна развивать существующую традицию, дополнять её новыми формами. Главная проблема, стоявшая перед нами как архитекторами при создании проекта – поддержание равновесия и сохранение баланса между традиционной классической промышленной архитектурой и новой застройкой», – отметил Геннадий Калиненков.

Композиционные решения были выбраны с учетом соседства с памятником – комплексом зданий Архангельского ликеро-водочного завода, чтобы вписать новое здание в контекст одновременно исторической и современной городской среды на пр. Троицкий. Стены дома выполняются из сплошной кладки (керамический камень + лицевой кирпич). В здании обеспечивается дополнительная шумоизоляция межквартирных стен и межэтажных перекрытий. Для остекления используются многокамерные стеклопакеты. Предусмотрена декоративная подсветка фасада.

Еще немного подробностей о жилом комплексе

Новый проект «Аквилон Инвеста» – это двухподъездный жилой дом с помещениями общественно-делового назначения на 1-м этаже, ориентированный подъездами на пр. Троицкий, но с выходами во двор. Квартиры – от классических однокомнатных до евро-трехкомнатных – спроектированы по передовой европейской концепции «Разумные метры», имеют высоту 3 м, в каждой балконы или лоджии с остеклением. Также предусмотрены квартиры с панорамными окнами в пол и видом на Северную Двину. Все квартиры сдаются с белой предчистовой отделкой, возможен заказ полной отделки под ключ.

Жилой комплекс оборудуется современными инженерными системами, которые экономят платежи по «коммуналке»:

  • автоматический тепловой пункт,

  • коллекторная разводка сетей отопления без стояков,

  • счетчики поквартирного учета тепла,

  • двухтарифные электросчетчики,

  • датчики движения,

  • светодиодное освещение,

  • улучшенная система вентиляции с климатическими клапанами в квартирах,

  • система пожарной сигнализации и видеонаблюдения,

  • бесшумные лифты без машинного отделения.

В парадных предусмотрены светопрозрачные входные группы, дизайнерская отделка холлов, места для размещения консьержа, для хранения детских колясок и велосипедов. Создаются условия для беспрепятственного доступа маломобильных групп населения. В подвальном этаже располагается гараж-стоянка на 36 машиномест, кладовые и необходимые технические помещения с доступом по грузопассажирским лифтам.

Двор, обращенный внутрь квартала, имеет огороженную территорию с детскими игровыми и спортивными площадками, street workout тренажерами, площадками для отдыха взрослых. Используется дренажная система «Двор без луж», декоративное освещение территории. Отдельная рампа въезда-выезда в гараж со стороны двора спроектирована как арт-объект с многофункциональным использованием: зимой - как горка с лестницей, летом - беседка для отдыха жителей. Со стороны пр. Троицкий предусмотрен уширенный тротуар с возможностью проезда пожарных машин и доступа людей в помещения 1-го этажа. Оборудуются гостевая автомобильная парковка и велопарковки.

Все подробности о новом жилом комплексе и старте продаж квартир можно узнать по телефону 65-00-08 и в офисе холдинга «Аквилон Инвест» на ул. Попова, 14 (6-й этаж).

Офис в Санкт-Петербурге:

Московский пр. 102, 1 этаж.

Телефон: (812) 34-11111

Центральный офис в Архангельске:

ул. Попова, 14, Торгово-деловой центр «Аквилон Инвест», 6 этаж.

Телефон/факс: (8182) 65-00-08, 65-63-65, 65-33-35

Электронная почта: invest@akvilon-invest.ru

Офис в Северодвинске:

Ул. Ломоносова, 85, к.1 (1-й этаж)

Телефон: (8184) 52-00-00

*Сроки проведения акции с 19.01.2019 по 31.01.2019 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. 8 (8182) 65-00-08. Предложение ограничено количеством квартир. Застройщик ООО «АРХГОРСТРОЙ». Многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой по адресу: Архангельская обл., Архангельск, Октябрьский территориальный округ, пр.Троицкий, 137, (кадастровый номер земельного участка №29:22:040722:8). Проектная декларация на сайте www.akvilon-invest.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления