11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Старожил.
12 фев 2021 в 11:29
До кучи можно упомянуть и мою половину приватизированной 2-х комнатной квартиры на о.Бревеннике в кирпичной 5-ти этажке. А, что? Не плохой вариант - 4-й этаж, квартира на солнечной стороне. Рядом школа № 54 . Своя котельная на угле и прекрасный вид из окон на город, окрестные острова и Соломбалу. Я бы и сам там жил на пенсии, но сестра с племянницей "прихватизировали" тайком вторую половину квартиры после смерти мамы в 2005 году и не пускают меня туда с того времени, выкрав мои ключи на похоронах и поминках мамы прямо в квартире. А, ведь там остались мои вещи, ценности и хозпостройки с теплицами и огородами, что строил я при маме. А, сейчас моя сестра, прожившая всю жизнь в Северодвинске, судится со мной за эту недвижимость, всеми правдами и неправдами желая меня упечь в тюрьму или психушку. Вот и так бывает! :-) А, ведь сестра, старше меня на 12 лет, была когда-то заботливой и доброй по отношению ко мне. Так что не только москвичей испортил квартирный вопрос. ;-)
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Ваня
12 фев 2021 в 10:13

Бревенник и 29 лесозавод - были заводы люди жили работали и вот заводов нет одни риэлторы .

Гостья
12 фев 2021 в 10:30

Зато можно купить без мам, пап и ипотек)))

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2021 в 10:43

Раньше даже бесплатно такие собачьи конуры ни кто не брал)))

Ольга
12 фев 2021 в 10:44

Кому очень надо, тот купит и такую жилплощадь, а не будет ждать у моря погоды!
Цены реальные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 11:04

Кто не хочет тут жить, быстро работать! К нытикам и ждунам халявы обращено!

ОТВЕТИТЬ
Поморье
12 фев 2021 в 11:10

"Почему-то эта же квартира выставлена в другом объявлении за 190 тысяч рублей.", - это называется маркетинговый ход (можно провести аналогию с фейкцыной даже)...

Ilya
12 фев 2021 в 11:11

Великая россия...

Гость
12 фев 2021 в 11:11

Прикупить, что ли, а позже ныть на государство: посмотрите как живем, дайте квартиру для переселения из ветхого жилья)

Старожил.
12 фев 2021 в 11:29

До кучи можно упомянуть и мою половину приватизированной 2-х комнатной квартиры на о.Бревеннике в кирпичной 5-ти этажке. А, что? Не плохой вариант - 4-й этаж, квартира на солнечной стороне. Рядом школа № 54 . Своя котельная на угле и прекрасный вид из окон на город, окрестные острова и Соломбалу. Я бы и сам там жил на пенсии, но сестра с племянницей "прихватизировали" тайком вторую половину квартиры после смерти мамы в 2005 году и не пускают меня туда с того времени, выкрав мои ключи на похоронах и поминках мамы прямо в квартире. А, ведь там остались мои вещи, ценности и хозпостройки с теплицами и огородами, что строил я при маме. А, сейчас моя сестра, прожившая всю жизнь в Северодвинске, судится со мной за эту недвижимость, всеми правдами и неправдами желая меня упечь в тюрьму или психушку. Вот и так бывает! :-) А, ведь сестра, старше меня на 12 лет, была когда-то заботливой и доброй по отношению ко мне. Так что не только москвичей испортил квартирный вопрос. ;-)

ОТВЕТИТЬ
101
12 фев 2021 в 13:59

Эти деревяшки могут поехать с городков когда угодно вот и цена соответствующая ! Хорошее жилье дешево не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
13 фев 2021 в 05:48

Мудьюгская улица на 29 лесозаводе, а не в маймаксе, смотрите карту перед тем как статью пишите)

гостья
13 фев 2021 в 10:16

Обалдеть ,даже не знала ,что так люди могут жить с такими коврами грязными и какими то бумажками старинными на стенах, у меня доход конечно разный был ,но хлам старинный никогда не копила .

Дарья
13 фев 2021 в 16:04

Навальнята предатели, предаютсвоихххххх своих предков!Ум есть не выходите !!!!

ОТВЕТИТЬ
Иаойлов
13 фев 2021 в 20:28

На мат капитал вполне

Гость
14 фев 2021 в 10:01

Бедная Россия, сколько еще людям нужно ждать, чтобы улучшить жильё. Cтыдно за Россию и за чиновников, которые всё это видят.

смех
14 фев 2021 в 15:29

вот бы команду цыбули и его корешей поселить на окраины в эти халупы интересно на какой бы день их семьи взвыли а на народ плевать. народ нужен только на выборах болтунов и вралей

гвость
14 фев 2021 в 21:32

Так вот он какой, арктический портал и форпост, а по факту- столица ветхого жилья, вот же как до сих пор не вымерли окончательно, несмотря ни на что, до сих пор пробиваемся. Более, того, нужен позитив, а ещё какой- Александр Румянцев выиграл медаль на мире, это впервые в истории области, где негде тренироваться, обещанный каток с участием видных партийцев так и остался среди бесконечных обещаний, пиар вместо катка, но и рекорд страны установил, хотя обычно это возможно только на высотных катках, типа Медео. Знай наших!

Гость
15 фев 2021 в 14:42

Дно днищенское

Гость
15 фев 2021 в 17:22

У кого-то нет крыши над головой и денег мало. можно жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:24

живут люди и хуже! но некрасиво со стороны автора статьи так издевательски, грубо комментировать показанные обстоятельства жизни. не у всех евроремонт и апартаменты в центре города!

ОТВЕТИТЬ
Егор
20 фев 2021 в 08:38

Валить нужно с этих Архангельсков,а не покупать там бараки.Сам на севере живу,только в другом регионе.

ОТВЕТИТЬ