RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Стали бы тут жить? Как выглядят снаружи и внутри самые дорогие дома и таунхаусы в черте Архангельска

Гость
5 марта 2021, 09:27
те, у кого есть бабло на такое жилье, эту газетку не читают
Гость
5 марта 2021, 10:29
Ничего супер-пупер навороченного нет, в европейских странах так живет любой человек, имеющий средний доход. Откройте любой сайт бесплатных объявлений в Германии или скандинавских странах - увидите то же самое, только предложений будет в разы больше. Чего-то оригинального в отделке нет. Центральный пылесос и теплые полы - практически в любом европейском частном доме. Про мебель вообще молчу.... Также как и про цены... По соотношению цена жилья\уровень дохода - Россия в полном дауне! С нашими ставками по ипотеке руководителя тамошнего банка направят к психиатру!
5 марта 2021, 09:36
Началось🤷‍♂️ неужели и тут есть комната грязи с ершиками;-) Кому вот это всё надо.. Подумайте!!
Гость
5 марта 2021, 09:06
Нас этим не удивишь, это типовой дом, среднестатистического архангелогородца.
Гость
5 марта 2021, 09:33
А жильё такое принадлежит казнокрадам или просто жуликам? Откуда деньги Зин? На такое жильё честно не заработаешь, тем более в Архангельске, жаль что нынче нет ОБХСС или аналогов, прокуратура ауууууу.....
Гость
6 марта 2021, 00:14
Полный отстой! Кому за такие деньги нужно это барахло??! Да там доплатить должны продавцы чтобы все что там есть вы..ернуть и сделать новый ремонт) . М. Ъ про центр рассмотреть как гостевой дом, но не факт ч то ото бьется))) За эти деньги можно приобрести отличные дома на берегу Онежского озера в Карелии или в Питере поближе к финскому заливу.
Гость
7 марта 2021, 07:53
Цыганский шик, кошмар, продают, так как хочется нового и свежего, а переделывать жалко денег, проще избавиться....
Гость
5 марта 2021, 09:16
Хочу купить кабинет в московском кремле с видом на красную площадь и чтоб сосед был президент. Ко нибудь цену знает?!
Гость
5 марта 2021, 09:46
Ни какой красотой и стилем ни на одном фото не пахнет. А дешевым евроремонтиком и дряхлой мебелью Тьфу Поэтому все это и не жилое а выставлено на продажу причём вечную..
Гость
5 марта 2021, 11:37
Ну, как я посужу, продают такую недвижимость не от хорошей жизни. Строились в те года , когда шальные деньги прямо в руки шли. Сейчас такого нет - сужу по устаревшему интерьеру. Деньги нынче даются с трудом. И всё же лучше жить в более простом и не таком просторном жилье в тёплых краях, чем у нас на Севере. И пятую точку не надо морозить, и жильё в обслуживании и содержании намного дешевле обойдётся. :-)
Гость
5 марта 2021, 11:04
"Как думаете, для чего справа сделали такой уголок?" - из подписи к 10-му снимку сверху. По моим представлениям, это уголок мусульманина - персидский ковёр на стене, молельный столик и Коран на нём. Всё то, что было бы у христиан в виде угла с образами и лампадкой. Наверное, фото из дома не молодых правоверных мусульман, чтущих традиции. Всё то, что напомнило мою восточную родню по отцовской линии. Ну, а мне всё-же ближе менталитет моей западной родни по маминой линии, линии мамы Анны Францевны. Всё-таки я больше похож на неё, на синеглазую натуральную блондинку. И дома мне больше нравятся в европейском стиле, на востоке я только отдыхаю душой, а жить там бы не смог. Так что все представленные здесь жилища практичны и удобны, с тягой в сторону Запада. Но, не жить мне в таком великолепии - рожей и кошельком не вышел, так и останусь в советской панельной "хрущёбе" , в лучшем случае, до конца своих дней. ;-)
Гость
5 марта 2021, 11:11
Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй
Гость
5 марта 2021, 12:32
Ребята нас много, страх пусть будет у тех кто ворует и обманывает российский народ.
Гость
5 марта 2021, 12:52
вы ничего не понимаете.эти квартиры принадлежат.честным порядочным людям.они просто хорошо работают.какие вы все нытики.не раскачивайте лодку.начните с себя.роботы везде очень много.не устраивает валите.
Гость
5 марта 2021, 14:41
Бегите, бегите,бегите....
Гость
5 марта 2021, 22:27
Треш какой то. Полная безвкусица.
Гость
6 марта 2021, 00:17
Боже мой! Какое убожество.Большие деньги не компенсируют недостаток ума и культуры.На них мозгов не купишь.