перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Стали бы тут жить? Смотрим на самое дорогое жилье Северодвинска

16 апреля 2021, 09:02
Гость
17 апреля 2021, 06:23
Кто покупает за такие цены?Город такая же помойка,как и мой,только у нас квартиры иногда и даром отдают.У вас баксы на улицах раздают или что?
Гость
16 апреля 2021, 20:53
Это ж сколько выручит риэлтор при продаже непродоваемого ? Куда вообще цены стремятся, неужели мы стали жить настолько богато что не стыдно втирать 1 квартиру без ремонта за 3 ляма ?
Гость
17 апреля 2021, 00:41
Для меня главное - место! Я предпочитаю Ягры в любом случае) Чем ближе к природе, тем лучше. Поэтому квартал, Советскую, Лесную и т. Д. Отмела бы в любом случае, и жить в этих районах не хочу!
Гость
16 апреля 2021, 12:43
1. зачем в туалете радиатор отопления ? Там так холодно что ли ? 2. эти квартиры не стоят таких денег какой бы ремонт там сделан не был ! Слишком завышены цены, за такие деньги можно купить жилье и по лучше и по круче.
Гость
16 апреля 2021, 15:08
Ужасная безвкусица. Многоуровневые потолки, ляпистые обои по принципу "дорохо-богато". Особенно потолки. Остальное еще как то поправимо.
Гость
17 апреля 2021, 15:27
Только и читаю ради комментариев автора.
Гость
16 апреля 2021, 23:51
Самое ужасное в этой статье - это комментарии автора под фотографиями))
Гость
16 апреля 2021, 19:18
Для меня, как обывателя родом из СССР из 60-х годов, обстановка вполне сносная, но цены! Цены явно завышены! Так и хочется спросить; "А, вы , уважаемые, запятую в цене там ли поставили?". ;-)
Гость
17 апреля 2021, 06:55
Мне доставили удовольствие комментарии к фото квартир - остроумно, лаконично, метко и с лёгким юмором. Приятно было и читать, и рассматривать фото квартир. :-)
Гость
17 апреля 2021, 12:02
10,5 миллиона рублей. В ней 5 комнат, общая площадь 70 квадратных метров."- это в смысле комнаты по 10 метров?
Гость
18 апреля 2021, 12:43
Адская безвкусица везде, за исключением 2-3 фото. Деньги, я смотрю, вкуса не добавили.
Гость
18 апреля 2021, 20:22
Вы там в Северодвинске, что много получать стали??! Квартиры по 10млн.продаете!!!! Вы в своём уме? Пора вас по ходу из списка северных регионов вычеркивать! Больно хорошо вы там жить стали!