перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Игорь Орлов: в Поморье к ноябрю восстановлены права более четырехсот обманутых дольщиков

27 ноября 2019, 19:40
Гость
28 ноября 2019, 11:04
чё-то непонятно, квартиры свои люди получили ? или только права ?
Гость
28 ноября 2019, 13:45
Походу только обязанности оплачивать коммуналку и налоги...
Гость
28 ноября 2019, 22:25
или сколько отдали денег 10 лет назад или перерасчитанные квадраты. знакомая оплатила двушку в сонате, а теперь ищет денег что бы доплатить за однушку.
Гость
27 ноября 2019, 20:25
Почему допустил? Ответь?
Гость
27 ноября 2019, 20:32
о ЖК"Верона"- это там где не установленное лицо из числа рукаводства ООО "Архангельск Инвест" и ... украло не менее 80 млн. рублей у 97 дольщиков? Так их учредителя ООО "Капитал Инвест" с тем же рукаводством, сейчас обанкротить пытаются дольщики ЖК "Традиция", а чинуши резко против, зря что ли им два раза этажность повышали. Вот только рукАводители обеих шараг Овчинников Андрей Викторович и Бобков Сергей Сергеевич на стройку совсем чего то забили, раз до этого довели. А властям поровну, им на людей плевать, лишь бы статистику не портить.
Гость
27 ноября 2019, 22:33
В приморском районе все жильцы погорельцы оставлены на улице! Помощи ни какой людям.
Гость
27 ноября 2019, 23:12
Орлов нашёл, чем бравировать, сначала довёл до ручки, а теперь прям арёл.
Гость
28 ноября 2019, 10:29
Губернатор весь заврался. Теперь любое его высказывание вызывает недоверие, даже если он говорит правду. Молчал бы уж, не раздражал людей. Ну, а здесь - сам довел до такого положения дел.
Гость
28 ноября 2019, 10:33
посмотришь на тех обманутых и хочется сказать - так вам и надо в мире капитализма обман есть конституция общества ваш пример тому доказательство это вам за то что свою страну в 91 году предали
Гость
28 ноября 2019, 22:20
а тем временем на подходе новая партия обманутых дольщиков ЖК "Традиция".