RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Где же ты, покупатель? Аналитики нашли в Архангельске многоэтажки с десятками пустующих квартир

Гость
23 апреля 2019, 11:14
лучше бы написали когда долгострои достраивать будут, ЖК "верону" с украденными 81 млн. и ЖК "Традицию" этого же застройщика или ждут "традиционной " кражи десятков миллионов? Так наверное уже или снова "поделились"?
23 апреля 2019, 12:48
На Московском говорите? Нет уж, увольте! С утра до самого Обводного-Урицкого дичайшие пробки. Нафиг это район !!!! Живём на Ленинградском 21, до МРВ 4 остановки! В 8 утра добираемся на ПАЗике за 6-7 минут.
23 апреля 2019, 12:54
Да, насчёт адресов: пл. Ленина 2 - стсрый, вонючий домище с огромными коммунальными платежами, грязными подъездами. В квартирах на третьем этаже, что находятся под музеем ИЗО, зимой от полов реально веет холодом, (сами ходили и лично убедились в этом), Поэтому там и не стали покупать квартиру. Плюс у подъездов жутко воняет канализацией ( и на первых этажах тоже). Обводный 76, стоит напротив кладбища. Плюс построен черте знает как. Даже невооружённым взглядом видно, до что середины дома он, как Пизанская башня, скособочен.
Гость
23 апреля 2019, 11:47
так потому что строят то не на свои деньги)) за счет кредитов которые погашаются новыми кредитами)) строили бы на свои - давно бы уже продали вывод - квартиры обязаны быть бесплатными как в СССР- все равно не на свои строят а бюджет за счет налогов и печатного станка по любому не обеднеет
Гость
24 апреля 2019, 00:28
За такие деньги можно купить двухкомнатную в центральных районах Москвы...(за 9 млн) Дело в том, что жилищная политика и продажи отстают от ситуации в регионе,в городе-молодёжь уезжает, почти все мои знакомые и друзья уехали, построив квартиры в столицах; уезжает перспективная молодежь, у тех,кто остаётся, зарплаты не такие высокие,чтобы взять ипотеку и содержать такое жильё...в городе работы для молодого и перспективного человека практически нет, кроме гос службы и здравоохранения, полиции и тд, но кроме медицины какие это перспективные профессии? Переживаю за судьбу города...Архангельск пенсионерский
Гость
23 апреля 2019, 17:57
Граждане! Зачем вам эти квартиры за такие деньги? Жить надо в своём доме! Квартира-это пассив, который только тянет с вас деньги.