RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Недвижимость ЖК «Флагман»: итоги января

ЖК «Флагман»: итоги января

Первый зимний фотоотчет от застройщика в 2019 году

Солнечными и морозными днями запомнится начало года. Свежий фотоотчет показывает, что на строительство ЖК «Флагман» январские морозы практически не повлияли. По технике безопасности проведение строительных работ допустимо до температуры воздуха -25.

На конец января строители заканчивают возведение стен и укладку плит перекрытий 6-го этажа и начинают строительство 7-го этажа.

1 из 5

А это значит, что уже весной коробка дома будет построена. Квартиру в жилом комплексе «Флагман» можно купить при поддержке ПАО «ВТБ», ПАО «Сбербанк», АО «Россельхозбанк», ПАО «Совкомбанк», АРОИЖК, а также использовать материнский капитал.

1 из 3

Предусмотрена беспроцентная рассрочка платежей.


По вопросам приобретения квартир звоните по телефону отдела продаж ООО «Контант девелопмент»: 43-24-24 или приходите в офис компании по адресу: Архангельск, ул. Комсомольская, д. 6 , вход со стороны пр. Троицкий.


Проектная декларация и разрешение на строительство на сайте: https://www.kontant-sk.ru. Застройщик ООО «Контант девелопмент». Рассрочка платежей предоставляется застройщиком ООО «Контант девелопмент», все подробности по телефону: 43-24-24.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления