Недвижимость Разыскиваются профессионалы: в Архангельске выберут лучших строителей Поморья

Разыскиваются профессионалы: в Архангельске выберут лучших строителей Поморья

СРО «Союз профессиональных строителей» объявила о начале конкурса профессионального мастерства

Победителей конкурса объявят накануне Нового года

«Строители Поморья» — так будет называться ежегодный конкурс на звание лучшей строительной организации региона. Поучаствовать приглашают компании, зарегистрированные на территории Архангельской области и работающие в сфере строительства, реконструкции, капитального ремонта и сноса объектов капитального строительства. Подготовкой и проведением конкурса занимается исполнительная дирекция СРО «Союз профессиональных строителей».

— В последнее время темпы строительства в Архангельской области и стране набирают обороты. Увеличивается количество вводимых объектов в рамках национальных проектов, в регионе ведётся активное дорожное строительство. Новые жилые комплексы, школы, больницы, мосты, путепроводы — всё это становится уже привычным, — считает исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей» Андрей Бессерт. — Но самым главным параметром в любом проекте было и остается качество. Этот параметр рассматривается при сдаче объекта в эксплуатацию в каждом конкретном случае. Мы же хотим создать открытую соревновательную систему оценки качества возводимых в регионе объектов.

При оценке участников конкурсная комиссия будет рассматривать такие показатели, как:

  • выполнение инвестиционной (производственной) программы;

  • социальные результаты и охрана труда;

  • научно-технический уровень производства;

  • качество строительства.

Прием конкурсных заявок осуществляется до 1 декабря. Итоги конкурса будут подведены комиссией до 10 декабря 2020 года. Награждение победителей пройдет в торжественной обстановке накануне Нового года.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте СРО «Союз профессиональных строителей».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления