RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Недвижимость Себе дороже: пять причин приобрести квартиру вместе с кладовой. Рассказали, как получить ее бесплатно

Себе дороже: пять причин приобрести квартиру вместе с кладовой. Рассказали, как получить ее бесплатно

Экономия может достигать 300 тысяч рублей

Тренд на приобретение квартир вместе с кладовой не сбавляет популярности уже несколько лет

Хранение сезонный вещей — настоящая головная боль для владельцев городских квартир. Раньше велосипеды, санки, лыжи и зимняя резина кочевали из дома на дачу или в худшем случае пылились на балконе. Сегодня жители новостроек не согласны мириться с таким положением дел. Комфорт, уют и эстетика становятся важными критериями при выборе жилья. Так, несколько лет назад в России появился тренд на хранение сезонных вещей в специально оборудованных кладовых. Как правило, они находятся на цокольных этажах и моментально решают проблему расхламления.

Стать обладателем такого нужного в быту помещения проще, чем кажется. Только в марте при покупке квартиры в новом доме «Город’А» северяне получат кладовую абсолютно бесплатно.

Дом находится в районе с развитой инфраструктурой

Тренд на наличие кладовой не сбавляет популярности уже несколько лет. Люди, которые привыкли считать свои деньги, понимают: стоимость квартиры достаточно высока, чтобы использовать ее как кладовку. К тому же, если покупать хозпомещение отдельно, оно обойдется в 200–300 тысяч рублей. В будущем такая инвестиция существенно повысит ценность и стоимость квартиры при перепродаже.

Сам восьмиэтажный дом находится в центре города — на пересечении ул. Гайдара и ул. Нагорной. Рядом есть вся необходимая для жизни инфраструктура. В нескольких минутах ходьбы — детские сады, школы, поликлиника, магазины, торговые и развлекательные центры, продуктовый рынок со свежими овощами и фруктами, а также кружки и секции для детей. Рядом много остановок общественного транспорта, авто- и ж/д вокзалы, развитая дорожная сеть, с помощью которой можно быстро добраться в любую точку города.

Дом не только расположен в удобной локации, но и максимально комфортен для жизни. Он спроектирован из монолита с облицовкой из кирпича, что создаст внутри комфортный микроклимат в любое время года.

Рядом появятся детская и спортивная площадки

Во дворе появятся детская и спортивная площадки, парковка для автомобилей. Периметр оснастят системой видеонаблюдения. Каждый из трех подъездов оформят в дизайнерском стиле, в них установят современные лифты. Помимо этого, застройщик «АрктикИнвестРесурс» продумал уютные планировки — с большими кухнями, индивидуальными приборами учета тепла, большими и застекленными лоджиями и балконами.

«Город’А» — третий по счету проект застройщика «АрктикИнвестРесурс». Ранее группа компаний успешно построила и сдала в срок две очереди ЖК «Гармония» — это более 400 квартир. Многие северяне получили ключи от квартир раньше срока.

Для покупки сейчас доступно менее 90 квартир. На выбор — различные планировки от 30-метровых студий до полноценных двух- и трехкомнатных квартир площадью до 83 квадратных метров.

Так выглядит планировка этажа

Получить кладовую абсолютно бесплатно можно только до 30 марта. Так что решаться нужно прямо сейчас!

Строительная компания «АрктикИнвестРесурс»,
Архангельск, пл. Ленина, 4 (высотка), 20-й этаж, офис 2009;
режим работы: пн. – пт. с 10:00 до 18:00, сб., вс. — выходные дни;
телефон: (8182) 46-08-80;
группа во «ВКонтакте»;
air29.ru.

Застройщик — ООО «Специализированный застройщик «АрктикИнвестРесурс». Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления