RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Недвижимость «Не надо бояться первых этажей»: застройщик рассказал о скрытых преимуществах таких квартир

«Не надо бояться первых этажей»: застройщик рассказал о скрытых преимуществах таких квартир

Плюсов гораздо больше, чем минусов

Так, например, в доме «На Шубина» за счет высокого цоколя первый этаж тоже находится достаточно высоко

Иногда квартиры на первом этаже настораживают желающих купить жилье. Фантазия сразу рисует пыль на подоконниках, шум с улицы и не самый красивый вид из окна. Но при ближайшем рассмотрении плюсов оказывается гораздо больше, а все минусы легко решаются. Более детально разобраться в вопросе помог застройщик «А6440». На примере дома «На Шубина» специалисты показали преимущества жизни на первом этаже. И дело не только в привлекательной цене!

Недавно дом «На Шубина» признали одним из лучших в стране. Новостройка оказалась в числе победителей федерального конкурса «ТОП ЖК» среди малоэтажных домов Северо-Западного федерального округа.

Итак, какие преимущества жизни на первом этаже часто упускают из виду?

  • удобно для мам с колясками. Кстати, в доме «На Шубина» вход в подъезды будет на уровне тротуаров. И несмотря на то, что в доме всего 4 этажа, в каждом подъезде установят лифты;

  • можно наблюдать за детьми, которые играют во дворе;

  • не придется переживать, что громкие игры, гости или шум по вечерам доставят неудобство соседям снизу, так как их нет;

  • всегда хороший напор воды и теплоснабжение;

  • окна могут выходить на цветущий палисадник или клумбу;

  • и самое главное — квартиры на первом этаже всегда дешевле.

А что насчет минусов? От пыли и шума, к сожалению, не застрахованы жильцы ни одного этажа. При этом решаются эти вопросы просто: достаточно проверить качество стеклопакетов и вентиляции перед покупкой квартиры.

Дом уже почти достроен

Кстати, в доме «Шубина» застройщик установил шестикамерные энергосберегающие стеклопакеты. При закрытых окнах шумоизоляция будет просто максимальной. По словам компании, это единственный дом в Архангельске, где стоят окна такого высокого качества.

Почему еще нужно выбрать именно ЖК «На Шубина»?

Это уникальный проект, который находится в самом центре Архангельска — на пересечении проспекта Троицкого и улицы Федота Шубина в Октябрьском округе.

Дом класса комфорт-плюс сразу привлекает внимание количеством этажей — их всего четыре. А значит, здесь будет максимально комфортно людям, которые ценят уют и приватность.

Второй важный момент — до набережной Северной Двины всего пара минут пешком. В любое время можно будет выйти на пробежку, прогулку с детьми, питомцами или любимыми, чтобы наслаждаться северными закатами, белыми ночами или ледоходом.

При этом близость с проспектом Троицким и маршрутами общественного транспорта позволит удобно перемещаться по городу и добираться до любой точки за считаные минуты. А за счет грамотного расположения дом будет скрыт от шума и суеты. Рядом есть школа, детские сады, магазины, спортивные объекты, что сделает жизнь максимально комфортной.

После окончания строительства на придомовой территории установят детскую и спортивную площадки, проведут озеленение, оборудуют парковочные места.

Внутри дома будут очень стильные и красивые холлы с помещением для хранения колясок и велосипедов. Попасть внутрь можно будет по смарт-картам или через мобильное приложение — на входе установят современные умные видеодомофоны. Также для безопасности застройщик установит видеонаблюдение внутри и снаружи дома. Входная дверь специально сделана прозрачной, что гарантирует дополнительную безопасность.

Несмотря на всего 4 этажа, в доме будут установлены лифты

Сам дом будет теплым за счет того, что строится по индивидуальному проекту из кирпича «теплая керамика».

Тем, кто беспокоится, что, покупая квартиру на первом этаже, останется без балконов, не стоит переживать. Абсолютно для всех жителей дома «На Шубина» застройщик предусмотрел застекленные лоджии.

Насчет вида из окна тоже не нужно волноваться. За счет высокого цоколя первый этаж располагается почти на уровне второго. Это обеспечит жильцам дополнительную приватность и защитит от посторонних глаз.

Убедиться во всех преимуществах можно лично, побывав на экскурсии в доме. Сейчас он находится в высокой степени готовности. Сдача запланирована на конец 2023 года. Именно поэтому приобрести оставшиеся квартиры сейчас можно по очень привлекательным ценам.

Какие варианты доступны для покупки?

1. Евротрешка с просторной гостиной 31,54 метра квадратных. Внутри предусмотрено два санузла и гардеробная, а в самой квартире всегда будет тишина, без посторонних звуков от соседей, так как по периметру только кирпичные стены.

В такой квартире можно будет не беспокоиться о шумных соседях

2. Двухкомнатная квартира с большой кухней-гостиной 28,3 квадратных метра. Грамотно продуманная планировка сделает комнаты светлыми и уютными. А благодаря наличию больших окон с низкими подоконниками жильцы смогут продумать отдельную зону отдыха.

В просторной кухней-гостиной можно будет принимать гостей

Помимо этого, сейчас у застройщика действует специальное предложение.

Только до 15 июня можно получить скидку 300 000 рублей или предчистовую отделку в подарок

Узнать подробности можно в отделе продаж по телефону +7 (921) 243-24-24, на сайте или официальной странице в соцсетях.

Компания-застройщик «А6440»,
адрес: г. Архангельск, ул. Комсомольская, д. 6, пом. 20;
тел.:
+7 (921) 243-24-24;
группа во «ВКонтакте»;
А6440.ru.

Застройщик — ООО Специализированный застройщик «А6440». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

ООО «Специализированный застройщик "А6440"», a6440.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления