Недвижимость «Аквилон Инвест»: в феврале легко отделались

«Аквилон Инвест»: в феврале легко отделались

Застройщик только в феврале предлагает квартиры под ключ с ремонтом в подарок!

До 28 февраля при покупке квартиры в новых жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в центре города можно выбрать: «ремонт в подарок» (чистовая отделка в двух цветовых решениях: «Ваниль» и «Шоколад») или скидка в размере 3 000 рублей с квадратного метра. Данное предложение действует на жилые комплексы в Архангельске и Северодвинске.

Также в феврале действует дополнительная скидка в 3% на квартиры в «Умном доме» ЖК iSadovaya. А также специальное предложение по ЖК Green Park (2-я очередь) – ремонт в подарок или скидка 6 000 рублей с квадратного метра на ряд планировочных решений.

Кроме того, скидка в 30% предоставляется при приобретении машино-места в паркингах ЖК «Империал» (2-я очередь) и ЖК «Зеленый квартал» (1-я очередь), а также «Юпитер». А при покупке места в паркингах «Олимп», а также в ЖК «Триумф 2», «На Чумбаровке», «Адмирал», «Воскресенская 116» действует скидка в 40%.

Заявки на приобретение квартир в новых жилых комплексах можно сделать по телефонам:

  • (8182) 65-00-08 в Архангельске

  • (8184) 52-00-00 в Северодвинске

Сроки проведения акций и специальных предложений с 01.02.2019 по 28.02.2019 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере подарках, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. 8 (8182) 65-00-08. Предложение ограничено количеством квартир. Денежный эквивалент подарка не выплачивается.

ЖК iSadovaya. Застройщик ООО «Билд Файнанс». Проектная декларация на сайте: https://www.akvilon-invest.ru.

ЖК Geen Park (2-я очередь). Застройщик ООО «Капитал Инвест». Проектная декларация на сайте: https://www.akvilon-invest.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления